Перейти к публикации

Экран приветствия Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1, аж мурашки по коже пробежали :mega_cute: Царская консоль была.

:raisins: Я помню как перед тем как сесть играть в первый сайлент, больше срался от интро XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу экрана приветствия честно лично не впечатлило, грузится быстро это видно ,но задумка безвкусная ,у того же 360 больше подуше, да дашборд дерьмо в стиле метро ,жаль не сделали право выбора дашборда ,мне нравился 8955 хотел бы такой

У PS4 тоже в стиле метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У PS4 тоже в стиле метро.

Сейчас спад идей начиная от корпуса Современных консолей и заканчивая дашбордами что у PS 4, Xbox 1. Безвкусица одним словом лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи да пусть хоть в 2015 году выходит у нас, сейчас просто навалом игр, во что поиграть есть уж точно.

Зато глючные версии объявятся на старте (не факт разумеется) и нам глядишь уже новую ревизию в страну привезут  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас спад идей начиная от корпуса Современных консолей и заканчивая дашбордами что у PS 4, Xbox 1. Безвкусица одним словом лично для меня.

Ключевая фраза - лично для тебя.

 

Metro красивый и живой интерфейс, одно удовольствие пользоваться им в ВП8, Вин8 и боксе. И вообще круто, что у Майков единый стиль на всех платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути толку от этого медиаплеера в хуане будет мало у нас. Видео и музыкальные сервисы будут и на конкурентной консоли примерно в том же объеме, а с флешек опять полтора формата будут поддерживаться. С нашим кабельным расширенные сервисы тоже не будут работать. Остается только переключение каналов голосом и жестами, но кому эти костыли надо, когда есть пульт?

Ты все пытаешься? Когда Вангой стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэйдэй, мэйдэй, мэйдэй, мой пукан подгорел и терпит крушение, нужна срочная эвакуация и изоляция от общества.

fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

С подключением, давно известно что он использует элементы Metro

 

fix

Подгорел от шикарной заставки хуана? Или от того, что тут сонидетей унизили? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подключением, давно известно что он использует элементы Metro

 

ты не прав - PS4 интерфейс - это бездарная пародия. Мне вообще напоминает оформление старого PS Store 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не прав - PS4 интерфейс - это бездарная пародия. Мне вообще напоминает оформление старого PS Store

Криворукие дельфиноеды создали криворукую пародию на Modern UI, всё верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах спорить бесполезно. но своё мнение вставить надо). Снова этот "минимализм" в виде плиток, интерфейс который уже мягко говоря за... за... ну Вы поняли) заколебал млин вашпэ! А если сказать честно, новый ДАШ- это очередное Г от Майкрософт. Гррр... Неужели у Майков больше нет интересных идей? Возможно они есть, но скорее всего куда-то пропали, потеряли их, случайно). Но в действительности оказалось, что проще и быстрей сделать "говно-плитку" и говорить: "Мы решили, что это круто! Парам пам пам... И все это полюбят! Гы-гы..." А может всё на самом деле не так? Точно, бедняги работают как стахановцы, всё для народа стараются, замаялись бедные уже, вот и решили пойти по пути "Проще". А вот это "Проще" — не значит лучше! Ну а если серьёзно, могу сказать это действительно большой минус, правда это не повод отказаться от покупки хуана, но новый ДАШ для меня КАКА! )

Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подключением, давно известно что он использует элементы Metro

Квадратные элементы не относят интерфейс к метро. Это просто более удобное развитие хмб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молюсь на такое интро в PS4:

[spoiler=Спойлер =)]

 

 Да... старое доброе интро 1й psx, было бы хорошо его увидеть на PS4, но в более модеровом(модерн) исполнении. Ну а так лучше оставить это интро в прошлом, так как оно символизировало поколение 1й соньки, которое уже дааавно прошло. Лучше пусть придумают что-то новое и оригинальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадратные элементы не относят интерфейс к метро. Это просто более удобное развитие хмб

XMB - CrossMediaBar, а там плитки. Где сходство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй свой вброс, унылость чего? Им снимать нужно было в подвале? 

красивый интерьер , скрашивает пустое вступление хуана . так вкурил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

homburg, on 16 окт 2013 - 15:51, said:

Он прав, у Майкрософт всегда будет лучше интерфейс и ОС т.к. сама компания - софтверный гигант.

а unix всегда стабильнее винды был, который лежит основе оси PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадратные элементы не относят интерфейс к метро. Это просто более удобное развитие хмб

что общего у интерфейса PS4 c XMB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Ибо я не писал такого и в отличие от тебя, пробелы между слов не забываю (что как бы намекает на твою "цитату"). Макнул тебя лицом в дерьмо. Обтекай, лошок. Впредь без дела открывать рот не будешь. 

Ей, ПавликБой. Мы все знаем, как ты любишь открывать рот. Но, в этот раз тебе не заплатят.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уже подвести итоги. На сегодняшний день, несомненно, XBOXONE - наиболее технологичная приставка. Прекрасная операционная система, облачные технологии, полноценный медиацентр, расширенные системы управления. Обилие прекрасных игр на старте. Все это делает консоль уникальной и неповторимой. Это прорыв и новая веха в консольной индустрии. Что же касается плейстейшн 4 - ну, это лоуэнд пека с усеченной осью и архитектурой, разогнанный пастген. Выбор очевиден. 

Что еще может написать человек, сидящий на xboxland.net :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты вообще эксперт во всем,пропускную способность ддр3 к есраму плюсовал

Конечно складывать, не отнимать же =))) Если две параллельные шины работают? Церни тоже складывал когда говорил про возможный конфиг PS4 c eDRAM-ом (1088 Gb/s = 1000 eDRAM + 88 GDDR5).

Вот еще загрузка Вана:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TI8DM05hh4o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...