Перейти к публикации

Вступил в силу антипиратский закон


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну одно дело ютуб, другое дело всеобщая проблема, но суть я понял, да и так понятно что всем тем кому плохо от того что я скачал их недоразвитый проэкт названный фильмом или музыкой- по большей части плевать, по открывают рот на камеру что им плохо и дальше сидеть на редтубе вдали от жены.

Так по этому закону могут пострадать и те, кто размещает ссылки на нарушителей, т.е. в сухой теории главные нарушители - поисковые системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по этому закону могут пострадать и те, кто размещает ссылки на нарушителей, т.е. в сухой теории главные нарушители - поисковые системы.

Гугл? и прочее?

 

 

 заявления правообладателей, прокуратура, роскомнадзор.

Прям каждый ресурс? искать их по сети? или же читать жалобы школьников и людей которые даже близко не понимают что такое интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл? и прочее?

Ну, да. Даже тут сейчас размещу ссылку на очередной шедевар Анонимуса Хачатуряна, подам жалобу и модератор реестра Галина Ивановна вас всех зобенед, а разбан через суд или хз точно как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Даже тут сейчас размещу ссылку на очередной шедевар Анонимуса Хачатуряна, подам жалобу и модератор реестра Галина Ивановна вас всех зобенед, а разбан через суд или хз точно как там.

Эта система гениев просто, у кого то школьника бомбанет, и понеслась, в принципе это в стандарте, один идиот но платят за него все.

 

 

 Суть как ни крути верна, можно бесконечно говорить про говноигры и говнофильмы, но то что довольно много их качают с трекеров бесплатно факт, ибо шедевров в любых сферах постоянно невозможно выпускать и народ ну не сможет же играть только в редкие шедевры. Тем более вкусы у всех разные кому не понравится, кому-то да, и хоть как-то, но продажи поднимутся.

Продажи чего? русского шлака? или ты про зарубежные вещи в виде фильмов? да зарубежные я заплачу и то не все, за игры тем более плачу и изредко качаю слабый проэкт, сейчас же я тупо пройду мимо почитав обзоры и прочее, а на русское как не смотрел так и не буду, в любом проявлении, не знаю какие там продажи у них поднимутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта система гениев просто, у кого то школьника бомбанет, и понеслась, в принципе это в стандарте, один идиот но платят за него все.

 

Продажи чего? русского шлака? или ты про зарубежные вещи в виде фильмов? да зарубежные я заплачу и то не все, за игры тем более плачу и изредко качаю слабый проэкт, сейчас же я тупо пройду мимо почитав обзоры и прочее, а на русское как не смотрел так и не буду, в любом проявлении, не знаю какие там продажи у них поднимутся.

кому-то нравится, кому-то нет, кто-то вообще считает 90% фильмов идущих в кинотеатрах шлаком. Но абсолютно точно никого не устроит по 10 реально классных игр и фильмов в год.

Ну и если ты считаешь большинство русских фильмов и часть американских шлаком, то тебе должно быть всё равно можно ли этот шлак скачать бесплатно или нет.

Почему пользователь должен решать плачу только за что считаю нужным и то что нравится? Когда можно будет сдать шоколадку в магазин обратно из -за недостатка орехов там по мнению покупателя, тогда так можно делать и с играми, фильмами. А пока такого нет, то и возмущаться про киношлак по меньшей мере смешно.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
кому-то нравится, кому-то нет, кто-то вообще считает 90% фильмов идущих в кинотеатрах шлаком. Но абсолютно точно никого не устроит по 10 реально классных игр и фильмов в год.

Ну и если ты считаешь большинство русских фильмов и часть американских шлаком, то тебе должно быть всё равно можно ли этот шлак скачать бесплатно или нет.

Почему пользователь должен решать плачу только за что считаю нужным и то что нравится? Когда можно будет сдать шоколадку в магазин обратно из -за недостатка орехов там по мнению покупателя, тогда так можно делать и с играми, фильмами. А пока такого нет, то и возмущаться про киношлак по меньшей мере смешно.

 

Я так не считаю, они такое делают, а платить за то что бы в этом лишний раз убедиться- что? те кто активно это смотрят а потом на полных серьезных щах обсуждают это- это как минимум люди имеющий у себя диск, им далеко плевать на то что где то там оно есть, и опять же повторюсь- платить за гульмена ты тоже будешь? ну что бы потом убедиться что это идеальная игра для роиси? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему пользователь должен решать плачу только за что считаю нужным и то что нравится?

С одной стороны это плохо, да, но с другой это убивает трешеделов, которые продают незнающим людям свой шлак по той же цене, что и хороший продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю, они такое делают, а платить за то что бы в этом лишний раз убедиться- что? те кто активно это смотрят а потом на полных серьезных щах обсуждают это- это как минимум люди имеющий у себя диск, им далеко плевать на то что где то там оно есть, и опять же повторюсь- платить за гульмена ты тоже будешь? ну что бы потом убедиться что это идеальная игра для роиси? 

