Перейти к публикации

Как избежать Бана!


y-type
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ты прогуляйся, прогуляйся на сцену и посчитай тех людей, которые играли чисто на лицензии на шитом приводе. Они есть, есть.

278391[/snapback]

ну и что это доказывает, во-первых, раз они прошивали привод значит играли в пиратку, неважно даже если офлайн, всё равно будут забанены,

во-вторых там же куча забаненных, тех у которых привод не был прошит. На оф. форуме xboxrussia.ru вывешивали объявление, с просьбой невыходить в лайв некоторое время, т.к. банили всех подряд без разбора, вероятно по IP адресам, также, если ты прочёл статьи на которые я дал ссылки, банили даже за модернизацию консоли, установку куллеров и т.д. До сих пор считается что проша Ixtream безопасна для лайва, или с этим ты тоже будешь спорить??? А отличается она от Xtream только тем, что непозволяет запускать диски с кривыми секторами.

Что бы зря неспорить и избежать лишних вопросов, просьба ко всем прочесть статью http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=455978 пункт прошивки, их отличия друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установка роутера уменьшает шансы это сделать.

278494[/snapback]

Если это действительно так, то это есть гуд :ph34r: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что это доказывает, во-первых, раз они прошивали привод значит играли в пиратку, неважно даже если офлайн, всё равно будут забанены, 

во-вторых там же куча забаненных, тех у которых привод не был прошит. На оф. форуме xboxrussia.ru вывешивали объявление, с просьбой невыходить в лайв некоторое время, т.к. банили всех подряд без разбора, вероятно по IP адресам, также, если ты прочёл статьи на которые я дал ссылки, банили даже за модернизацию консоли, установку куллеров и т.д. До сих пор считается что проша Ixtream безопасна для лайва, или с этим ты тоже будешь спорить??? А отличается она от Xtream только тем, что непозволяет запускать диски с кривыми секторами.

Что бы зря неспорить и избежать лишних вопросов, просьба ко всем прочесть статью http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=455978 пункт прошивки, их отличия друг от друга.

278506[/snapback]

 

по йпи банят, глупость сказал признай это, я вторую волну играл на пиратке в лайве в код4 и только через 12 часов после начала волны я выключил консоль, и небыло бана, сейчас пятьже играю в лайве в гта4 причем на 1.2 проше. здесь бан как повезеТ, комуто везет больше комуто меньше.

Изменено пользователем xmas123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

y-type, сам читай форум. Если ты не знал, то даже на лицензии бывают кривые секора

278802[/snapback]

да я знаю, ну и что дальше, что нет случаев бана непрошитых консолей? да их тоже предостаточно. Система бана майкрософт несовершенна, отсюда и такое количиство невинно пострадавших, покрайней мере прошивку привода они определяют именно по кривым дискам, другой версии я ещё невстречал. И после слов читай форум, давай конкретные ссылки, я по крайней мере это делаю, нужно говорить посуществу а не балаболить зря.

Изменено пользователем y-type
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый верный способ не получить бан - не включать консоль. просто аккуратно положи назад в коробку у оставь у входной двери, приедут эксперты из пентагона и забирут ее на анализ, если не обнаружат бан то вернут консоль, единственное что, это надо обязательно оставить адрес мне в личку, что бы я мог его сообщить экспертам для проверки, где и когда будет оставлена консоль.

ШУТКА (SHitka). забанят, не забанят, какая нахрен разница, можно и так играть по сети, если забанили, только не в лайве, как - читай на торрентс.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый верный способ не получить бан - не включать консоль. просто аккуратно положи назад в коробку у оставь у входной двери, приедут эксперты из пентагона и забирут ее на анализ, если не обнаружат бан то вернут консоль, единственное что, это надо обязательно оставить адрес мне в личку, что бы я мог его сообщить экспертам для проверки, где и когда будет оставлена консоль.

