Перейти к публикации

Слух: Microsoft снизит цену Xbox One до 400 долларов, «представит консоль еще раз»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Однако это не помешало микрософту попытаться ввести этот дрм. И что имеем в итоге:

 

Микрософт: у нас дрм

Сони: у нас нет дрм

Микрософт: у нас нет дрм

 

Микрософт: у нас не будет инди

Сони: у нас будет инди

Микрософт: у нас будет инди

 

Микрософт: гарнитуры в комплекте нет

Сони: гарнитура в комплекте

Микрософт: гарнитура в комплекте

 

Микрософт: цена 500 баксов

Сони: цена 400 баксов

Микрософт: цена 400 баксов

 

Сони: у нас нет игор

Микрософт: у нас есть игор

Сони: у нас нет игор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где логика твоего

Логика очень проста. Про консоль МС известно намного больше и такими решения они выставляют себя в лучшем свете - люди видят факт того, что компания прислушивается к ним. На данный момент консоль МС имеет более обширную линейку игр, намного более богатый набор сервисов и возможностей, каждый день новости пестрят чем-то новым, что умеет их консоль. Так что логика очень простая, когда сони молчит, просто молчит и вполне вероятно опять выпустит неработующую хрень, которую будет до конца поколения допиливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлабо верится в такой слух. Я скорее поверю, что 12гб оперы поставят. Вот это у многих хомяков подогреет интерес к консоли. За 4 гига и хорошую линейку игр можно будет переплатить хоть 200 бачей... Зато всегда будет аргумент:" В моей приставке больше оперативки, чем в твоей лоховской плойке." Некоторые только такими аргументами и живут как я погляжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако это не помешало микрософту попытаться ввести этот дрм. И что имеем в итоге:

 

Микрософт: у нас дрм

Сони: у нас нет дрм

Микрософт: у нас нет дрм

 

Микрософт: у нас не будет инди

Сони: у нас будет инди

Микрософт: у нас будет инди

 

Микрософт: гарнитуры в комплекте нет

Сони: гарнитура в комплекте

Микрософт: гарнитура в комплекте

 

Микрософт: цена 500 баксов

Сони: цена 400 баксов

Микрософт: цена 400 баксов

Только факт в том, что если бы не фидбек, то все бы это осталось. Все, никакая сони тут никаким местом. Не надо притягивать за уши аргументы, связывая несвязанные события.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако это не помешало микрософту попытаться ввести этот дрм. И что имеем в итоге:

 

Микрософт: у нас дрм

Публика: FFUUUU

Сони: у нас нет дрм

Микрософт: у нас нет дрм

 

Микрософт: у нас не будет инди

Публика: FFUUUU

Сони: у нас будет инди

Микрософт: у нас будет инди

 

Микрософт: гарнитуры в комплекте нет

Публика: FFUUUU

Сони: гарнитура в комплекте

Микрософт: гарнитура в комплекте

 

Микрософт: цена 500 баксов

Публика: FFUUUU

Сони: цена 400 баксов

Микрософт: цена 400 баксов

Так правильней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потерять деньги на консоли и поднять на голде)

интересно на пс4 онлайн будет платным или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю в будущем 2 консоли но   ПС-4 первее, хрен понять что за мурашки в голове у них еще вернут через месяц два все назад (

 И еще не понятно что с производительностью уже как минимуму 2 тайтла сказали что  на пс будет более продвинутый Аи больше людей в кадре, физика ветра.

Итересно будут ли игры на боксе в который заявят улучшения графики физики по сравнению с PS4

  Потому мне кажеться в битве по железу PS выйдет лидером.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако это не помешало микрософту попытаться ввести этот дрм. И что имеем в итоге:

 

Микрософт: у нас дрм

Сони: у нас нет дрм

Микрософт: у нас нет дрм

 

Микрософт: у нас не будет инди

Сони: у нас будет инди

Микрософт: у нас будет инди

 

Микрософт: гарнитуры в комплекте нет

Сони: гарнитура в комплекте

Микрософт: гарнитура в комплекте

 

Микрософт: цена 500 баксов

Сони: цена 400 баксов

Микрософт: цена 400 баксов

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на пс будет более продвинутый Аи больше людей в кадре, физика ветра.

