Wahabit 0 Опубликовано: 30 июля 2013 Поделиться Опубликовано: 30 июля 2013 Такое ощущение, как будто вы не про две корпорации говорите, а участвуйте в споре "кто кого порвет - боксер или муай-тайец".тихо там не порти шоу.Пуканы в огне. Все равно 90% уйдет туда где будет быстрее взлом) Раньше говорили что посвятят Вите, а теперь, что интерес к пс4 вырос - посвятим пс4, ну а на Виту болт положим. Если так и будет, то это отвратное отношение к тем, кто её приобрел.в жопу портатив, таскать и консольку и телефон с лопату я не хочу. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас