Перейти к публикации

Экран приветствия Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока что это просто слова от самих разработчиков.

Облачные технологии можно прочувствовать уже сейчас на примере прекрасно работающего ГТА Онлайн.

Полноценный медиа-центр сейчас есть в любом смарт ТВ, не нужна даже приставка.

Судить же о прекрасных играх, не поиграв в них - немного странно. Опять же "прекрасны" они пока только со слов разработчиков.

Смарт ТВ Глючен и убог. Ему до полноценного медиа-центра еще расти и расти.

Байзевей уже второй раз замечаю сравнение облаков Рокстар и МС, это прикол какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

member=moff], ну тут вкусовщина присутствует, есть такое. Я на старте продаж в РФ возьму ДР3, Форзу и БФ4. Думаю, мне хватит на первое время. Телек не настолько "широк" все же.

Не на сколько "широк"? Всё там есть: всеядный плеер, стрим, интернет. Что еще надо-то? Даже вон у самсунгов руками меню можно листать.

Да и к тому же большинство сервисов Хуана касательно медиа-развлечений как всегда в нашей стране работать не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, сколько у тебя здесь акков и чей твинк?

Это присуще тебе создавать большое колличество акков и являться чьим-то твинком  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смарт ТВ Глючен и убог. Ему до полноценного медиа-центра еще расти и расти.

Байзевей уже второй раз замечаю сравнение облаков Рокстар и МС, это прикол какой-то?

Еще раз. Что тебе лично нужно от медиа центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, сколько у тебя здесь акков и чей твинк?

@moff, ну тут вкусовщина присутствует, есть такое. Я на старте продаж в РФ возьму ДР3, Форзу и БФ4. Думаю, мне хватит на первое время. Телек не настолько "широк" все же. А коробка заменит ПеКа окончательно. 

Не могу дождаться Форзы 5 и царского геймпада, какой же кайф будет играть в 1080р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно хорошо, но майкрософт идет лесом только из-за того, что РОССИЯНЕ в пролете на старте продаж, а про их политику лиж бы денег с нас срубить промолчу. Павел ты не согласен?

Почему ты их(майкрософт) так защищаешь когда они хотели на нас класть?

Спасибо сони, что мы получим консоль как и вся остальная Европа не важно купим мы её или нет, но рынок есть рынок.

Если майкрософту класть на этот (Россикйский) огромный рынок, то пошли они НА***

Только из за этого куплю СОНИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Что тебе лично нужно от медиа центра?

Мне то по сути нужно только многофункциональность и чтобы работал плавно. Смарт ТВ может и предоставляет много функций,но глюченный больно.

Может в теликах за 50-60к и есть нормальный смарт ТВ,но в телевизорах за 35-40 такого нету. Поэтому очевидно,что игровая консоль,которая еще и является крутым медиа-центром, выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, я отвечу за него. Мне нужен комбайн оллинван. Без связки с ПеКа. Смарт не дает таких возможностей. Полная интеграция с нетом и медиатекой в наличии. Сетевые сервисы. Сумбурно написал, но, думаю, поинт ты понял: просто небольшая коробка под телеком в которой ВСЕ есть. Ну и бонусом игры (*для меня отходят на второй план уже к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. В 2014 году видите ли они начнут продавать нам Xbox one, строят бляди из себя apple пошли НА *** и те и другие Изменено пользователем black-dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно хорошо, но майкрософт идет лесом только из-за того, что РОССИЯНЕ в пролете на старте продаж, а про их политику лиж бы денег с нас срубить промолчу. Павел ты не согласен?

Почему ты их(майкрософт) так защищаешь когда они хотели на нас класть?

Спасибо сони, что мы получим консоль как и вся остальная Европа не важно купим мы её или нет, но рынок есть рынок.

Если майкрософту класть на этот (Россикйский) огромный рынок, то пошли они НА***

Только из за этого куплю СОНИ!

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то по сути нужно только многофункциональность и чтобы работал плавно. Смарт ТВ может и предоставляет много функций,но глюченный больно.

Может в теликах за 50-60к и есть нормальный смарт ТВ,но в телевизорах за 35-40 такого нету. Поэтому очевидно,что игровая консоль,которая еще и является крутым медиа-центром, выгоднее.

имею сони за 25к, ничё не глючно, хавает все форматы, читает любые диски в том числе NTSC.

