Перейти к публикации

Экран приветствия Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Экран приветствия Xbox One

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/may/20/22-05-2013%2010-24-50.jpg



Microsoft показала экран приветствия Xbox One, который будет встречать вас каждый раз при включении консоли. Выглядит изящно и определенно лучше экрана загрузки Xbox 360:

 

http://x360-club.org/eph/images/6995d3ef316084a9901403b626ce5e46.png

http://x360-club.org/eph/images/a51d9738cdae0de262ef6db8ea815e93.png

 

Загрузка системы на Xbox 360, как правило, требовала времени после появления логотипа Xbox, здесь же главный экран дашбоарда грузится практически моментально:

 

http://www.izbunet.ru/img/2013-10/16/lrale9ek0a67igc1od6d945zs.gif

 

 

Источник:
http://gearnuke.com/xbox-one-ui-might-similar-metro-ui-welcome-screen-looks-great/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю - ИНТЕРФЕЙС! Не тормозит даже на гифках, не то что вырвиглазное, лагучее дерьмо на ПС4. Сразу видно, где работают мастера. а где ремесленники. Microsoft - лучшее => пользователям.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю - ИНТЕРФЕЙС! Не тормозит даже на гифка[, не то что вырвиглазное, лагучее дерьмо на ПС4. Сразу видно, где работают мастера. а где ремесленники. Microsoft - лучшее => пользователям.

ну ты вообще эксперт во всем,пропускную способность ддр3 к есраму плюсовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

homburg, on 16 окт 2013 - 15:51, said:

 

ну ты вообще эксперт во всем,пропускную способность ддр3 к есраму плюсовал

Он прав, у Майкрософт всегда будет лучше интерфейс и ОС т.к. сама компания - софтверный гигант.

Изменено пользователем RadioCheater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

homburg, on 16 окт 2013 - 15:51, said:

Он прав, у Майкрософт всегда будет лучше интерфейс и ОС т.к. сама компания - софтверный гигант.

норм,но павлик все равно эксперт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уже подвести итоги. На сегодняшний день, несомненно, XBOXONE - наиболее технологичная приставка. Прекрасная операционная система, облачные технологии, полноценный медиацентр, расширенные системы управления. Обилие прекрасных игр на старте. Все это делает консоль уникальной и неповторимой. Это прорыв и новая веха в консольной индустрии. Что же касается плейстейшн 4 - ну, это лоуэнд пека с усеченной осью и архитектурой, разогнанный пастген. Выбор очевиден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg, ссылку?

ты писал 

192 + 63=255.Вот это скорость,будут резать мульти на убогой пс4 с ее 179гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@homburg, ссылку, милейший? Ты мне линк кинь.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гифке даже домашнюю обстановку добавляют , чтоб хоть как то скрасить унылость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уже подвести итоги. На сегодняшний день, несомненно, XBOXONE - наиболее технологичная приставка. Прекрасная операционная система, облачные технологии, полноценный медиацентр, расширенные системы управления. Обилие прекрасных игр на старте. Все это делает консоль уникальной и неповторимой. Это прорыв и новая веха в консольной индустрии. Что же касается плейстейшн 4 - ну, это лоуэнд пека с усеченной осью и архитектурой, разогнанный пастген. Выбор очевиден.

:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это давно было,ты думаешь я ее найду?

Нет. Ибо я не писал такого и в отличие от тебя, пробелы между слов не забываю (что как бы намекает на твою "цитату"). Макнул тебя лицом в дерьмо. Обтекай, лошок. Впредь без дела открывать рот не будешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Ибо я не писал такого и в отличие от тебя, пробелы между слов не забываю (что как бы намекает на твою "цитату"). Макнул тебя лицом в дерьмо. Обтекай, лошок. Впредь без дела открывать рот не будешь. 

фейспалмточкажпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гифке даже домашнюю обстановку добавляют , чтоб хоть как то скрасить унылость .

Обоснуй свой вброс, унылость чего? Им снимать нужно было в подвале? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй свой вброс, унылость чего? Им снимать нужно было в подвале?

В гараже,лол.

 

http://www.youtube.com/watch?v=6mTFOVQsjB0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уже подвести итоги. На сегодняшний день, несомненно, XBOXONE - наиболее технологичная приставка. Прекрасная операционная система, облачные технологии, полноценный медиацентр, расширенные системы управления. Обилие прекрасных игр на старте. Все это делает консоль уникальной и неповторимой. Это прорыв и новая веха в консольной индустрии. Что же касается плейстейшн 4 - ну, это лоуэнд пека с усеченной осью и архитектурой, разогнанный пастген. Выбор очевиден. 

Твой выбор очевиден но не  1,5 млн сделавших предзаказ PS 4, на счет софта соглашусь Майкрасофт посильней в этой области будет, игры будут и там и там, скажу за себя мне нужны игры, простой и приятный интерфейс ,приемлемая цена ,и добавлю ненадо копирывать данный материал это не ты и написал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уже подвести итоги. На сегодняшний день, несомненно, XBOXONE - наиболее технологичная приставка. Прекрасная операционная система, облачные технологии, полноценный медиацентр, расширенные системы управления. Обилие прекрасных игр на старте. Все это делает консоль уникальной и неповторимой. Это прорыв и новая веха в консольной индустрии. Что же касается плейстейшн 4 - ну, это лоуэнд пека с усеченной осью и архитектурой, разогнанный пастген. Выбор очевиден. 

Пока что это просто слова от самих разработчиков.

Облачные технологии можно прочувствовать уже сейчас на примере прекрасно работающего ГТА Онлайн.

Полноценный медиа-центр сейчас есть в любом смарт ТВ, не нужна даже приставка.

Судить же о прекрасных играх, не поиграв в них - немного странно. Опять же "прекрасны" они пока только со слов разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, сколько у тебя здесь акков и чей твинк?



@moff, ну тут вкусовщина присутствует, есть такое. Я на старте продаж в РФ возьму ДР3, Форзу и БФ4. Думаю, мне хватит на первое время. Телек не настолько "широк" все же. А коробка заменит ПеКа окончательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...