Про ветер ок - assassins creed 4, а другие две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно на пс4 онлайн будет платным или нет

Будет.

Но что самое интересное, хомячки, которые 7 предыдущих лет вопили о том, какое вообще право имеет платформодержатель деньги за онлайн, этому обрадовались :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так правильней

Кстати да. Политика насчет ДРМ и подержанных играх висела в воздухе долгое время и никто точно не отвергал возможность того, что было у МС.

 

интересно на пс4 онлайн будет платным или нет

Уже давно сказали - мульт платный. Всякие сервисы вроде бы не требуют платного аккаунта псн, но я не верю, что тот же netflix будет доступен бесплатно. У этих вещей свои собственный подписки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика очень проста. Про консоль МС известно намного больше и такими решения они выставляют себя в лучшем свете - люди видят факт того, что компания прислушивается к ним. На данный момент консоль МС имеет более обширную линейку игр, намного более богатый набор сервисов и возможностей, каждый день новости пестрят чем-то новым, что умеет их консоль. Так что логика очень простая, когда сони молчит, просто молчит и вполне вероятно опять выпустит неработующую хрень, которую будет до конца поколения допиливать.

Очень забавно читать подобные вещи, о том, что пс мыловарня, неработающая хрень и подобное.  На старте консолей хбох 360 горел пачками, у меня у самого 2 сломались со старта, а пс3 живая. На пс есть за какой сервис платить (пс+)  в отличие от лайва, я пользуюсь обеими консолями, так что аргументы "пртянутые за уши" совершенно не к месту. Насчёт брэнда понятия не имею, но в россии уверен, что пс намного известней, очень многие знают пс1, когда о существовании первой коробки вообще не знал никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своевременное реагирование на фидбек потенциально покупателя местные диванные онолитеги пытаются выдать за прогиб.

Смешно, ей богу.

Те, кто когда либо сталкивался с выпуском какого-либо продукта на рынке с жесткой конкуренцией понимают,

что выжить может только тот кто своевременно адаптируется под желания потребителя.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако это не помешало микрософту попытаться ввести этот дрм. И что имеем в итоге:

 

Микрософт: у нас дрм

Сони: у нас нет дрм

Микрософт: у нас нет дрм

 

Микрософт: у нас не будет инди

Сони: у нас будет инди

Микрософт: у нас будет инди

 

Микрософт: гарнитуры в комплекте нет

Сони: гарнитура в комплекте

Микрософт: гарнитура в комплекте

 

Микрософт: цена 500 баксов

Сони: цена 400 баксов

Микрософт: цена 400 баксов

Гарнитуры в комплекте нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс есть за какой сервис платить (пс+)

Люди платят именно за парочку игор в месяц по дешевке,а не за сервис,предоставляемый psn'ом. Поэтому он остается убогим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди платят именно за парочку игор в месяц по дешевке,а не за сервис,предоставляемый psn'ом. Поэтому он остается убогим.

Дело в том, что оплачивая лайв я плачу исключительно, чтоб играть в онлйане. На пс3 я за это не плачу, а оплачивая пс+ получаю игры и скидки, которыми пользовался. Считай что этого недостаточно, пожалуйста, но неужели ты на полном серьёзе думаешь, что лайв при этом выигрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень забавно читать подобные вещи, о том, что пс мыловарня, неработающая хрень и подобное.  На старте консолей хбох 360 горел пачками, у меня у самого 2 сломались со старта, а пс3 живая. На пс есть за какой сервис платить (пс+)  в отличие от лайва, я пользуюсь обеими консолями, так что аргументы "пртянутые за уши" совершенно не к месту. Насчёт брэнда понятия не имею, но в россии уверен, что пс намного известней, очень многие знают пс1, когда о существовании первой коробки вообще не знал никто...

Очень забавно читать неуместный ответ. Ты прекрасно понимаешь, что я имел ввиду - кривая ОС, полнейшее отставание в плане функционала онлайн сервиса, тормознутость неудобство и банальный отказ этого онлайн сервиса, неспособность реализовать и поддерживать в полной мере свои задумки (да, я про мув, гироскопы) и т.д. и т.п. Сейчас сони начинает идти по той же дорожке, обещая горы всего. Но вот с реализацией и демонстрацией этих гор как всегда проблемы, а часть этих "гор" опять умрет не родившись, что явно ожидает эту светящуюся панельку, которая благополучно умрет как гироскопы - ведь даже камеры нет в комплекте, без которой она не работает, что как бы намекает насколько сони плевать на это. Тоже самое с тачпадом. Что тут говорить, до сих пор никто не видел как работает интерфейс консоли. Наверное потому что он падает, как это было запечатлено на некоторых фотографиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что оплачивая лайв я плачу исключительно, чтоб играть в онлйане. На пс3 я за это не плачу, а оплачивая пс+ получаю игры и скидки, которыми пользовался. Считай что этого недостаточно, пожалуйста, но неужели ты на полном серьёзе думаешь, что лайв при этом выигрывает?

Это как бесплатное ТВ, где ты платишь только за электричество и целыми днями наслаждаешься Ворониными на СТС. Не беспокойся, на пс4 онлайн тоже будет платным, но появится ли от этого качество - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет.

Но что самое интересное, хомячки, которые 7 предыдущих лет вопили о том, какое вообще право имеет платформодержатель деньги за онлайн, этому обрадовались :what:

видимо там было такое говно что люди согласны платить деньги лишь бы сделали нормальным :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что оплачивая лайв я плачу исключительно, чтоб играть в онлйане. На пс3 я за это не плачу, а оплачивая пс+ получаю игры и скидки, которыми пользовался. Считай что этого недостаточно, пожалуйста, но неужели ты на полном серьёзе думаешь, что лайв при этом выигрывает?

Ну так все опять же сводится к одному. Проплачиваю ps+,чтобы поиграть в дешевые игры и получить огрызок онлайн сервиса,который просто утомляет своими апдейтами/ошибками/лагами.

Пропалтил голд - и играй себе спокойно без проблем,с патичатом и прочими ништяками. А в игры лучше на боксе поиграю,для того и покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень забавно читать неуместный ответ. Ты прекрасно понимаешь, что я имел ввиду - кривая ОС, полнейшее отставание в плане функционала онлайн сервиса, тормознутость неудобство и банальный отказ этого онлайн сервиса, неспособность реализовать и поддерживать в полной мере свои задумки (да, я про мув, гироскопы)

Ну на боксе лучше онлайн, это да. Только вот если сравнивать киннект и мув, то обе эти вещицы в нынешнем исполнении - г**но! Шизанул от идей киннекта в свое время и был одним из первых купивших эту бесполезную хрень... Очень разочарован. А вот гироскоп в контроллере ПС3 меня вполне устраивает например. В том же Хэви Рейн очень хорошо передавал эффект борьбы (когда там им усиленно трясти надо было и т.д.) Так что не все так плохо вроде.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так все опять же сводится к одному. Проплачиваю ps+,чтобы поиграть в дешевые игры и получить огрызок онлайн сервиса,который просто утомляет своими апдейтами/ошибками/лагами.

Пропалтил голд - и играй себе спокойно без проблем,с патичатом и прочими ништяками. А в игры лучше на боксе поиграю,для того и покупал.

Ну а на пс3 игра-то, нет? Я не спорю, что хбох для мультиплатформы лучше, сам предпочитаю его, но играя на пс3 по НЕОПЛАЧЕННОМУ онлайну играл, как ты говоришь, вполне себе спокойно. Видимо мне повезло, ок. Пожалуй закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки хоть прислушиваются к игрокам,в отличии от японцев.Если снизят до 400,sony будет растоптана со своей безигровой мыльницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...