Перейти к публикации

Пресс-конференция Sony в рамках Gamescom 2013 будет транслироваться в прямом эфире


Swordin
 Поделиться

Смотрите ли вы игровые конференции онлайн?  

136 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Arny, скорее главная причина в анонсах новых игр. майки уже все заанонсили и будут рассказывать про игры, фишки консоли и тп. Сони же видимо хотят еще сделать анонсы и показать эти анонсы на весь мир в прямом эфире., к тому же они обещали для пс4 и виты что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arny, скорее главная причина в анонсах новых игр. майки уже все заанонсили и будут рассказывать про игры, фишки консоли и тп. Сони же видимо хотят еще сделать анонсы и показать эти анонсы на весь мир в прямом эфире., к тому же они обещали для пс4 и виты что-то новое.

Не всё ещё, пропустил ты новость:

http://www.xboxland.net/forum/topic/112974-xbox-one-%D0%BD%D0%B0-gamescom-2013-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-first-party-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D0%BD%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81/

 

Так что будет, что показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коментарии на источники http://gyazo.com/efcbeb2c8f0ec93e4d5c92b9d9808a04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коментарии на источники http://gyazo.com/efcbeb2c8f0ec93e4d5c92b9d9808a04.png

Ииииииии что? Давайте скрины с нашего форума грузить, авторитетно - чего нет?  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ииииииии что? Давайте скрины с нашего форума грузить, авторитетно - чего нет?  :nice:

Просто кинул. Может интересно кому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в прошлом году вообще не участвовали, не любят они как-то эту выставку  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел список и только 5 next-gen игр(1 из них next gen фитнес  и Next-Gen тайтл для всей семьи)  Значит остальные на 360 уйдут. 

Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел список и только 5 next-gen игр(1 из них next gen фитнес  и Next-Gen тайтл для всей семьи)  Значит остальные на 360 уйдут. 

А вот не факт, мб первое чисто на х1, а второе на х360 и х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда майки идиоты тупые.

горит?

99 процентов пользователей форума все-равно смотреть онлайн ничего не будут

Куда уж лучше нарезку знаменательных моментов в FULL HD на телеке посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горит?

99 процентов пользователей форума все-равно смотреть онлайн ничего не будут

Куда уж лучше нарезку знаменательных моментов в FULL HD на телеке посмотреть

Не лучше смотреть именно прямой эфир. Сидишь такой беливишь, а там все несут и несут какую-нибудь хрень) У меня так при анонсе хуана было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горит?

99 процентов пользователей форума все-равно смотреть онлайн ничего не будут

Куда уж лучше нарезку знаменательных моментов в FULL HD на телеке посмотреть

пфф. е3 тоже в записи смотришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучше смотреть именно прямой эфир. Сидишь такой беливишь, а там все несут и несут какую-нибудь хрень) У меня так при анонсе хуана было

мм...окай

 

пфф. е3 тоже в записи смотришь ?

именно. Читаю итоги, а потом выбираю, что же мне бы хотелось посмотреть

 

Только упоротый сонибой мог сделать из сабжа новость. 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно. Читаю итоги, а потом выбираю, что же мне бы хотелось посмотреть

И ты решил что так же как ты делаю 99% форума ? Зайди в любую тему с е3, или другого мероприятия в прямом эфире. Всю ночь во время е3 в теме сидят сотни человек. А сейчас тем более, некст ген все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказали.

Я считаю потому что площадей у них много и вести одновременно трансляции не выйдет.

Сонилюбы, что показывать нечего, хотя такие площади арендовали, вот.

 

Скоро узнаем.

Эм я чета не улавливаю или килзон/инфеймост/дип даун не игры уже?

я жду только гемплея дипа чтобы окончательно решить брать её или нет.

 

именно. Читаю итоги, а потом выбираю, что же мне бы хотелось посмотреть

ну многие так же смотрят спорт, кто то хочет сразу смотреть прямой эфир ,а кому то хватит счета и повтора красивых моментов.

По себе людей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф. е3 тоже в записи смотришь ?

Я смотрел е3 в записи то, что мне было интересно, а не все подряд. Лишняя информация мне не нужна.

 

Эм я чета не улавливаю или килзон/инфеймост/дип даун не игры уже?

я жду только гемплея дипа чтобы окончательно решить брать её или нет.

Я не понял связь процитированного моего сообщения и твоего сообщения  :pf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты решил что так же как ты делаю 99% форума ? Зайди в любую тему с е3, или другого мероприятия в прямом эфире. Всю ночь во время е3 в теме сидят сотни человек. А сейчас тем более, некст ген все дела.

И что теперь? Наверняка будут текстовые онлайн-трансляции журналистов. Все, что необходимо, покажут после конференции через несколько минут. Обсуждению быть, как ни крути.

Сони в третий раз будут лить воду в уши. Blah blah blah фантастический опыт, blah blah blah тысячи невероятных игр, blah blah blah вы только ждите! Зачем смотреть такое онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blah blah blah фантастический опыт, blah blah blah тысячи невероятных игр, blah blah blah вы только ждите! Зачем смотреть такое онлайн?

Вот именно, как будто другим голову занять нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, сони дает выбор - смотри онлайн, читай журналюг в твиторах или смотри потом в записи. Вин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, сони дает выбор - смотри онлайн, читай журналюг в твиторах или смотри потом в записи. Вин!

Короче говоря, узкоглазые любят лапшу  :men:

 

[spoiler=]Простите, не удержался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм я чета не улавливаю или килзон/инфеймост/дип даун не игры уже?

я жду только гемплея дипа чтобы окончательно решить брать её или нет.

 

ну многие так же смотрят спорт, кто то хочет сразу смотреть прямой эфир ,а кому то хватит счета и повтора красивых моментов.

По себе людей не судят.

ну ты сравнил. Очевидно Е3 никогда не смотрел в прямом эфире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрю , но не пойму почему ms транслировать свою пресс-конференцию не будут. :think:

Что бы после конференции сони, можно было переделать свою. Изменено пользователем doRn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...