Перейти к публикации

Слух: Microsoft снизит цену Xbox One до 400 долларов, «представит консоль еще раз»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Без кинекта за 300 мне запили. А вообще сомневаюсь что снизять, хотя ситуация опасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык сони давно уже удивить нечем, кроме новых багов своей системы. Вместо того, чтобы предложить что то свое, сони выехали за счет волны недовольства, попутно сперев все фишки бокса, вроде плиточного дашборда и игрового чата. Выезжая за счет якобы минусов конкурента, сони в очередной раз доказали, что либо им лень придумывать, либо они просто не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупость славянского мышления поражает. Дрм защита и постоянный онлайн - это у нас считается супер нововведениями в приставках. Сделали все как хотели геймеры: железо хорошее, улучшили кинектомувы, улучшили джои, улучшили сервисы и даши, игры на ступеньку выше поставили. А "славянам" все мало, мало. Им бы какой-нибудь гемор для полного счастья надо.

И что значит выезжать за счет минусов, которые и не собирались сони делать? Нефиг было майкам делать эти минусы, чтобы потом заднюю не включать. Нагадили майки, а сони виноваты. Логика ппц.

Что ты за ересь пишешь? Сони виновата лишь в собственных амбициях и отсутствии ресурсов. Потому что пока развитие Плейстэйшн циклично. И как и в прошлый раз, в этом поколении все повторяется. Много балабольства и отмутствие вменяемых ланч тайтлов.

Повторюсь, Сони выехали только за счет волнений в народе по поводу дрм и бу игр. Типа вот смотрите у нашего конкурента все плохо, а у нас ничего этого нет, берите нашу консоль. Это учитывая, что окончательно ситуация с дрм у сони не прояснилась. Так что не надо ла ла.

 

А отмена дрм и прочее это скорее заслуга жидоретейлеров вроде геймстоп.

 

На форумах я видел одно: бабушка, дача, дрм. Как буд то вся страна целое лето проводит у баьушки на даче без интернета.

 

Тупость славянского мышления поражает. Дрм защита и постоянный онлайн - это у нас считается супер нововведениями в приставках.

Ну максимум нововведений от сони это не работающая лампочка на джое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну максимум нововведений от сони это не работающая лампочка на джое

Ты забыл ещё 2 тыс друзей в френдлисте, ТПшички рады будут, столько друзяшек можно понабрать  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл ещё 2 тыс друзей в френдлисте, ТПшички рады будут, столько друзяшек можно понабрать  :pff:

особенно прикольно будет, когда все эти 2000 зайдут в кривой сонепатичат без воисфильтра и начнут крехтеть, пердеть , сморкаться эхом на все пати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты дурачкам такую бороду клей :)кеп

 

друг тебе советую вообще не отвечать на мои посты ты уже показал  уровень своего развития в другой ветке :)

демка про бомжа?wtf периферийная острота ?

ну если действительно у тебя телик дешевка, макс цена ему тыщ 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно прикольно будет, когда все эти 2000 зайдут в кривой сонепатичат без воисфильтра и начнут крехтеть, пердеть , сморкаться эхом на все пати

ООоооо, это точно, играл как то я в одну браузерную игру и собрали пати в 300 тел в ТимСпике, так админ запретил всем говорить, потому что ни хера слышно не было и спокойно, отдавал приказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООоооо, это точно, играл как то я в одну браузерную игру и собрали пати в 300 тел в ТимСпике, так админ запретил всем говорить, потому что ни хера слышно не было и спокойно, отдавал приказы.

Так в каждой ММОРПГ или тому подобные ( ВОВ, Линейка, ТОР и т.д. ) Там так всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупость славянского мышления поражает. Дрм защита и постоянный онлайн - это у нас считается супер нововведениями в приставках. Сделали все как хотели геймеры: железо хорошее, улучшили кинектомувы, улучшили джои, улучшили сервисы и даши, игры на ступеньку выше поставили.  А "славянам" все мало, мало. Им бы какой-нибудь гемор для полного счастья надо.

И что значит выезжать за счет минусов, которые и не собирались сони делать? Нефиг было майкам делать эти минусы, чтобы потом заднюю не включать. Нагадили майки, а сони виноваты. Логика ппц.

А ты типо чтот против имеешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все они готовы были. Никто не может предсказать реакцию на фичи, которые никто до этого не делал. И никто не может предсказать действия конкурента.

пффф, ты реально считаешь что реклама сериала по хало и всякие тв свистелки , не говоря о дрм вызывает оргазм у рядового геймера??? 

зы. а что за игры про которые все говорят , а то я что то выпал....?

 

зачем снижать? все равно те нищеброды которые купят плойку и пресытятся ноугеймзом, потом побегуть покупать х1 за 500

ОК богатей ты наш)

Главное чтобы это понижение на 500баков не за нас счет, а то недосчитаешься пары лопастей как 2ая ревизия пс3(знатоки поймут вместо 19лопасного вентилятора 15-17ти лопасной, снижали цену как могли)

 

Это будет последний гвоздь в крышку гроба пс4. У Sony последний шанс на геймскоме хоть чем-то народ удивить.

лол) то все за сони, пока не было месяц на форуме теперь все за майков, что происходит?)

 

То я и смотрю предложения на Авито: Обменяю Иксбокс 360 слим на ПС3, и таких предложений масса :)

пску позже хакнули, да и новый бакс стоит 6-8к(которая шьется) , а даже бу пска3 шитая11-13к(или которая можно прошить 8-10к), ломанули поздно, завезли мало, народ уже на баксах.

