Перейти к публикации

Как избежать Бана!


y-type
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шутка? О чего он должен взовраться?  :blink:  :blink:

305805[/snapback]

 

Было несколько случаев. Взрывались. Выжигали в радиусе метра всё. Корешь немного обгорел даже. Они там нахимичили внутри что-то с микросхемами, сделали не из того, чего надо и при нагревании они взрываются. При чём корпус приставки по всей хате разносит! Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врот мне ноги, я помню этот день загорелись красные огоньки, консоль запишяла пошел дым, на экране вылезло красное сообщение "Danger" и вспышка. В ушах пишит , паркет повылетал, потолок осыпался, и собака к потолку прилипла .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл год на не знаю какой прошивке, мне вообше пох было я в лайв не разу не выходил, играл только в пиратчину.

А тут буду ставить анлим и решил поиграть в лайв, есть смысл прошиваться или нет на iXtreme?? А, ну еше анлим будет либо 64Кб/сек, либо 128Кб/сек, тарифы оч дорогие! Стоит лайв этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл год на не знаю какой прошивке, мне вообше пох было я в лайв не разу не выходил, играл только в пиратчину.

А тут буду ставить анлим и решил поиграть в лайв, есть смысл прошиваться или нет на iXtreme?? А, ну еше анлим будет либо 64Кб/сек, либо 128Кб/сек, тарифы оч дорогие! Стоит лайв этого?

306123[/snapback]

 

Лайв однозначно того стоит. И переходить на iXtreme тоже надо однозначно. Хотя честно сказать, для Live! надо хотя бы 256... Это так, по моим наблюденим. У меня стоит 1024/1024 - проблем точно нет со скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за анлим 64 буду платить 650руб в месяц

А ничего если у меня уже где-то игр 40 запускались скорей всего не на iXtreme?

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за анлим 64 буду платить 650руб в месяц

А ничего если у меня уже где-то игр 40 запускались скорей всего не на iXtreme?

306194[/snapback]

 

Я плачу за 1024 синхрон анлим 160 грн.

 

Ничего страшного. Механизма бана не знает никто, так что не боись. Просто не забудь поставить iXtreme.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверен, но помоему патчи будут привязаны к конкретной консоли, как например было с avi кодеками, но влюбом случае попробуй. Только смотри как скачаешь и вновь вставишь в свою консоль, если скажет что найдено обновление даша, ни в коем случает не подтверждай, консоль после этого может невключиться. Сначала обновись с флешки или диска.

305800[/snapback]

У меня вроде все последние обновления есть,последнее обновление вышло в декабре,получается что всё установлено.

Правда слышал что есть ещё какое то из самых последних-чисто "символическое",в новостях помниться читал что оно предвешяет собой выход нового обновления..Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

подскажите,я прошил свою консоль на ixtreme 1.6 вот никак не решусь подключить лайв

мне лайв нужен только для того чтоб несколько трэков для игры rock band 2 скачать,

если я не буду вставлять пиратские диски во время выхода в лайв то меня могут забанить?и могу ли яскачивать песни если в дисководе нету диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачивай что хочешь пока есть время, банят только во время волны банов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а волна банов часто бывает или в какое то определенное время?

предыдущая волна была в ноябре, да вообще она где то с ноября или когда обновление дашборда может быть

Изменено пользователем STIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что кучу раз спрашивали, но какие правила что бы не забанили НЕ в волну банов, там как я понял забанят так и так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как то пофиг забанят или нет,мне главно скачать как можно больше треков для рок бэнда,

еще хотел спросить прошивка ixtream безопаснее другой,чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...