Перейти к публикации

Слух: Выход Xbox One отложен на 2014 год


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня бомбануло поцаны хотел на нг рубать в хуана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая связь между ними? Код выходит еще на 4х платформах помимо Хуана

А такая связь на сайте хбокса была реклама нового кода на х1 с датой релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такая связь на сайте хбокса была реклама нового кода на х1 с датой релиза.

в США выйдет 100%... а наша страна в пролете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One in November to 13 markets, including Australia, Austria, Brazil, Canada, France, Germany, Ireland, Italy, Mexico, Spain, United Kingdom, United States and New Zealand, in November.

 

We remain committed to launching Xbox One in Belgium, Denmark, Finland, Netherlands, Norway, Russia, Sweden, Switzerland, as soon as possible in 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше подождать ,чем юзать почиканую версию бокса без локализации и сетевых сервисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально Рашка в пролёте - http://news.xbox.com/2013/08/xbox-one-confirmed-markets

Вот уж соснули, так соснули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинаем беливить

тссс ,это даже смешно.

 

зы. Пох про рашку нечего не сказали.

 

ну если так окажется, то это будет фейлище. Но я уверен на 99%, что это бред

какая вам разница, половина из за бугра заказывает бакс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется PS4 покупать и сидеть без игор. Или новую видеокарту покупать и сидеть без игор. Хреновые перспективы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прогадал оставшись на PC + нынешнее поколение. Как раз, пока все пройду, то там наверное и первый прайскат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется PS4 покупать и сидеть без игор. Или новую видеокарту покупать и сидеть без игор. Хреновые перспективы.

бери видео карту играй  в танчики :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что это такое, заходишь на боксленд в преддверии увидеть православный срач а тут тухлячок, это не куда не годиться товарищи... :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прогадал оставшись на PC + нынешнее поколение. Как раз, пока все пройду, то там наверное и первый прайскат

ну пека как по мне запускать нельзя, хотя бы с рук че нить уровня i3 надо иметь, за таким компом все в радость, на ворке квад с 4гб оперативами, регулярно чистки устраиваю чтобы работал сносно.

а дома пришел все по кайфу и серфить и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, раися, но почему выбор сделан в пользу всяких Бразилий и Мексик вместо той же Швейцарии хз вообще. Будет прикол, если и сосни продинамят, тогда нас ожидает ютуб некстген. Всем срочно компы грейдить, чтобы 1080 с ютуба тянуло :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, раися, но почему выбор сделан в пользу всяких Бразилий и Мексик вместо той же Швейцарии хз вообще. Будет прикол, если и сосни продинамят, тогда нас ожидает ютуб некстген. Всем срочно компы грейдить, чтобы 1080 с ютуба тянуло :men:

будем , как пекари , которые  гта 5 щас ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери видео карту играй  в танчики :laugh1:

Ну, у меня еще пара предзаказов июньских висит. Если отменят — так и поступлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем , как пекари , которые  гта 5 щас ждут)

Пека - есть устройство, нет игор, Эксбавкс - есть игор, нет устройства.

Пойду голд продлю, чтобы ютаб работал в 360-м. Нам потом запилят йеар ту эдишон. Теперь раньше марта нам ничего не светит, а то и в ноябре 2014 возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, вообще грусть...куплю пс4 чтобы на телке фуллхд летсплеи с хуана смотреть да в казаха упавшую тень играть. Кроме шуток если сони выпустят у нас в ноябре сосноль то куплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котаку даже новость рашке посвятила:

http://kotaku.com/sorry-russia-xbox-one-will-launch-in-only-13-countrie-1137660840

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

 

да всем как то пофигу что ты купишь если честно...а царь кведушка сильно занят подсчетом небоскребов ему не до тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу воу вот это фейлище майков! за что нас так то? Я хотел приобщиться к всеобщему мировому празднику и купить в первый дни релиза и прочее, вот это подлянку они устроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а соне в 2013 выпустит у нас или продинамит совковых мыловаров?

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...