Перейти к публикации

Продажи Heavy Rain перевалили за 3 миллион


AlisterFletcher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JustOneHero, а даже если и додумаются, то что? Вас кто-то заставляет играть во всё подряд? Или по-вашему это будет означать скорую смерть всех остальных жанров? Бред же. Чем больше разных жанров - тем лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну у тебя детей вообще, скорее всего, не будет.Если только такую же умственно-неполноценную не найдешь, как ты сам)))

Чувак, ты реально жалок.

 

 

То, что посвящен ящику это и так понятно, мне непонятно отношение людей здесь. Я могу понять сотрудника МС, ненавидящего Сони, ведь это конкурент, отбирающий прибыль, но почему неприязнь у обычных людей? Вроде как должны быть рады, что есть другая фирма, выпускающая свои, эксклюзивные игры, расширяющие геймплейный опыт и не позволяющая МС выпускать хрень из-за отсутствия конкуренции. Но нет, многие считают своим долгом насрать на японцев, как будто они в карман залезли.

Золотые слова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...