Avenger1991 0 Опубликовано: 20 августа 2013 Поделиться Опубликовано: 20 августа 2013 @JustOneHero, а даже если и додумаются, то что? Вас кто-то заставляет играть во всё подряд? Или по-вашему это будет означать скорую смерть всех остальных жанров? Бред же. Чем больше разных жанров - тем лучше. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Rambler 930 Опубликовано: 20 августа 2013 Поделиться Опубликовано: 20 августа 2013 Ну у тебя детей вообще, скорее всего, не будет.Если только такую же умственно-неполноценную не найдешь, как ты сам)))Чувак, ты реально жалок. То, что посвящен ящику это и так понятно, мне непонятно отношение людей здесь. Я могу понять сотрудника МС, ненавидящего Сони, ведь это конкурент, отбирающий прибыль, но почему неприязнь у обычных людей? Вроде как должны быть рады, что есть другая фирма, выпускающая свои, эксклюзивные игры, расширяющие геймплейный опыт и не позволяющая МС выпускать хрень из-за отсутствия конкуренции. Но нет, многие считают своим долгом насрать на японцев, как будто они в карман залезли.Золотые слова! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас