Перейти к публикации

Tom Clancy's The Division


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол Квик опять уныло вбрасывает. Какая ссанина?

Спек Опс это ссанина.

 

ГоВ это эталон тпс нубас.

Понятно

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там обычная вполне неплохая стрельба, есть игры с куда худшими перестрелками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Даркзоне когда ночь и валит снег просто адовые замесы, очко жмёт, когда тащишь синий лут))) и эти разборки у вертолета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельба почти как в GoW и Spec Ops: The Line

Вообще не так как там. Стрельба как в ghost recon future soldier, которую кстати тоже убики делали.

 

К релизу подтянут стрельбу я думаю.

Ее как раз и не надо подтягивать, она там отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не так как там. Стрельба как в ghost recon future soldier, которую кстати тоже убики делали.

В гост рекон не играл, спорить не буду. Но и "вообще не так как там" тоже преувеличение. Скорость перестрелок/перемещений, доступные движения, специфика оружия конечно отличаются, но в целом база одна. Вот если б сравнил с сансет овердрайв или дед спэйс, то да - ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делал предзаказ, ключа нет. написал в 1 с, вот ответ: "Сейчас проводится альфа для предзаказавших версию для Xbox One. Коды на доступ к ней получали только лица, которые оформляли предзаказ до начала альфа тестирования, то есть до 9 декабря"

Изменено пользователем RomanVoronezh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче позитивных отзывов однозначно больше. На забугорных сайтах тоже большинство очень хвалит сие продукт. Главное что бы проект имел постоянную поддержку и посооянно обновляющийся контент. Ммо без поддержки имеет свойство быстро умирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче позитивных отзывов однозначно больше. На забугорных сайтах тоже большинство очень хвалит сие продукт. Главное что бы проект имел постоянную поддержку и посооянно обновляющийся контент. Ммо без поддержки имеет свойство быстро умирать.

А еще ММО имеет свойство сползать в помойку с дополнений, которые как правило идут в сторону упрощения освоения контента. Но, например, к Дестини это не относится. Так что тут как фишка ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех работает? Чет ошибку выдает. Сервера недоступны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще ММО имеет свойство сползать в помойку с дополнений, которые как правило идут в сторону упрощения освоения контента. Но, например, к Дестини это не относится. Так что тут как фишка ляжет.

Плюсую неистово. Причем это касается не только шутер/тпс ммо, но и тккие полноценные рпг проекты как тот же ворлд оф варкрафт. Верю в Юбисофт, хоть и доверия к компании минимум. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно сделана игра, систему с перебежками как в XCOM это хорошо что они так сделали так как пригибатся я так понял вообще нельзя, но после длительной игры постоянно появляющиеся квадраты что тут можно укрыться уже поддаставать начинают. Все равно надо ждать что они в релизе сделают, может все перелопатят к релизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже на альфе столько много позитивных отзывов, что же на релизе будет? Готи? Бест мультиплеер? Я надеюсь на конец 2016 они не перенесут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика такая параша, даже не думал что ТАК сильно порезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам парни дидактические материалы по Альфе, заботливо приготовленные Юбисофтом, а то я смотрю некоторые даже не поняли как три несчастных скила поставить.

 

http://static2.cdn.ubi.com/ncsa/TCTD/alpha/guide.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру верил после анонса, так как глав разработчик Ubisoft Massive- одни из разрабов фар край 3(4 частью они не занимались) Но после неоднократного даунгрейда графики стал возникать вопрос, а не толь ко ли насчет графики нам врали с момента анонса? Может не все так радужно? Но похоже опасения оказались ложными. К релизу много чего еще подтянут, я думаю разницу можно будет увидеть между альфой и бэтой. И насчет стрельбы, в разработке дивижна принимает участие Ubisoft Red Storm создатели серии Ghost Recon и разработчики Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру верил после анонса, так как глав разработчик Ubisoft Massive- одни из разрабов фар край 3(4 частью они не занимались) Но после неоднократного даунгрейда графики стал возникать вопрос, а не толь ко ли насчет графики нам врали с момента анонса? Может не все так радужно? Но похоже опасения оказались ложными. К релизу много чего еще подтянут, я думаю разницу можно будет увидеть между альфой и бэтой. И насчет стрельбы, в разработке дивижна принимает участие Ubisoft Red Storm создатели серии Ghost Recon и разработчики Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier. 

Так они еще и WIC делали, а у WIC довольно крутая графика была по тем временам. Да и щас она неплохая. А там еще и разрушаемость была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика такая параша, даже не думал что ТАК сильно порезали.

Ну не совсем же параша, средняя по нынешним меркам. Но порезали да очень очень основательно

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем же параша, но порезали да очень очень основательно

Показывали демонстрацию смену дня и ночи/погоды - в альфе хуже графика по сравнению с тем видео? Потому что, по тому мне графен понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон не без огрехов, но в целом выглядит все хорошо. Всю картинку делает освещение, потоки пара, туман и декорации

Если текстурки начать разглядывать, то там все плохо очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего удивляешься? Стандартная практика в игромире, первый трейлер самый супер супер графичный. Потом даунгрейд, это стандартная практика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне графон очень понравился, надеюсь, что не будут больше его даунгрейдить, потому что сейчас самый сок для ММО дрочильни. Дождика только не видел, но снегопад в Даркзоне и дымка очень атмосферно. Вообще окружение проработанное, это самая технологичная альфа, из всех увиденных, она полностью работает, плавно идет. Вспоминаю альфы Эвольв и Радуги 6, которые ни фига не работали, крешились, зависали, лагали - полный ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...