 

А о чем ты говоришь? Фичи делаются в угоду пользователям, точка. Фидбек пользователей напрямую повлиял на решение удовлетворить этот фидбек. Это рыночная экономика. За жаждой наживы следует неизбежная необходимость удовлетворения покупателей, эти вещи напрямую взаимосвязаны. Ну и все это никак не влияет на сони, которая вообще ничего не делает.

Можно просто нае****

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф, ты реально считаешь что реклама сериала по хало и всякие тв свистелки , не говоря о дрм вызывает оргазм у рядового геймера???

Не понял, к чему это.

 

а что за игры про которые все говорят , а то я что то выпал....?

Да хотя бы Ryse. Про него толдычат без конца. А так, Dead Rising показывали, про квантум говорят периодически, форзу не забывают, киллер инстинкт проскакивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и без кинекта за 350 и вообще збс хД

и без харда за 300  :loool:

 

Гарнитуры в комплекте нету :)

все за доп плату, ты глянь у пс3 минимальная комплектация за всю историю вроде 40гб и то фатки.

У бакса по сей день школоло идишен с 4гб(который либо убьет без харда привод либо купить майковский хард еше за 60+бачей, либо китайский за 40+), у пс3 по сей день, можно купить хоть 1-2тб и вставить.

 

А так сделают снова что гарнитура только ихняя , плей анд чарж конечно в жопу не нужен батарейки и зарядку=профит

 

Очень забавно читать неуместный ответ. Ты прекрасно понимаешь, что я имел ввиду - кривая ОС, полнейшее отставание в плане функционала онлайн сервиса, тормознутость неудобство и банальный отказ этого онлайн сервиса, неспособность реализовать и поддерживать в полной мере свои задумки (да, я про мув, гироскопы) и т.д. и т.п. Сейчас сони начинает идти по той же дорожке, обещая горы всего. Но вот с реализацией и демонстрацией этих гор как всегда проблемы, а часть этих "гор" опять умрет не родившись, что явно ожидает эту светящуюся панельку, которая благополучно умрет как гироскопы - ведь даже камеры нет в комплекте, без которой она не работает, что как бы намекает насколько сони плевать на это. Тоже самое с тачпадом. Что тут говорить, до сих пор никто не видел как работает интерфейс консоли. Наверное потому что он падает, как это было запечатлено на некоторых фотографиях.

Зато не втюхивают ненужный кинект.Я на пс3 играл тока в мультиплее демон соул(много наиграл) и маг мы с другом, ну мгс писволкер, всегда когда я хотел  я мог поиграть(притом не думая об оплате) , за никуя вполне годный сервис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуан будет поддерживать проводные майковские пады или не фига? Или они новые пады выпустят проводные?

на пк хочешь купить пад от х1 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, к чему это.

 

Да хотя бы Ryse. Про него толдычат без конца. А так, Dead Rising показывали, про квантум говорят периодически, форзу не забывают, киллер инстинкт проскакивает.

И все? Не ну правда, дед рузинг еше лано далеко пошел, вроде на игру похож после первых двух. Руз сделали своего кратоса.. ну ок.

А гоночки и файтинг это на любителя. Это не супер линейка, это так огрызки, что у первых что и у вторых.

 

на пк хочешь купить пад от х1 ?

 

наверно хочет играть на старых падах на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дед рузинг еше лано далеко пошел, вроде на игру похож после первых двух.

как бы 1 была отличная, а 2 вот не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все? Не ну правда, дед рузинг еше лано далеко пошел, вроде на игру похож после первых двух. Руз сделали своего кратоса.. ну ок.

А гоночки и файтинг это на любителя. Это не супер линейка, это так огрызки, что у первых что и у вторых.

Такой линейки в прошлом поколении не было, так что нормально. Такой линейки нет у сони в этом поколении, так что нормально. А что до игр, до на огрызки это никаким местом не похоже. Форза как всегда вылизана до идеала и включает много новых фич. Руз новый апи в свежем сеттинге. Дед райзинг гарантированно фановое мясо. Киллер инстинкт - ничего не знаю про файтинги, но эту игру ждали очень долго. Квантум в стартовую линейку конечно не входит, но так же новый IP с потенциально очень свежей механикой. Ни в какое сравнение это не идет с тем, что было у 360 на старте, где даже именитые игры проде ПГР были сделаны на коленке и явно впопыхах.

 

Ну и я все это пишу к тому, что сони своим полутора игорям внимание вообще не уделяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы 1 была отличная, а 2 вот не очень.

первая идейно хорошо, гемплейно  жуть. Имеет место быть как четкий  пример что песочница про зомби это весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк хочешь купить пад от х1 ?

 

у меня два проводных майковских пада и один трустмастер...вот и спрашиваю, на проводных удобней играется, не надо думать о зарядке и плюс они легче чем беспроводные.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-49527.jpg?_r=1374927908

Вангую что в этом поколении будет как с компанией "SEGA". Кто проиграет - тот и обанкротится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-49527.jpg?_r=1374927908

Вангую что в этом поколении будет как с компанией "SEGA". Кто проиграет - тот и обанкротится

Это ты про Nintendo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-49527.jpg?_r=1374927908

Вангую что в этом поколении будет как с компанией "SEGA". Кто проиграет - тот и обанкротится

не тупи микрософт точно не обонкротятся,они на софте выйдут,даже если будут продажи плачевные х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф, ты реально считаешь что реклама сериала по хало и всякие тв свистелки , не говоря о дрм вызывает оргазм у рядового геймера??? 

зы. а что за игры про которые все говорят , а то я что то выпал....?

Я бы сериал по не которым играм, с удовольствием посмотрел, потому что бывают ну очень интересные истории, которые бывают не до конца рассказывают.

По аналогии с книгой, которую дочитываешь и хочется ещё читать и читать, а нечего :( А так сериал есть и эту атмосферу ощущаешь, и вселенную лучше понимаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...