 

@moff, я отвечу за него. Мне нужен комбайн оллинван. Без связки с ПеКа. Смарт не дает таких возможностей. Полная интеграция с нетом и медиатекой в наличии. Сетевые сервисы. Сумбурно написал, но, думаю, поинт ты понял: просто небольшая коробка под телеком в которой ВСЕ есть. Ну и бонусом игры (*для меня отходят на второй план уже к сожалению)

Ну опять же. Ты ведь всё равно качаешь фильмы из сети на халяву, так? Я что-то сильно сомневаюсь, что на хуане будет торрент. Тебе всё равно придеться качать на ПК, потом кидать на хуан. И еще не факт, что он просто так с пол пинка будет давать тебе посмотреть какой-нибудь BD Rip скачанный неизвестно откуда. И даже если ты решишь купить фильм, не факт, что там будет удобный сервис для России с кучей новинок. Если вообще будет... Ничего не измениться вообщем для России. 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мею сони за 25к, ничё не глючно, хавает все форматы, читает любые диски в том числе NTSC.

 

Ну опять же. Ты ведь всё равно качаешь фильмы из сети на халяву, так? Я что-то сильно сомневаюсь, что на хуане будет торрент. Тебе всё равно придеться качать на ПК, потом кидать на хуан. И еще не факт, что он просто так с пол пинка будет давать тебе посмотреть какой-нибудь BD Rip скачанный неизвестно откуда. И даже если ты решишь купить фильм, не факт, что там будет удобный сервис для России с кучей новинок. Если вообще будет... Ничего не измениться вообщем для России. 

 

А что мешает прямо с ПК стримить фильм на ТВ одним кликом пульта? Я так смотрю все фильмы/сериалы без флешек, тут и консоль не нужна.

 

И не говори что роутера дома нет.

Изменено пользователем RadioCheater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже показал как умеешь вести дискуссии, мой друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уже подвести итоги. На сегодняшний день, несомненно, XBOXONE - наиболее технологичная приставка. Прекрасная операционная система, облачные технологии, полноценный медиацентр, расширенные системы управления. Обилие прекрасных игр на старте. Все это делает консоль уникальной и неповторимой. Это прорыв и новая веха в консольной индустрии. Что же касается плейстейшн 4 - ну, это лоуэнд пека с усеченной осью и архитектурой, разогнанный пастген. Выбор очевиден.

толстота или безумие? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться, сделано действительно со вкусом. Будем надеяться что на деле хуже не будет.

 

Молюсь на такое интро в PS4:

[spoiler=Спойлер =)]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уже подвести итоги. На сегодняшний день, несомненно, XBOXONE - наиболее технологичная приставка. Прекрасная операционная система, облачные технологии, полноценный медиацентр, расширенные системы управления. Обилие прекрасных игр на старте. Все это делает консоль уникальной и неповторимой. Это прорыв и новая веха в консольной индустрии. Что же касается плейстейшн 4 - ну, это лоуэнд пека с усеченной осью и архитектурой, разогнанный пастген. Выбор очевиден. 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути толку от этого медиаплеера в хуане будет мало у нас. Видео и музыкальные сервисы будут и на конкурентной консоли примерно в том же объеме, а с флешек опять полтора формата будут поддерживаться. С нашим кабельным расширенные сервисы тоже не будут работать. Остается только переключение каналов голосом и жестами, но кому эти костыли надо, когда есть пульт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути толку от этого медиаплеера в хуане будет мало у нас. Видео и музыкальные сервисы будут и на конкурентной консоли примерно в том же объеме, а с флешек опять полтора формата будут поддерживаться. С нашим кабельным расширенные сервисы тоже не будут работать. Остается только переключение каналов голосом и жестами, но кому эти костыли надо, когда есть пульт?

ну по этому поводу еще ничего не известно. Да и думаю что не шибко-то надо, сейчас каждый телевизор mkv любой тяжести с любого юзб носителя может играть или по сети, так что это не особо надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэйдэй, мэйдэй, мэйдэй, сонипуканы подгорели и терпят крушение, нужна их срочная эвакуация и изоляция от общества.

Молюсь на такое интро в PS4:

[spoiler=Спойлер )]

 

+1, аж мурашки по коже пробежали :mega_cute: Царская консоль была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу экрана приветствия честно лично не впечатлило, грузится быстро это видно ,но задумка безвкусная ,у того же 360 больше подуше, да дашборд дерьмо в стиле метро ,жаль не сделали право выбора дашборда ,мне нравился 8955 хотел бы такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толстота или безумие?

и то и другое. Человек уже облако в работе заценил, ну а медиацентр вы сами понимаете что говно не нужное, не воспроизводит ничего. 

 

мне нравился 8955 хотел бы такой

это пататмушта ты туда фрибут запихнуть хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться, сделано действительно со вкусом. Будем надеяться что на деле хуже не будет.

 

Молюсь на такое интро в PS4:

[spoiler=Спойлер =)]

 

у оргазма есть звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...