Перейти к публикации

Как избежать Бана!


y-type
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Точно точно...Было бы здорово провести подобный тест...)

 

Я так, глядишь, прошьюсь может=))

Хотя пока не тянет))

Девственно чистая консолька и все такое...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я начал сидеть на прошитой консоли на лицензии.... поздно одумался.... как скоро меня могут забанить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй в техподдержке Мелкомягких спроси. :)

Тут те никто не скажет. Никто не знает как точно банят, больше воду льют туда-сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был проведён эксперимент. На прошитом боксе уже была создана учётная запись и в памяти сохранены 4 игры (одна офф и три пиратских), игралось во всё около 5 дней. Вчера создана новая, чистая запись через службу Лайф. Проверялось возможность коннекта к самой службе, мультиплеер в офф играх ещё не проводился эксперимент на возможность играть и не быть забаненым.

297702[/snapback]

этот эксперимент затянется, ) я уже около года сижу не с Иэкстримом в лайве, несколько дисков даже не пропатченных, из тех в которые я играл) какое-то время гонял в лайве, по триал ключикам, в начале по халявному доступу :) вообщем все это одна большая условность))

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, кто знает ...

С Мягкотелами может быть всякое, но как бы долго не длился эксперимент можно выяснить долю риска ... Возможно Вы один из счастливчиков, которому повезло щас, есть же люди которым и не повезло ... А так хоть можно посмотреть, что да как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты прям юморист . кхе кхе  :grin: А вообще была тема в "Общих Обсуждениях" и там парниша назвал дату

284816[/snapback]

хыхы))

Я тогда пошутил,а мне после этого 3 человека в асю стучались,с вопросами " а чё,и вправду скоро банить будут?"

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предположение как избежать бана играя при этом на прошитом приводе ...

(теоретически конечно, но вдруг найдутся энтузиасты русских пиратов и проверять на своих приставках)

 

Теория заключается в том, что каждая игра (в которую играешь) оставляет след в памяти учётной записи ... То есть, банальная система рейтинга (в какие игры играл, сколько собрал очков и т.д.) Но вместе с рейтингом может оставляться ещё что нибудь (например цифровая подпись игры для проверки её с оригиналом). Так вот, просто надо создать две учётные записи - одну для пираток, другую для офф дисков играя в лайв ...

 

Был проведён эксперимент. На прошитом боксе уже была создана учётная запись и в памяти сохранены 4 игры (одна офф и три пиратских), игралось во всё около 5 дней. Вчера создана новая, чистая запись через службу Лайф. Проверялось возможность коннекта к самой службе, мультиплеер в офф играх ещё не проводился эксперимент на возможность играть и не быть забаненым.

297702[/snapback]

 

Я чесно говоря так и играю, на одной учётной записи в пиратку а на другой в лайве в фифу, ГХ3 и КОД4. И играю так с ноября прошлого года... *плюю три раза*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предположение как избежать бана играя при этом на прошитом приводе ...

(теоретически конечно, но вдруг найдутся энтузиасты русских пиратов и проверять на своих приставках)

 

Теория заключается в том, что каждая игра (в которую играешь) оставляет след в памяти учётной записи ... То есть, банальная система рейтинга (в какие игры играл, сколько собрал очков и т.д.) Но вместе с рейтингом может оставляться ещё что нибудь (например цифровая подпись игры для проверки её с оригиналом). Так вот, просто надо создать две учётные записи - одну для пираток, другую для офф дисков играя в лайв ...

 

Был проведён эксперимент. На прошитом боксе уже была создана учётная запись и в памяти сохранены 4 игры (одна офф и три пиратских), игралось во всё около 5 дней. Вчера создана новая, чистая запись через службу Лайф. Проверялось возможность коннекта к самой службе, мультиплеер в офф играх ещё не проводился эксперимент на возможность играть и не быть забаненым.

297702[/snapback]

банят вообще-то саму консоль, а не учетную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pesan06 а мы не про баны говорим а про то что консоль ссылает во время подключения учетки

 

она шлет все в шифрованном формате с 128 битным ключем

так вот возсожно она шлет только инфу об игре из этой учетки

 

нам нужен доброволец я лицензионщик не хочу консоль портить нужен человек который скоро купит консоль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если забанят, можно будет купить новую консоль, вставить туда хпрд от баненого бокса и играть со своим тагом???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно множно скачать из лайва .... на новый хдд

 

Лекс я не правельно выразился

я имел ввиду что ссылает информацию о деятельноти юзера и запуске игр\ открытие достижений\ итд на сайт мелких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! На днях купил прошитую iXtreme консоль фалькон. Сегодня подключил её к инету. Сразу же вылезло сообщение, что нужно обновить чего-то.

 

Что скажете? Обновлять? Чем мне это грозит?

Походу без этого обновления в лайв не пускает.

 

Это мне случайно не обновление "Дашборда" предлагает скачать? Или как вы там его называете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь отсрочить бан так: вставляю лиц диск и выхожу в лайв. я поздно опомнился, надо было не чиповать консоль. теперь я лицушник!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты серьёзно?

300951[/snapback]

Да, сейчас обновляй. В следующий раз если вылезет именно на даш апдейт а не на игру - сначала иди на форум Ж00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До выхода планового System Update X360 возможно появление мелких обновлений, визуальные коррективы Dashboarda они могут и не нести но устанавливаются с конкретной целью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за очень ламерский вопрос - где даш обновить. я уже обновил месяца 3 назад, бокс сам запросил. где последнюю версию можно достать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за очень ламерский вопрос - где даш обновить. я уже обновил месяца 3 назад, бокс сам запросил. где последнюю версию можно достать?

301066[/snapback]

http://www.xbox.com/en-US/support/systemuse/xbox360/console/systemupdates.htm

1 Click here to begin downloading the update folder. Save it as "$SystemUpdate_[date].zip" anywhere on your computer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а были случаи когда БАНИЛИ чистую приставку при использовании только лицензии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...