Перейти к публикации

Слух: Выход Xbox One отложен на 2014 год


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А то есть код новый выходит в ноябре, а приставку отложат?

А какая связь между ними? Код выходит еще на 4х платформах помимо Хуана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная новость)КАК РАЗ ДЕНЬЖАТ подсоберем на консоль,как думаете если есть кто в УКраине,сколько будет стоить консоль в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай белив ай кэн флай. Ко всем сообщениям билли-мальчиков.

 

 

дэй уан 180 эдишн

:facepalm:  унылость заразительна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  унылость заразительна

Не стоит обращать внимание на посты этих юродивых скоморохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная новость)КАК РАЗ ДЕНЬЖАТ подсоберем на консоль,как думаете если есть кто в УКраине,сколько будет стоить консоль в Украине?

отложил 800 долларов. И на игрушку\две для начала. А вообще у нас с ценами не барыжат, так что подсчитывай европейские цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бырекомендовал 620 евриков отложить на хуан форзу и райз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может это и к лучшему,пока все равно ps4 движется к провалу,а xbox one в гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бырекомендовал 620 евриков отложить на хуан форзу и райз

вот где-то столько и отложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что то ребя дороговато 800 долл,думаю будет в Украине в пределах 650 долл,ну это без игр и думаю как всегда все будет взломано)так не бывает,а кстати эксклюзивы для бокса буду покупать,но без них думаю 650 долл так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может это и к лучшему,пока все равно ps4 движется к провалу,а xbox one в гору.

Если только в рамках этого форума) По мне так обе отличные консоли, а Infamous жду не меньше Ryse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграет тот у кого будут игры а не железо.

Я беру хуан, люблю видаки, у меня такой фетиш.

Да и перед кинектом люблю по танцевать ( не сарказм и не толстый троллинг ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

650-700$ Загилят 100% пока ажиотаж не усядется до января-февраля.

    Хочеться взять самому на старте но думаю будет не реально...

  Телик недавно уже обновил до   55F8000   теперь только ждать ... :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в США точно должны выпустить в этом году. А в остальных регионах может и в 2014-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опровергли слух

И где опровержение-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опровергли слух

http://img90.imageshack.us/img90/9783/3mwv.jpg

Uploaded with ImageShack.us

 

 

И где опровергли то?

Опровержение несколько иначе должно выглядеть.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально Рашка в пролёте - http://news.xbox.com/2013/08/xbox-one-confirmed-markets

Кошмар, зачем было балаболить о запуске в всем мире в 2013-м?

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально Рашка в пролёте - http://news.xbox.com/2013/08/xbox-one-confirmed-markets

Мда... надеюсь немецкий амазон мой заказ не отменит, хочу во все эксклюзивы и некстген мультиплатформу в этом году поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я все равно не собирался брать в этом году бокс хуан, пока игори не появятся, а это как минимум 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...