ШУТКА (SHitka). забанят, не забанят, какая нахрен разница, можно и так играть по сети, если забанили, только не в лайве, как - читай на торрентс.ру.

279047[/snapback]

 

 

знаешь что на этом форуме есть инфы в 100 раз больше чем где либо, и многие пишут тоже самое на том жеторрентс ру прочитав это здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор считается что проша Ixtream безопасна для лайва, или с этим ты тоже будешь спорить??? А отличается она от Xtream только тем, что непозволяет запускать диски с кривыми секторами.

 

278506[/snapback]

Так как вы проявляете признаки сознательности, я поясню мысль. Когда выйдет летний даш и дохрена неофитов, не дай бог, окажется в бане - мы им честно скажем: мужики, мы предупреждали, точно никто ничего не знает, не обессудьте. Угадай, кого они растерзают как дающего гарантию, в чём точно дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче так, для выяснения всех за и против, можно элементарно создать опрос, тех у кого прошивка и посмотреть процент забаненых.

Я если честно уже задолбался об этом думать, поэтому для себя решил, что буду шить в xtream и с непропатченными дискам, просто невыходить в лайв. Чисто по собственному опыту, 8 месяцев всё было ок, выходил в лайф, скачивал демки и т.д., хотя половина дисков были кривые, но играл только сингл. Как только начал играть онлайн, влепили бан...

Так что каждый пусть думает и решает сам.

Изменено пользователем y-type
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор считается что проша Ixtream безопасна для лайва, или с этим ты тоже будешь спорить??

Блин, так этому стоит верить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, только что нашёл :

 

Как можно играть в XBOXLIVE с пиратками или backup-ами от оригинальных игр не получив при этом БАН!!!

Нужны три программы, каторые тестируют вашу версию игры backup на совместимость

XBOXLIVE (stealth,xtreme compatibile,nokreonbug)!

Если ваш backup игры проходит три теста на совместимость XBOXLIVE,то ни какого БАНА у вас не будет! Три программы:

1.XDVDMulleter

2.KreonChecker

3.Schtrhom Xtract

 

Этому тоже не верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы точно не знаем до сих пор КАК именно мс банит консоль, скоее всего это логи привода. Так что 100 % гарантии нет никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пережил 2 волны со старой прошей...

Сейчас не играю на пиратке. Покупаю лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда интересно всё это и ни кто не может точный дать ответ а так хочится в лайв а играть в лицуху не очень хоца так как ещё и PS3 есть.на две консоли лицензию не потянуть. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное он в МС работает ^_^

283183[/snapback]

Да ты прям юморист . кхе кхе :grin: А вообще была тема в "Общих Обсуждениях" и там парниша назвал дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Очень интересно на счет роутера) В фаерволе порты блокировать? ли просто подключил и радоватся жизни?) ну чудес то не бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще совет: Если решил играть пиратку - никогда не играй на этой консоли в лицуху  B)

 

Конец истории

271139[/snapback]

А это откуда и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предположение как избежать бана играя при этом на прошитом приводе ...

(теоретически конечно, но вдруг найдутся энтузиасты русских пиратов и проверять на своих приставках)

 

Теория заключается в том, что каждая игра (в которую играешь) оставляет след в памяти учётной записи ... То есть, банальная система рейтинга (в какие игры играл, сколько собрал очков и т.д.) Но вместе с рейтингом может оставляться ещё что нибудь (например цифровая подпись игры для проверки её с оригиналом). Так вот, просто надо создать две учётные записи - одну для пираток, другую для офф дисков играя в лайв ...

 

Был проведён эксперимент. На прошитом боксе уже была создана учётная запись и в памяти сохранены 4 игры (одна офф и три пиратских), игралось во всё около 5 дней. Вчера создана новая, чистая запись через службу Лайф. Проверялось возможность коннекта к самой службе, мультиплеер в офф играх ещё не проводился эксперимент на возможность играть и не быть забаненым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...