Перейти к публикации

Слух: Microsoft снизит цену Xbox One до 400 долларов, «представит консоль еще раз»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Так гарнитура на Xbox тоже на халяву будет идти..

 ну вроде в одной из последних новостей  говорили что не будет, с этими новостными слухами уже не поймеш где правда           

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну вроде в одной из последних новостей  говорили что не будет, с этими новостными слухами уже не поймеш где правда           

Да это просто люди распустили этот слух основываясь на том, что Amazone выставил на продажу гарнитуры от xbox.. 

Удивительно, что они ещё не пустили слух о том, что в комплекте не будет джойстика, основываясь тем, что Amazone их так же выставил на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот цену снижать точно не надо. Надо выкинуть кинект и на эту сотню баксов поставить 12 gb памяти и более мощное gpu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрософт: сони не заставит нас изменить политику.

ты умилителен, лолочка

 

ты дурачкам такую бороду клей :)кеп

 

друг тебе советую вообще не отвечать на мои посты ты уже показал  уровень своего развития в другой ветке :)

демка про бомжа?wtf периферийная острота ?

ты еще скажи, что ПСН не лагает и высокого качества сетевой сервис. Посмеши людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты умилителен, лолочка

 

ты еще скажи, что ПСН не лагает и высокого качества сетевой сервис. Посмеши людей

ты мне лучше скажи что лайв не лагает и посмеши их еще больше :)лагает все !тут не кто не описывает проблемы а тупо тролит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне лучше скажи что лайв не лагает и посмеши их еще больше :)лагает все !тут не кто не описывает проблемы а тупо тролит 

лайв только у дачников лагает. А именно сетевые функции. За все время пользования помню тех. работы, которые бы мешали сетевой игре, два раза. 

"не кто",, "тролит"? лол, понятно, дачник.

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лайв только у дачников лагает. А именно сетевые функции. За все время пользования помню тех. работы, которые бы мешали сетевой игре, два раза. 

"не кто",, "тролит"? лол, понятно, дачник.

lol  я тебе тоже самое могу сказать киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём ты говоришь вообще? У них задницу рвёт от того, что рынок теряют, а не от того, что ребята в чатах на цену агрятся, фанбои как дети, ей богу... Действительно верят, что им на вас не плевать. Ещё и подаёшь их сучечный прогиб перед конкурентом по каждому пунку после провальной презентации, как что-то, что делается ради игроков :facepalm: .

 

И не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня был бокс, у меня лайв вообще ниразу не лагал, шикарный сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня был бокс, у меня лайв вообще ниразу не лагал, шикарный сервис

+1.

Я когда купил Ps3 и зашел в псн был мягко говоря шокирован такими лагами и тормозами, про поиск игр вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще не понятно что с производительностью уже как минимуму 2 тайтла сказали что  на пс будет более продвинутый Аи больше людей в кадре, физика ветра.

О да, в инфеймусе просто толпы народу ходят, не то что дед райзинг. :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То я и смотрю предложения на Авито: Обменяю Иксбокс 360 слим на ПС3, и таких предложений масса :)

Продал уже бокс так как пылился на полке) На ПС с февраля, жалею что сразу не взял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот цену снижать точно не надо. Надо выкинуть кинект и на эту сотню баксов поставить 12 gb памяти и более мощное gpu.

согласен :NB:  за хорошую начинку денег не жалко! к тому же не будем забывать про разработанный в недрах МС хард, что исключительно хорошо! в принципе даже и кинект можно было бы оставить, чёрт с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol  я тебе тоже самое могу сказать киев

:facepalm: совсем припекает без интернета или картошка на болоте плохо растет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мс опять заманивает, но второй раз не поведусь... посмотрим что по играм будит, 2-3 года.

вообще народ отменяйте предзаказы, пусть еще покривляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С играми всё будет норм...

Live сервис - шикарный, всё просто и доступно.

В любом случае, в здоровой конкуренциии производителей - - выигрывает потребитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все благодаря Сони.

Дык сони давно уже удивить нечем, кроме новых багов своей системы. Вместо того, чтобы предложить что то свое, сони выехали за счет волны недовольства, попутно сперев все фишки бокса, вроде плиточного дашборда и игрового чата. Выезжая за счет якобы минусов конкурента, сони в очередной раз доказали, что либо им лень придумывать, либо они просто не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в снижение цен, да и цена 500 долларов - нормальная, во времена когда мобильники стоят дороже, а выходят каждый год и все скупают, и не жалуются...

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык сони давно уже удивить нечем, кроме новых багов своей системы. Вместо того, чтобы предложить что то свое, сони выехали за счет волны недовольства, попутно сперев все фишки бокса, вроде плиточного дашборда и игрового чата. Выезжая за счет якобы минусов конкурента, сони в очередной раз доказали, что либо им лень придумывать, либо они просто не могут

Мне кажется тут банальная нехватка денег... Желание то у них всякие плюшки добавить может и есть а вот возможности :think:

Изменено пользователем piti87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС уже поменяла все, что можно. След. новостью наверное будет МС сменила ЦП ну или Повысила частоты ЦП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС уже поменяла все, что можно. След. новостью наверное будет МС сменила ЦП ну или Повысила частоты ЦП

Про повышение уже говорилось когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык сони давно уже удивить нечем, кроме новых багов своей системы. Вместо того, чтобы предложить что то свое, сони выехали за счет волны недовольства, попутно сперев все фишки бокса, вроде плиточного дашборда и игрового чата. Выезжая за счет якобы минусов конкурента, сони в очередной раз доказали, что либо им лень придумывать, либо они просто не могут

Тупость славянского мышления поражает. Дрм защита и постоянный онлайн - это у нас считается супер нововведениями в приставках. Сделали все как хотели геймеры: железо хорошее, улучшили кинектомувы, улучшили джои, улучшили сервисы и даши, игры на ступеньку выше поставили.  А "славянам" все мало, мало. Им бы какой-нибудь гемор для полного счастья надо.

И что значит выезжать за счет минусов, которые и не собирались сони делать? Нефиг было майкам делать эти минусы, чтобы потом заднюю не включать. Нагадили майки, а сони виноваты. Логика ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...