Перейти к публикации

GamesCom 2013: Sony сделает акцент на PS4 и играм к ней


Swordin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

товарищ Логвинов,а вы поправились,это приставки оказывают такое чудотворное влияние? :NB:

Ох уж этот современный геймплей с нажатием одной кнопки.

Изменено пользователем PekaBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вместо наути дог с санта-моникой получите октодэда и очередной трейлер по дьябле 3, что будете делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вместо наути дог с санта-моникой получите октодэда и очередной трейлер по дьябле 3, что будете делать?

ждать вероятно, и играть в мультиплатформу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вместо наути дог с санта-моникой получите октодэда и очередной трейлер по дьябле 3, что будете делать?

Ну они ведь все равно будут, рано или поздно. Просто логично было бы сейчас тизернуть, потом на е3 уже показать, и зимой-весной выпустить. Наверняка у них уже есть наработка новой игры., а тизер игры от догов сейчас был бы очень кстати для самой сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня некоторые перцы так улыбают :) кровь из попы течет целыми сутками ,кто то им бедным лапшу навешал :) санта моника и собаки   порвут  зеленых  99 %

У тебя что ни пост - так о боли. Вылечи уже свой геморрой, в конце-концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если вместо наути дог с санта-моникой получите октодэда и очередной трейлер по дьябле 3, что будете делать?

Ждать дальше. Наути дог анонсировали несколько своих игр на вга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, на Виту опять болт положили ? А так распинались, куча игр для Виты бла-бла-бла. Как обычно пустой трёп сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, на Виту опять болт положили ? А так распинались, куча игр для Виты бла-бла-бла. Как обычно пустой трёп сони.

Вита вышла в то время, когда уже появились планшеты с нормальной графикой и халявными играми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё, на Виту опять болт положили ? А так распинались, куча игр для Виты бла-бла-бла. Как обычно пустой трёп сони.

Лол. Ты так говоришь будто gamescom был.

Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё, на Виту опять болт положили ? А так распинались, куча игр для Виты бла-бла-бла. Как обычно пустой трёп сони.

На виту тоже обещели анонсы. Я надеюсь на новые анчартед, гравити раш и ассассинз крид Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Ты так говоришь будто gamescom был.

Раньше говорили что посвятят Вите, а теперь, что интерес к пс4 вырос - посвятим пс4, ну а на Виту болт положим. Если так и будет, то это отвратное отношение к тем, кто её приобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше говорили что посвятят Вите, а теперь, что интерес к пс4 вырос - посвятим пс4, ну а на Виту болт положим. Если так и будет, то это отвратное отношение к тем, кто её приобрел.

Ты хочешь что бы ПС4 слилась :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше говорили что посвятят Вите, а теперь, что интерес к пс4 вырос - посвятим пс4, ну а на Виту болт положим. Если так и будет, то это отвратное отношение к тем, кто её приобрел.

В новости вроде такого нет. Акцент на что-либо, это не значит что другого не будет, Двоечник. У тебя и виты то наверняка нету.)

Ты как будто бы не рад что акцент сделают на некст ген, а не на какую-то хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На виту тоже обещели анонсы. Я надеюсь на новые анчартед, гравити раш и ассассинз крид

очень хочу Infamous, GTA на Vita. И раздел Classic PS2))

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новости вроде такого нет. Акцент на что-либо, это не значит что другого не будет, Двоечник. У тебя и виты то наверняка нету.)

Ты как будто бы не рад что акцент сделают на некст ген, а не на какую-то хрень.

Читать научись, дурак. Я сказал, что отвратительное отношение к тем, кто её приобрел.

А ну да, это же сони балаболы, МС сказала - е3 "акцент на игры" и на е3 был акцент на игры.

А сони, Геймскон акцент на виту, потом акцент на пс4.

 

Увы, понимаю акцент так, что,  чему его уделяют, уделяют МАКСИМАЛЬНОЕ количество внимания.

 

Ты хочешь что бы ПС4 слилась :povar:

И так сольется, куча всякой интересной информации вылезет ближе к релизу, я уверен  :povar:  

 

 

Товарищи, уймитесь, я сказал про виту, что её опять обделят, если сделают акцент не на ней, а вы бугуртить начали, пс4, некст-ген, тьфу на вас. Развлекайтесь, покидаю ваш топик беливов.

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хочу Infamous, GTA на Vita. И раздел Classic PS2))

Насчет инфеймоса не знаю, гта точно не хочу. С пс2 поиграл бы разве что в куперов (вроде и так коллекция выйдет) и в дмц 1-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет инфеймоса не знаю, гта точно не хочу. С пс2 поиграл бы разве что в куперов (вроде и так коллекция выйдет) и в дмц 1-2

gta на PSP были очень и очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta на PSP были очень и очень даже

Гта последний раз была очень даже, когда я пьяный играл в нее с читами с компьютерном клубе году в 2001 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта последний раз была очень даже, когда я пьяный играл в нее с читами с компьютерном клубе году в 2001 :men:

все очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня некоторые перцы так улыбают :) кровь из попы течет целыми сутками ,кто то им бедным лапшу навешал :) санта моника и собаки   порвут  зеленых  99 %

От овоща с готпс3 другого и не услышишь. make.believe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...