ну никто же вечером идя в кино не парится, а вдруг мне покажут не шедевр. Люди отдыхают, а не трясутся что их обманут. Почему тогда качают если шлак и ни за что не купят? Есть очень много классных и бесплатных способов провести досуг.

Не знаю кто/что такое гульмэн, честно.

 

С одной стороны это плохо, да, но с другой это убивает трешеделов, которые продают незнающим людям свой шлак по той же цене, что и хороший продукт.

ну у нас и так вроде подавляющее большинство фильмов проваливаются и не окупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому-то нравится, кому-то нет, кто-то вообще считает 90% фильмов идущих в кинотеатрах шлаком. Но абсолютно точно никого не устроит по 10 реально классных игр и фильмов в год.

Ну и если ты считаешь большинство русских фильмов и часть американских шлаком, то тебе должно быть всё равно можно ли этот шлак скачать бесплатно или нет.

Почему пользователь должен решать плачу только за что считаю нужным и то что нравится? Когда можно будет сдать шоколадку в магазин обратно из -за недостатка орехов там по мнению покупателя, тогда так можно делать и с играми, фильмами. А пока такого нет, то и возмущаться про киношлак по меньшей мере смешно.

Мне хватит с головой, ибо я смотрю дай Бог 10 новых фильмов в год и прохожу 10 игр. Вот допустим сейчас на дворе август, а я прошёл только ласт оф ас, метро, биошок, дмк и усё. А из всех релизов будущих в этом году интересует только ГТА 5 да может быть Вотч Догс с Бейондом. И все эти игры я купил/куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хватит с головой, ибо я смотрю дай Бог 10 новых фильмов в год и прохожу 10 игр. Вот допустим сейчас на дворе август, а я прошёл только ласт оф ас, метро, биошок, дмк и усё. А из всех релизов будущих в этом году интересует только ГТА 5 да может быть Вотч Догс с Бейондом. И все эти игры я купил/куплю.

тогда закон никак на тебя не повляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 
ну никто же вечером идя в кино не парится, а вдруг мне покажут не шедевр. Люди отдыхают, а не трясутся что их обманут. Почему тогда качают если шлак и ни за что не купят? Есть очень много классных и бесплатных способов провести досуг.

Не знаю кто/что такое гульмэн, честно.

 

 

Тогда как такие люди вообще решают- хороший это фильм или нет? это кстати мы подошли к 3му слою людей которые ходят в кино- ржут смехом павлика и в усмерть убитые с компанией, но свою денюшку они отдали за полное погружение в массу которую делают в нашей стране, хочешь не хочешь но это так, а если вы идете отдыхать- это уже другая история как вы проводите досуг, нам тут пытаются засунуть в карман любовь морковь. Но это ладно, речь все равно шла про русский сегмент творений, ведь за забугорный люди платят исправно( тем кому это действительно интересно) а не просто под пивко ахахах и домой поперек кровати спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну про игры в этом самом "законе" нет ни слова. Значит ли это, что трекеры только с играми не будут закрывать?

Просто собираюсь ставить фрибут, и будет как-то ооочень плохо, если останусь без игорь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Тогда как такие люди вообще решают- хороший это фильм или нет? это кстати мы подошли к 3му слою людей которые ходят в кино- ржут смехом павлика и в усмерть убитые с компанией, но свою денюшку они отдали за полное погружение в массу которую делают в нашей стране, хочешь не хочешь но это так, а если вы идете отдыхать- это уже другая история как вы проводите досуг, нам тут пытаются засунуть в карман любовь морковь. Но это ладно, речь все равно шла про русский сегмент творений, ведь за забугорный люди платят исправно( тем кому это действительно интересно) а не просто под пивко ахахах и домой поперек кровати спать.

по мне кто рассуждает, что его окружает быдло, недалеко от него ушёл. Чувство юмора у всех разное, тебе не смешно, им реально смешно. Каждый решает сам, но решать платить или нет после просмотра это неправильно. считаешь фильм шлаком - не ходи, не смотри, не качай. Если колеблешься заплати - посмотри - и реши хороший фильм или нет.

 

Кто-то и людей орущих ГОЛ и вскакивающих с мест на стадионе искренне считает быдлом, но он же не прав.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне кто рассуждает, что его окружает быдло, недалеко от него ушёл. Чувство юмора у всех разное, тебе не смешно, им реально смешно. Каждый решает сам, но решать платить или нет после просмотра это неправильно. считаешь фильм шлаком - не ходи, не смотри, не качай. Если колеблешься заплати - посмотри - и реши хороший фильм или нет.

