Перейти к публикации

Слух: Microsoft снизит цену Xbox One до 400 долларов, «представит консоль еще раз»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне пофигу на цену, пусть лучше так сделают, чтобы я в декабре пошел в мвидео и там хоть за 25000 купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропалтил голд - и играй себе спокойно без проблем,с патичатом и прочими ништяками. А в игры лучше на боксе поиграю,для того и покупал.

И материшься когда кто то ливает из пати в Halo 4 после чего минуты две три тебя настигают жестокие лаги, либо начинается новая игра, либо по нескольку раз подряд тебя кидает в разные лобби когда играешь в Орду в GeOW: Judgement, такой то элитный сервис (в другие игры в онлайне не играю, может быть там все ОК, но если судить по этим играм то сервис просто безобразен).Причем никогда не встречал часто упоминаемых проблем в PSN по поводу тормознутости и т д. Всё быстро и без лагов.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС такими темпами спокойно выиграет старт консолей. Они постоянно показывают реальными действиями, что слушают фидбек. Они постоянно презентуют новые фичи. У них обширная линейка игр, о которых еще и постоянно толдычат. Сони вообще ничего не делает. Про игры практически ничего, про консоль вообще ноль информации. Только недавно удосужились сказать, будет ли групповой голосовой чат.

забавно :)очевидно что все действия результат реакции  геймеров :)отсюда увольнения и новые решения :)

если правда то буду рад за тех кто будет брать консоль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И материшься когда кто то ливает из пати в Halo 4 после чего минуты две три тебя настигают жестокие лаги, либо начинается новая игра, либо по нескольку раз подряд тебя кидает в разные лобби когда играешь в Орду в GeOW: Judgement, такой то элитный сервис (в другие игры в онлайне не играю, может быть там все ОК, но если судить по этим играм то сервис просто безобразен).Причем никогда не встречал часто упоминаемых проблем в PSN по поводу тормознутости и т д. Всё быстро и без лагов.

То что ты описал касается всех игр базирующихся на системе консоль-хост. Таких игр дофига на обеих платформах и лайв тут нипричем. Тут виноват игрок-хост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты описал касается всех игр базирующихся на системе консоль-хост. Таких игр дофига на обеих платформах и лайв тут нипричем. Тут виноват игрок-хост.

Ну собственно в моих любимых играх такой вот косяк по ним соответственно и сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И материшься когда кто то ливает из пати в Halo 4 после чего минуты две три тебя настигают жестокие лаги, либо начинается новая игра, либо по нескольку раз подряд тебя кидает в разные лобби когда играешь в Орду в GeOW: Judgement, такой то элитный сервис (в другие игры в онлайне не играю, может быть там все ОК, но если судить по этим играм то сервис просто безобразен).Причем никогда не встречал часто упоминаемых проблем в PSN по поводу тормознутости и т д. Всё быстро и без лагов.

не каких проблем с псн нету :)а если и бывает что то !то тоже самое есть и в лайве :)да один пати чат из которого  всегда выкидывает бесит так ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты описал касается всех игр базирующихся на системе консоль-хост. Таких игр дофига на обеих платформах и лайв тут нипричем. Тут виноват игрок-хост.

и более того, если в лайве передача хоста осуществляется со 100% успешностью, то в псн в 90% случаев выкидывает в лобби,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не каких проблем с псн нету :)а если и бывает что то !то тоже самое есть и в лайве :)да один пати чат из которого  всегда выкидывает бесит так ........

ничего пати не выкидывает:) псн лагает и падает от демки про бомжа:)  а если в лайве что то бывает! то тоже самое бывает и в псн:) только в 10 раз усилинней:) допустим упал лайв на 2 часа:) а псн на месяц:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и более того, если в лайве передача хоста осуществляется со 100% успешностью, то в псн в 90% случаев выкидывает в лобби,

ты дурачкам такую бороду клей :)кеп

 

ничего пати не выкидывает:) псн лагает и падает от демки про бомжа:)  а если в лайве что то бывает! то тоже самое бывает и в псн:) только в 10 раз усилинней:) допустим упал лайв на 2 часа:) а псн на месяц:)

друг тебе советую вообще не отвечать на мои посты ты уже показал  уровень своего развития в другой ветке :)

демка про бомжа?wtf периферийная острота ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не каких проблем с псн нету :)а если и бывает что то !то тоже самое есть и в лайве :)да один пати чат из которого всегда выкидывает бесит так ........

