Перейти к публикации

Изменилась цена на консоль Sony PlayStation 4 В России


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

наши акции упали на 40%, после годового отчета, что будем делать?

повысьте цену в рашке

и в Бразилии  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что напомнил!

@faxit, на коробке.

а я буду на сайте баттлы

 

и в Бразилии  :men:

куда уж выше :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От российских барыг другого и не ждешь. Возьму потом европе какой-нибудь выгодный бандл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что соне подняла цены? Наших барыг жаба задушит продавать ликвидный товар по рыночной цене

 

С питера как бы не проблема) заодно б/у дисков в gamestop прикупить

Ты понял что написал то?

Есть рекомендованная розничная цена производителя. И именно Сони ее устанавливает. Россия здесь не при чем.

Они где угодно ее поднять могут и в Европе и в США.

Есть розничные сети у которых с с Сони договора и эти сети НЕ ИМЕЮТ права продавать консоль дороже или дешевле чем того требует Сони.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через какое приложение? у меня эта шняга исчезла с главной

Не знаю, у меня на главной ивент был. Смотрю на гриба, трансляции нет еще вроде.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони не может диктовать цены, по которой надо продавать их консоль. Дело в том, что существует антимонопольная служба, которая следит за тем, чтобы компании не диктовали свои цены компаниям розничной торговли. В случае, если они это обнаруживают... попадает и компании производителю и продавцу. Конечную цену всегда диктует продавец. ОДНАКО, компании типа Sony могут воздействовать на розничные сети различными методами, дабы они поддерживали нужную им цену. Например, прекратить поставлять товар на месяц, либо не выплатить бонус. Что никак не ограничивается российским законодательством. Конечно, это касается, если цена меньше "рекомендованной". Если выше, то наоборот будет больше бонус компании и больше плюшек.

Российские барыги тут не причём. Медиа Маркт не сам покупает товар у Сони, а у, так называемых, торговых домов. Именно торговые дома ведут переговоры с Сони и другими компаниями по поводу цен. На сколько я знаю из проверенных источников, Мвидео само работает напрямую с фирмами производителями. То есть, через СВОЙ торговый дом.

 

Какие выводы? Это именно Сони подняла цену и добилась того, чтобы все компании розничной торговли пошли на это. Ведь кто хочет остаться без товара, когда многие уже купили предзаказы

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понял что написал то?

Есть рекомендованная розничная цена производителя. И именно Сони ее устанавливает. Россия здесь не при чем.

Они где угодно ее поднять могут и в Европе и в США.

Есть розничные сети у которых с с Сони договора и эти сети НЕ ИМЕЮТ права продавать консоль дороже или дешевле чем того требует Сони.

да невозможно чтобы сони подняла цены. она все делает ради геймеров - а этот шаг идет против её политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыщ за 7 бы купил, 19 многовато за каррент ген. Ибо это не некст ген пов сем параметрам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыщ за 7 бы купил, 19 многовато за каррент ген. Ибо это не некст ген пов сем параметрам!

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиолетово, всё равно в США покупать буду. Но обидно, что местные барыги наживаются как могут, всё им мало и мало. Нет никакого контроля, бардак в стране))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел stream BF4 :men: пропадающие текстуры и тени кустов... xbox 720 style

 

PS: лесенки на оружии доставили

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Весело" , мало того , что практически "пустая" в плане игр на старте система выходит , так они еще и цену подняли , "молодцы" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Весело" , мало того , что практически "пустая" в плане игр на старте система выходит , так они еще и цену подняли , "молодцы" .

jew style. тут своя экосистема, как в Бразилии :fffuuuh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо кто купил предзаказ, купят по старой цене, т.е. доплатят 16900

А где-то там было мелким шрифтом......что кто-то там в праве без предварительного уведомления может изменить и пошло цитирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где-то там было мелким шрифтом......что кто-то там в праве без предварительного уведомления может изменить и пошло цитирование.

в описании соглашения xbox one тоже такой пункт имеется (относительно их политики). в любой момент вернут drm.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в описании соглашения xbox one тоже такой пункт имеется (относительно их политики). в любой момент вернут drm.

У меня даже на даче 30 мг/бит. Ох уж эти лесные люди. Само кричит, что консоли кал, но не забывает отписываться почти в каждой новости. What's your point, man?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже на даче 30 мг/бит. Ох уж эти лесные люди. Само кричит, что консоли кал, но не забывает отписываться почти в каждой новости. What's your point, man?

Меня еще забавляли Интернет(!!!) петиции об отмене дрм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня еще забавляли Интернет(!!!) петиции об отмене дрм.

иронично :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато там с обменом нет проблем,я когда бокс там брал,они даже номер консоли не переписывают,я там не зная этого пытался у них гарантию выбить в магазине,они смотрели на меня, и не понимали :laugh1:  а оказывается вся гарантия это чек,сломается говорят,принесешь мы тебе её махнем на новую.

 

да, в европе нет такого дебилизма как в рашке. я покупал ноут в германии. говорят не понравится - принесешь в течение 14 дней, поменяем на другой или бабосы отдадим. ну мне он и нужен был на пару недель. потом принес, говорю блин не нравится! так продавец даже в коробку не заглянул (!!!), выписал бумагу, на кассе получил бабосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в европе нет такого дебилизма как в рашке. я покупал ноут в германии. говорят не понравится - принесешь в течение 14 дней, поменяем на другой или бабосы отдадим. ну мне он и нужен был на пару недель. потом принес, говорю блин не нравится! так продавец даже в коробку не заглянул (!!!), выписал бумагу, на кассе получил бабосы!

Да согласен,там с этим всё проще,всё на доверии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел всеровно купит, так же если на xone цену поднимут, люди которые хотели взять возьмут,забыли в какой стране живём?,это было вполне ожидаемо ,а народ который кричит типа сони я тебя ненавижу. реально вызывают смех и жалость) такое ощущение что они пол года за мамой бегали дай 17990 ,а тут на тебе мечты лопнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменилась цена на консоль Sony PlayStation 4 В России

 

http://cs314929.vk.me/v314929479/455f/c8fd1-kMBj8.jpg

Изменилась цена на консоль Sony PlayStation 4. Вместо анонсированной ранее цены в 17990 рублей, консоль будет стоить 18990 рублей.

 

 

Источник:
http://www.1c-interes.ru/news/17417857/?utm_source=vk.com&utm_medium=banner&utm_campaign=news

Абсолютно ПОХ на самом деле! Думаю, что это не предел подорожания. А сонидрочеры купят за любую цену! Это ведь мега-супер-дупер приставка будущего поколения :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...