Перейти к публикации

Как избежать Бана!


y-type
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, а были случаи когда БАНИЛИ чистую приставку при использовании только лицензии?

301224[/snapback]

Были и такие сбои,но обычно владельцов разбанивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно, без шуток.

301032[/snapback]

 

сори тупанул там пока ещё банить не зачто если игры не запускал мне кажеться смело можно даш обнавлять =) чёт сразу не подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было такого. Бред.

301246[/snapback]

.....

Может ты ещё скажешь,что случаев с ошибкой и разбана пиратов тоже не было?

Если что,я был свидителем одного из таких случаев.

 

Поэтому были случаи,единичные но были.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори тупанул там пока ещё банить не зачто если игры не запускал мне кажеться смело можно даш обнавлять =) чёт сразу не подумал

301255[/snapback]

Даже еслиб было за что банить и ты наиграл на икстрими в офлайне много часов, при выходе тебя вряд ли забанят поскольку волны банов давно нету :)

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто собираюсь юзать только лицензию и не перепрошивать приставку=)

Надеюсь, что при таком раскладе не посмеют забанить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто собираюсь юзать только лицензию и не перепрошивать приставку=)

Надеюсь, что при таком раскладе не посмеют забанить)))))

301329[/snapback]

конечно нет таких случаев вроде еще небыло а если забанят то потом анбан и пожизненый бессплатный лайв чтоб ты в суд не подавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нет таких случаев вроде еще небыло а если забанят то потом анбан и пожизненый бессплатный лайв чтоб ты в суд не подавал

301449[/snapback]

 

Да уж, в Америке с этим строго)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при подключении в лайв ссылаеться зашиврованнная инфа о игра которых ты играл и они их определяют лиц не лиц

а волны получаються так как идет ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ проверка ВСЕХ перед

1) ОБНОВЛЕнИЕМ ДАША

2) Нового хита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Хита имхо бред,декабрская волна банов прост совпала с выходом Ассасина,Масс Эффекта и Код4 Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Хита имхо бред,декабрская волна банов прост совпала с выходом Ассасина,Масс Эффекта и Код4

301705[/snapback]

 

 

ты не можешь бытъ в этом на 100% уверен! и чо ,как, где ,почему и когда, знают только МС! проше говоря ждите своего часа, и бан придет! :)

1 и единственный вариант избежать ,это игратъ в лизуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не  можешь бытъ в этом на 100% уверен! и чо ,как, где ,почему и когда, знают только МС! проше говоря ждите своего часа, и бан придет! :)

1 и единственный вариант избежать ,это игратъ в лизуху!

301708[/snapback]

Спасибо мой час пришел в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни у меня такой вопрос:Вот прочитал я эту темку и там некоторые говорили о том, что если старый HDD подключить к новой консоли, так вот вопрос мной таков-Будет ли работать HDD от забаненой консоли у другого человека(у него не забанена) в инете?Я просто так хочу попробывать патчи для игр скачивать через его консоль...Ведь установка обновлений удёт в память жёсткого диска,отсюда логический вывод, что может прохляет....

P.S.Интересная идея!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сйечас волн нет то никто не будет тебя банить даже с древними прошивками, проверенно.

Насчет игр до релиза - тоже ернуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред бред бред банить всех и вся просто с волнами много народа уходит вот и заметно )

301780[/snapback]

 

Банят - это чисто как повезёт! Кого банят на следующий день после покупки консоли, на последних прошивках iXtreeme, а кто играет уже 2 года на самой древней Xtreem.

 

Ну и конечно лучше не играть в игру до офф. релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос!

Я собераюсь купить Xbox 360 Elite, но напуган БАНАМИ, а скачать игры и поиграт хочется, покупать или не стоит ?

 

Если есть в Xbox'e USB то почему бы не купить флэшку на 16GB, скачать игру или игры, залить на флэшку, вставить в Xbox, и спокойно играть БЕЗ БАНА и взламовать ненадо!

 

ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ?????

 

П.С. Я новичок не ругайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос!

Я собераюсь купить Xbox 360 Elite, но напуган БАНАМИ, а скачать игры и поиграт хочется, покупать или не стоит ?

 

Если есть в Xbox'e USB то почему бы не купить флэшку на 16GB, скачать игру или игры, залить на флэшку, вставить в Xbox, и спокойно играть БЕЗ БАНА и взламовать ненадо!

 

ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ?????

 

П.С. Я новичок не ругайте!

304571[/snapback]

Запуск с флешки не возможен.

Но все равно не бери бокс,он может взорваться.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запуск с флешки не возможен.

Но все равно не бери бокс,он может взорваться.

304581[/snapback]

Да кстати,у меня друг сам чуть не поранился из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни у меня такой вопрос:Вот прочитал я эту темку и там некоторые говорили о том, что если старый HDD подключить к новой консоли, так вот  вопрос мной таков-Будет ли работать HDD от забаненой консоли у другого человека(у него не забанена) в инете?Я просто так хочу попробывать патчи для игр скачивать через его консоль...Ведь установка обновлений удёт в память жёсткого диска,отсюда логический вывод, что может прохляет....

P.S.Интересная идея!)))

301713[/snapback]

 

не уверен, но помоему патчи будут привязаны к конкретной консоли, как например было с avi кодеками, но влюбом случае попробуй. Только смотри как скачаешь и вновь вставишь в свою консоль, если скажет что найдено обновление даша, ни в коем случает не подтверждай, консоль после этого может невключиться. Сначала обновись с флешки или диска.

Изменено пользователем y-type
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все равно не бери бокс,он может взорваться.

304581[/snapback]

Шутка? О чего он должен взовраться? :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...