Перейти к публикации

Слух: Выход Xbox One отложен на 2014 год


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ай белив ай кэн флай. Ко всем сообщениям билли-мальчиков.

Надеюсь что ты в билли девочку не записался пока что:) :troll:

 

Тем временем на реддите непонятки мажору грибу твитор атакуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что ты в билли девочку не записался пока что:) :troll:

 

Тем временем на реддите непонятки мажору грибу твитор атакуют

Это в твоём направлении. Не суди всех по себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если так окажется, то это будет фейлище. Но я уверен на 99%, что это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отмените тогда вобще дальнейшую линейка приставлен от мелкомягких к хренам! Все экзы плоечке, ноу конкурентс! И мозги ломать не придется чо брать, где игры покозырней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в твоём направлении. Не суди всех по себе. 

Яв моем направление что?атаковать твитор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отмените тогда вобще дальнейшую линейка приставлен от мелкомягких к хренам! Все экзы плоечке, ноу конкурентс! И мозги ломать не придется чо брать, где игры покозырней...

Чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отмените тогда вобще дальнейшую линейка приставлен от мелкомягких к хренам! Все экзы плоечке, ноу конкурентс! И мозги ломать не придется чо брать, где игры покозырней...

Без конкуренции игр вообще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отмените тогда вобще дальнейшую линейка приставлен от мелкомягких к хренам! Все экзы плоечке, ноу конкурентс! И мозги ломать не придется чо брать, где игры покозырней...

Ой лол, без конкурента будешь играть на плоечке твоей в 720р/30fps шлак ещё лет 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если действительно отложат выпуск по всему миру, то это может оказаться нехилым ударом по MS в войне нового поколения. Или не окажется, если майки выложат крутые козыри какие нибудь, вроде увеличения памяти или еще что в таком духе. Но в таком случае им надо объявлять об этом в ближайшие пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отмените тогда вобще дальнейшую линейка приставлен от мелкомягких к хренам! Все экзы плоечке, ноу конкурентс! И мозги ломать не придется чо брать, где игры покозырней...

На пс4 и так ноугамез жуткий. А без конкуренции они вообще плюнут на пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*линейку приставок (т9)

Я не бугурчу btw, если видите мою подпись - я играю на всем, кроме пк. Во времена пс1 и пс2 по факту конкуренции не было и были ШИКАРНЕЙШИЕ игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*линейку приставок (т9)

Я не бугурчу btw, если видите мою подпись - я играю на всем, кроме пк. Во времена пс1 и пс2 по факту конкуренции не было и были ШИКАРНЕЙШИЕ игры!

а иксбокс оригинальный не конкурент был? и килзону на пустом месте решили сделать , ни капельки не смотря в сторону хало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Во времена пс1 и пс2 по факту конкуренции не было и были ШИКАРНЕЙШИЕ игры!

По факту конкуренция была с ПК, где мультиплатформа и так сказать экзы были лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же сказал по факту (глядя на их популярность локально), а не как есть. То, что вы сейчас называете "ноугамезом" - результат оказуаливания геймеров и прихода мощных планшетиков (для меня играть без кнопок на сенсоре подобно пытке пенопластом по стеклу)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту конкуренция была с ПК, где мультиплатформа и так сказать экзы были лучше.

На ПК не было JRPG и файтингов, из-за которых я и покупал консоли. Да и отличий консолей от ПК в то время было гораздо больше чем сейчас, это были не конкуренты, а скорее дополняющие друг друга платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По факту конкуренция была с ПК, где мультиплатформа и так сказать экзы были лучше.

Пожалуй, соглашусь - пк был конкурентом в те времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость скорее всего актуальна для определенных регионов

Камерун, Сенегал, Камбоджа, Ангола, Гондурас, Антарктида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то доминирование одной консоли для игр как раз хорошо, так как делать под одну консоль сильно дешевле чем под xbox 360, PC да и плюс под безумную архитектуру плойки. Многие разработчики с ностальгией вспоминают времена ps2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть улучшат железо ? Было бы отлично .   :NB:

GDDR6 засунут и 16 ядир по 3.3 гигогерц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...