 

Кто и люде

Горькая правда не более того. Посылаются просто нахер люди которые- после просмотра( поиграв в пират версию) пойдут и купят, ну гении не больше и не меньше. И виноват не я что люди делающие вещи в роисе так себя показывают, не хотят учиться, не хотят даже банально качественно копировать вещи в фильмах, сходили бы я не знаю у Китая просили как оно делается, когда не хочется делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горькая правда не более того. Посылаются просто нахер люди которые- после просмотра( поиграв в пират версию) пойдут и купят, ну гении не больше и не меньше. И виноват не я что люди делающие вещи в роисе так себя показывают, не хотят учиться, не хотят даже банально качественно копировать вещи в фильмах, сходили бы я не знаю у Китая просили как оно делается, когда не хочется делать.

а почему нельзя платить после просмотра фильма в кино, а не до? Ситуация точно такая же как и с трекерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя платить после просмотра фильма в кино, а не до? Ситуация точно такая же как и с трекерами.

Опять же смотря за что, и это зависит от человека, но суть не в этом. Конечно это рассуждение со своей колокольни, с нее всегда видно лучше и прочее, но в подавляющем большинстве- плата и ру= вещи не совместимые. Тут все же работает схема- кому то господь бог- бог, а кому то макаронина господь. А по поводу- почему не заплатить сразу, а что если ты знаешь что наши делают не очень но ты хочешь дать денюшку, но вроде туда не лезет и оттуда дует, и вот ты сидишь не знаешь что делать, денег только на диск и хеппи мил, начинаются проблемы. Но таких вот которые поиграв заплатят- очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же смотря за что, и это зависит от человека, но суть не в этом. Конечно это рассуждение со своей колокольни, с нее всегда видно лучше и прочее, но в подавляющем большинстве- плата и ру= вещи не совместимые. Тут все же работает схема- кому то господь бог- бог, а кому то макаронина господь.

потому что это абсурд, давать клиенту оплачивать услугу после её оказания и по желанию, это очевидно. Но почему это не кажется абсурдом при скачивании с трекеров - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что это абсурд, давать клиенту оплачивать услугу после её оказания и по желанию, это очевидно. Но почему это не кажется абсурдом при скачивании с трекеров - непонятно.

А причем тут торренты? взять любую сферу где пихают это все, не делая при этом не каких усилий и тупо кидая в лицо. Игры и фильмы это слегка разные категории, не для нас конечно но все же, опять же- если они будут работать по жалобам, а онлайн просмотры в своей компашке на закрытом как они будут определять ? пихать просмотр за денюшку? смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут торренты? взять любую сферу где пихают это все, не делая при этом не каких усилий и тупо кидая в лицо. Игры и фильмы это слегка разные категории, не для нас конечно но все же, опять же- если они будут работать по жалобам, а онлайн просмотры в своей компашке на закрытом как они будут определять ? пихать просмотр за денюшку? смешные.

это где такие сферы где пихают без усилий?

 

По мне игры и фильмы ничем в принципиальным в плане зарабатывания денег не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где такие сферы где пихают без усилий?

 

По мне игры и фильмы ничем в принципиальным в плане зарабатывания денег не отличаются.

Ну для меня есть разница)) вообщем этот спор не куда не приведет, сойдемся на том что- есть люди которые любят все что делают в рисе, а есть нет вот и все. Но не надо это пихать под маской тупых законов, которые нахрен не сдались нормальным людям, тем кому это любопытно они плевали на политику, ну а у тех кому подгорает- они будут всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится в одной из передач по Первому, одним из ведущих - Гордоном - озвучивалась теория о том, что все убытки от интернета, и что он, как режисер (да-да, гляньте на Кинопоиске, он снял какой-то фильм, который даром не нужен ни кому) потерял квартиру (за долги вроде) из-за провала фильма, так как все нагло воровали из интернета его творение, на уровне раннего Ноллона и других Мэтров.

Вот в США пиратсва мало, но тем не менее многое проваливается с треском в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, от чего? От нарушителей авторских прав? Это лицемерие и двойные стандарты интернетов забавляют.

Я согласен, что это в каком-то смысле воровство, люди сняли фильмы/сделали игры и не получают с этого очень много денег из-за пиратов, но у нас в России ОЧЕНЬ дорого стоит лицензия, игры аж по 2600, ах ну да, давай расскажи мне, что я бомжа и какой ты крутой и богатый и для тебя 2600 это не деньги за 1 игру.

Я еще раз повторю, если бы диски стоили бы, как в стиме игры по 500-1000р то да, закон я бы поддержал, а так простите-извините, я против, пока цены в разы больше адекватных

Изменено пользователем maker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какой же идиотизм закрывать раздачи зарубежных сериалов. Еще и лостфильм закроют так. Они что хотят чтобы все ждали пару месяцев выхода на тв, с дурацким переводом и никаким качеством, плюс можно пропустить случайно серию? Да пошли они. Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...