Еще раз, точно таже схема в пс3. В лайве по крайней мере нет месячного офлайна и опасности кражи кредиток. Понимаю, что контраргументом будет: "в лесу нет интернета" и "а что золотые монеты инков уже не в обиходе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это действительно так то придется брать хуан, а то лапша сорта "ГДДР5" уже с ушей свисает...

а если нет то кушать дальше будешь ?

 

Еще раз, точно таже схема в пс3. В лайве по крайней мере нет месячного офлайна и опасности кражи кредиток. Понимаю, что контраргументом будет: "в лесу нет интернета" и "а что золотые монеты инков уже не в обиходе".

аргумент просто 5 :)  если бы такое было бы раз 10 как минимум то ладно а так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И материшься когда кто то ливает из пати в Halo 4 после чего минуты две три тебя настигают жестокие лаги, либо начинается новая игра, либо по нескольку раз подряд тебя кидает в разные лобби когда играешь в Орду в GeOW: Judgement, такой то элитный сервис (в другие игры в онлайне не играю, может быть там все ОК, но если судить по этим играм то сервис просто безобразен).Причем никогда не встречал часто упоминаемых проблем в PSN по поводу тормознутости и т д. Всё быстро и без лагов.

Не так часто играю в жуджамент ибо нет любимого захвата лидера, но там не встречал такого. В гирс 3 да есть проблема, но проблема не в лайве.

При этом xbox live работает замечательно без лагов и т п., что не скажешь а пс сторе, где даже курсор лагает как будто в браузере сидишь.

Изменено пользователем Danfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

аргумент просто 5 :) если бы такое было бы раз 10 как минимум то ладно а так ....

Один раз не пи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего пати не выкидывает:) псн лагает и падает от демки про бомжа:)  а если в лайве что то бывает! то тоже самое бывает и в псн:) только в 10 раз усилинней:) допустим упал лайв на 2 часа:) а псн на месяц:)

Кидает постоянно, что бы не быть балоболом,кинь live id в личку в возьмем в пати в следующей раз, у подруги 104 lvl у меня 89 сидим на разных провах, одинаковые проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xeksus

 

мне куда торопиться, я могу и подождать, я то батлу с ватч догом и на пека могу пройти, а эксы могут и подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты дурачкам такую бороду клей :)кеп

 

 

друг тебе советую вообще не отвечать на мои посты ты уже показал  уровень своего развития в другой ветке :)

демка про бомжа?wtf периферийная острота ?

в коде именно так и бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако это не помешало микрософту попытаться ввести этот дрм. И что имеем в итоге:

 

Микрософт: гарнитуры в комплекте нет

Сони: гарнитура в комплекте

Микрософт: гарнитура в комплекте

 

Я всегда мечтал о гарнитуре как на PS4..

http://saveimg.ru/pictures/31-07-13/176563e8a3eae0b9d7884a7e99a1d11c.png

Изменено пользователем zeaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я всегда мечтал о гарнитуре как на PS4..

http://saveimg.ru/pictures/31-07-13/176563e8a3eae0b9d7884a7e99a1d11c.png

на халяву и хрен сладок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что получаешь в комплекте с Xboxe one:

http://www.nano-tec.ru/upload/articles_06_13_/10ada3551fe15fe08200c2e49adef510/image_0001.jpeg
Комментарии пользователей:
1) Fuuuuu!!!
2) За мной будет следить НАТО!!!
3) Это же просто ужастно.. да как они могли.. они нас обманывают!!!

Что будет идти в комплекте с Sony Playstation 4:
http://f1.live4fun.ru/pictures/img_12778985_2767_0.jpg

Комментарии пользователей:
1) Это просто прекрасно!!!
2) Ну вот посмотрите Sony думает о своих пользователях!!!
3) А самое главное Sony привносит инновации!!
4) Я просто счастлив :-)



на халяву и хрен сладок

Так гарнитура на Xbox тоже на халяву будет идти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...