Перейти к публикации

Экран приветствия Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а unix всегда стабильнее винды был, который лежит основе оси PS4

Скинь ссылку на ОС unix - заценю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно хорошо, но майкрософт идет лесом только из-за того, что РОССИЯНЕ в пролете на старте продаж, а про их политику лиж бы денег с нас срубить промолчу. Павел ты не согласен?

Почему ты их(майкрософт) так защищаешь когда они хотели на нас класть?

Спасибо сони, что мы получим консоль как и вся остальная Европа не важно купим мы её или нет, но рынок есть рынок.

Если майкрософту класть на этот (Россикйский) огромный рынок, то пошли они НА***

Только из за этого куплю СОНИ!

Как человек немножко в теме могу сказать что не стоит так расстраиваться.

Да, на первый взгляд может показаться что майкрософт наплевать на Россию и другие страны в которых не будет новой коробки на старте.

Но на самом деле все наоборот, майкрософт всегда славилась своим отношением к потребителям и качеством предоставляемых услуг, ибо заинтересована в

долгосрочном сотрудничестве с потребителем.

И в данном случае смею предположить что это всего-лишь стратегия, позволяющая расчитать нагрузку на их мощности и вводить их в эксплуатацию постепенно,

тем самым не теряя качество сервиса.

Свою технологию облаков они обкатывают уже лет 5 на разработчиках програмного обеспечения под Windows, это все называется Windows Azure, и могу сказать что

все выглядит довольно таки круто и им на этом рынке практически конкурентов нет, кроме Amazon WS которые являются пионерами в этом направлении.

Собственно я лично больше доверяю компании чей основной профиль вот уже более 30 разработка ПО, чем японскому концерну который пытается

ухватиться за большое количество ниш в различных индустриях и регулярно терпит фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня на консолях главное игры, а все остальные приблуды не нужны, для этого ПК есть. И игры будут на обеих консолях, а кто говорит что игр нет, то добро пожаловать в школоленд школьники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно складывать, не отнимать же =))) Если две параллельные шины работают? Церни тоже складывал когда говорил про возможный конфиг PS4 c eDRAM-ом (1088 Gb/s = 1000 eDRAM + 88 GDDR5).

Вот еще загрузка Вана:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TI8DM05hh4o

говнецо. Все ничего, если бы не эти вспышки в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. В 2014 году видите ли они начнут продавать нам Xbox one, строят бляди из себя apple пошли НА *** и те и другие

Наверно ты не знаешь что на amazon.de XboxOne можно предзаказать в Россию и отправят его 22го ноября.

 

имею сони за 25к, ничё не глючно, хавает все форматы, читает любые диски в том числе NTSC.

 

Ну опять же. Ты ведь всё равно качаешь фильмы из сети на халяву, так? Я что-то сильно сомневаюсь, что на хуане будет торрент. Тебе всё равно придеться качать на ПК, потом кидать на хуан. И еще не факт, что он просто так с пол пинка будет давать тебе посмотреть какой-нибудь BD Rip скачанный неизвестно откуда. И даже если ты решишь купить фильм, не факт, что там будет удобный сервис для России с кучей новинок. Если вообще будет... Ничего не измениться вообщем для России. 

Флешку напрямую в ТВ вставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная дискуссия, но как мне показалось сложно спорить о преимуществах и недостатках интевейсов основываясь на предоставленной тут информации. про xbox1 - два видео показывающие загрузку и просто первый экран интерфейса, который вобщем не особо отличается от того что сейчас есть в xbox360, но напротив, в рекламе ps4 более-менее подробно показана сама работа с интерфейсом, запуск игр, мессенджер, лента новостей и тд.

киньте видео про xbox1 аналогичное этой рекламе ps4.

Изменено пользователем Mindsurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно ты не знаешь что на amazon.de XboxOne можно БЫЛО предзаказать в Россию и отправят его 22го ноября.

Но увы предзаказы разобраны, остались бандлы с Call of Duty.

fix

 

интересная дискуссия, но как мне показалось сложно спорить о преимуществах и недостатках интевейсов основываясь на предоставленной тут информации. про xbox1 - два видео показывающие загрузку и просто первый экран интерфейса, который вобщем не особо отличается от того что сейчас есть в xbox360, но напротив, в рекламе ps4 более-менее подробно показана сама работа с интерфейсом, запуск игр, мессенджер, лента новостей и тд.

киньте видео про xbox1 аналогичное этой рекламе ps4.

 

[spoiler=Friends App]

 

[spoiler=Machinima App]http://youtu.be/Mc_vUf1C8b8

 

 

 

 

Только в отличие от PS4, UI Xbox One не подают чтоб рассматривать в замедленном повторе или смотреть за дядькой в кресле.

MajorNelson все подробно рассказывает.

Изменено пользователем alexios86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне полнейшее уеб....нство. Опять все убого и нарисовано в паинте. Аля Windows8 с метро, который не понятно кому нужен....... Я хоть и плойко вод, но и с xbox360 часто имею дело и как по мне там намного симпотичней экран загрузки и меню в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, не аватарка размером 100x100 будет меня встречать на весь 42" экран  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Красиво. Мне вообще всегда нравились эти майкрософтовские "плитки". Клево выглядит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...