Перейти к публикации

Tom Clancy's The Division


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мдэмс, пожалуй дождусь релиза)) очень радуют отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж не плохой,зашел попробовать и пропал на часок ^_~ вроде годнота получается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого ключик на хуан? За сотку возьму)

Раньше надо было за сотку брать:

 

http://s019.radikal.ru/i616/1512/08/2c6eca233dd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно годно, при том, что ожидания были никакущие. Не понравился графон (надеюсь исправят к релизу), не понравилась стрельба (какая-то ммошная), понравился бесшовный мир, прокачка, эквип и тд, куча квестов на карте, причём всё это выглядит органично.

Надеюсь прикрутят сюжет и русек. Кстати альфа полностью на английском, но один НПЦ на чистом русском мне сказал "ЛУЧШЕ НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть ли смысл играть без коопа?

Игра позиционирует себя как ммо, что подразумевает под собой взаимодействие с другими игроками. Смысл в такие проекты играть соло мало. Скучно да и большинство заданий расчитаны на совместное прохождение.

 

Внезапно годно, при том, что ожидания были никакущие. Не понравился графон (надеюсь исправят к релизу), не понравилась стрельба (какая-то ммошная), понравился бесшовный мир, прокачка, эквип и тд, куча квестов на карте, причём всё это выглядит органично.

Надеюсь прикрутят сюжет и русек. Кстати альфа полностью на английском, но один НПЦ на чистом русском мне сказал "ЛУЧШЕ НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ"

Квесты какого характера? Убей/принеси? Заставки есть? Или как в стандартных ммо берешь квест у непися и пошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра позиционирует себя как ммо, что подразумевает под собой взаимодействие с другими игроками. Смысл в такие проекты играть соло мало. Скучно да и большинство заданий расчитаны на совместное прохождение.

Я имею ввиду не вообще оффлайн, а без друзей. Прост вряд ли кто-то из моего круга будет это покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, Я принёс благую весть! Все кого Юбики как и меня прокинули с доступом в Альфу, получили отличную возможность влиться в ряду счастливчиков. Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте магазина "1С Интерес" и оформить там предзаказ на любую версию Division для XBOX One. Предоплачивать ничего не нужно. Через некоторое время вам на почту придёт письмо с кодом доступа. Я к слову оформил предзаказ вчера днём, а сегодня вечером получил ключик. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты так уверен в успехе игры что оформил предзаказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду не вообще оффлайн, а без друзей. Прост вряд ли кто-то из моего круга будет это покупать

ну как вариант, можешь нонеймов бегающих рядом пригласить в группу, либо через матчмейкинг

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты так уверен в успехе игры что оформил предзаказ?

 

Фраза "Предоплачивать ничего не нужно." как бы намекает на то, что после получения ключа, предзаказ можно отменить. 

 

P.S. Ключ теперь приходит сразу после оформления предзаказа. Видимо они их только сегодня получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны это бомба, писать к сожалению ничего нельзя, но засасывает похлеще Дестини, когда разберёшься. Особенно режим Darkzone, который показывали на Е3, который типа PvP, жаль, что много контента пока недоступно. Минусы тоже вылезают, но пока скорее брать, чем не брать, только заранее надо здесь сразу искать статик для онлайна в 4 игрока минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно годно, при том, что ожидания были никакущие. Не понравился графон (надеюсь исправят к релизу), не понравилась стрельба (какая-то ммошная), понравился бесшовный мир, прокачка, эквип и тд, куча квестов на карте, причём всё это выглядит органично.

Надеюсь прикрутят сюжет и русек. Кстати альфа полностью на английском, но один НПЦ на чистом русском мне сказал "ЛУЧШЕ НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ"

Примерно такого же мнения. Трейлеры нравились, но надежды на юбиков отсутствовали полностью. А тут раз и буквально с первых 10 секунд, как только вбросили в игру, она стала нравиться. К графике пока претензии только в плане текстур низкого разрешения и в целом разрешение, словно 720p., но при этом хороший дизайн и всякие эффекты, типа снега (который идет динамически), можно пробивать покрышки у машин и прочие приятные мелочи, город выглядит естественно (есть проулки, можно заходить в некоторые здания, подниматься на крыши). Стрельба почти как в GoW и Spec Ops: The Line. В отличие от всяких Дестини, оружие (его полно) можно полностью модифицировать. По началу с полчаса бегал один, потом с товарищами, в обоих случаях было чем заняться, но с товарищами, конечно, интересней. В общем крайне годная альфа и брать, видимо, придеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза "Предоплачивать ничего не нужно." как бы намекает на то, что после получения ключа, предзаказ можно отменить. 

 

P.S. Ключ теперь приходит сразу после оформления предзаказа. Видимо они их только сегодня получили.

Сделал предзаказ. Ключ так и не выслали :( может спят еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общие впечатления от альфы дико положительные. К выше сказанному добавить нечего, кроме того что тридэ карта сделана шикааарно)

После НГ буду оформлять предзаказ.

 

 

Я имею ввиду не вообще оффлайн, а без друзей. Прост вряд ли кто-то из моего круга будет это покупать

По заданиям вполне можно бегать одному. Из того что видел ограничения только по уровням (ну в принципе как и во всех рпг). До темной зоны пока не добрался.

 

Квесты какого характера? Убей/принеси? Заставки есть? Или как в стандартных ммо берешь квест у непися и пошел?

Первые сюжетные направлены на развитие своей базы, заставки присутствуют.

Вчера успел выполнить один побочный квест из разряда "помогите отбить нападение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал предзаказ. Ключ так и не выслали :( может спят еще

+ Тоже оформил и нечего не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, графин ооочень далек о того что показывали, даже от последних демонстраций. Пока что выглядит очень средне. Сильно понраивилась стрельба, система укрытий очень удобная. Анимация приятная. Геплей Дристани очень напомнил. В коопчике наверное вообще шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код тоже пока не выслали. До какого числа его активировать нужно, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код тоже пока не выслали. До какого числа его активировать нужно, не в курсе?

тестирование альфа версии закончится 12 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мде, графин ооочень далек о того что показывали, даже от последних демонстраций. Пока что выглядит очень средне. Сильно понраивилась стрельба, система укрытий очень удобная. Анимация приятная. Геплей Дристани очень напомнил. В коопчике наверное вообще шик.

Да поди на релизе в пека версии и графон завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол Квик опять уныло вбрасывает. Какая ссанина? ГоВ это эталон тпс нубас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...