Перейти к публикации

E3 2013: PS4 – никакого коннекта, DRM и свободная продажа подержанных игр, цена $399


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@elbarto

 

не станет, а издатели пусть отсосут, будут они еще правила нам игрокам диктовать...про армию вообще гон, хотя есть упоротые фанатики не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. Но тебя, говномеса малолетнего, скоро здесь не будет))))

долго регнуться что ли баран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько в ней жёсткий диск стоит и есть возможность подключить дополнительно внешний?

если места не хватит с psn+

Изменено пользователем vadim911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дадада то? Цена 400 баксов ну наши докрутят до 15-16 тысяч, не больше. Вполне себе нормальные деньги. Да и плюс можно взять за бугром за те же самые 400 баксов.

400 евро, у нас будет 17000 + наценка. Короче 19990 будет стоить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не станет ли отказ от DRM проблемой для Sony? Ведь это хорошо для геймеров, но плохо для издательств. EA, Ubisoft и им подобные, отдадут предпочтение Xbox One, так как это капустокосилка.

Тут издателям уже придется рассматривать ситуацию и в другой перспективе. Первое правило, которое важнее любого б/у - выпускать игры там, где наибольшая пользовательская база. А сони своей политикой могут прямо со старта перетянуть к себе львиную долю гамеров. Не получится стричь бабло с бокса, если на нем никто не будет играть. Сони тоже не дураки. Майки предоставили им возможность предстать рыцарями в сияющих доспехах и они благоразумно ей воспользовались. Изменено пользователем CityGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, бокс уничтожен по всем фронтам. Вероятность выбора в сторону Sony 90% :nice:  

M$, одумайтесь, пока не поздно  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 евро, у нас будет 17000 + наценка. Короче 19990 будет стоить

вообще то для россии  могут и другие цены быть, как это было с вию вроде как, не факт так то.. допустим тот же стим, на стиме  дешевле все, ну если в россии зареган или как там. Вот, некоторые даже специально делают так чтобы в россии зарегаться. А если говорят  запуск в один день во всех регионах, значит цена будет одинакова, и магазины не имеют права накрутить, не так что ли?  если говорят 16990 значит и стоит так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то для россии  могут и другие цены быть, как это было с вию вроде как, не факт так то.. допустим тот же стим, на стиме  дешевле все, ну если в россии зареган или как там. Вот, некоторые даже специально делают так чтобы в россии зарегаться. А если говорят  запуск в один день во всех регионах, значит цена будет одинакова, и магазины не имеют права накрутить, не так что ли?  если говорят 16990 значит и стоит так.

Кто говорит о 16990? 400 евро по курсу будет 17 + наценка

Бокс вон стоит 500, по курсу это 21 + наценка = на видеоигр.нет предзаказ 22990

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру PS4 буду рубать в ассассина и калл оф дюти

Вотч догс с инфеймс в районе старта продаж, может ещё чего с приставкой возьму, не решил.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфеймс

Далеко от старта продаж он, а вачдогс на всех платформах есть.

 

А что у нас сейчас с НДС, есть европейские магазины, которые вычитают? Или не окупится стоимость доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут издателям уже придется рассматривать ситуацию и в другой перспективе. Первое правило, которое важнее любого б/у - выпускать игры там, где наибольшая пользовательская база. А сони своей политикой могут прямо со старта перетянуть к себе львиную долю гамеров. Не получится стричь бабло с бокса, если на нем никто не будет играть. Сони тоже не дураки. Майки предоставили им возможность предстать рыцарями в сияющих доспехах и они благоразумно ей воспользовались.

к тому же -- ЕА отказались от онлайн-пасса в пользу микроплатежей. А их можно получать и с б/у игр. Так даже шире список потенциальных клиентов.

 

Далеко от старта продаж он, а вачдогс на всех платформах есть.

 

А что у нас сейчас с НДС, есть европейские магазины, которые вычитают? Или не окупится стоимость доставки?

а как с гарантией, если в той же GB купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PES 14 не выйдет на новом поколении => сижу до осени 2014 года на X360.

Потом обязательно беру консольку, какую - пока хз, но на данный момент, очевидно, PS4 в приоритете.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко от старта продаж он, а вачдогс на всех платформах есть.

 

А, точно, про вачдогс и так понятно что мультиплатформа, посмотрим что из экзов к старту завезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как с гарантией, если в той же GB купил?

Она есть, но случись что — геморрой с отсылкой назад обеспечен, да.

Надо официальных цен в России дождаться, потом уже размышлять, стоит ли овчинка выделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она есть, но случись что — геморрой с отсылкой назад обеспечен, да.

Надо официальных цен в России дождаться, потом уже размышлять, стоит ли овчинка выделки.

Да скорее всего стоит. Я виту взял почти на старте с флэшкой 8 гб и анчем за 7700. У нас такой комплект стоил 15000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гореаналитики)  ваш "лучший плюс в пс-халявный псн" теперь не халявный, а платить придется)  сони поняли что это не плюс,  так же как и поймут как их слила МС. То что  бу игры нельзя брать это да, плохо. а на дрм и прочую   лабуду насрать. ВЫ сидите на форуме 24/7 постите новости(привет мед8вед), сидите спорите что круче и т.д, а зайти в сутки не можете)) нищеброды, что с вас взять.

Ну в отличие от Gold подписки на псн+ еще и игры бесплатно дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ломающие новости для танкистов. Теперь за голд тоже раз в месяц будут две игры раздавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сухом остатке суть презентации - ps4 рвёт бокс по всем фронтам:

Цена, коннект, б/у игры, дизайн, экзы, стриминг игр ps3. Это однозначный win!

 

:awesome:  Победа нокаутом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SHEX, ломающие новости для танкистов. Теперь за голд тоже раз в месяц будут две игры раздавать.

Только в псн дают годовалые игры, а в лайве пятилетние
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть,сонифаны ломают мой мозг... 

1)Показали ваню-фууу, видак фууу, показали плойку- (извините, ребята, но тут фраза "те же яйца только в профиль " подходит просто ювелирно) - ой прелесть какая, стильно,модно, молодежно!

2)плойка сможет стримить видео - вот это супер класс, некстгееен! ваня стримит видео- херня, никому не нужно!

3)плойка на 100бачей дешевле !потому что сони добренькие няшечки! а мс жлобские скоты, которые положили на 100бачей в комплект технологичное устройство,дополняющее функциональность всей системы...

4) фууу,кинект -параша , мне ссыкотно, что он будет за мной следить( это вообще атас! у вас в кармане всегда мобила с камерой и микрофоном, камеры в ноутах/компах, на улицах, в ТЦ -везде! если кому-то захочется за вами следить- это и так проблемой не будет)

ПСГлаз такой клёвый, он будет меня фоткать няняня, ну и что, что я зажмусь и никогда его не куплю (наверное этим он и клёвый)

5) у сони 1 новый экз-ваааааууу! у мс 4 новых экза- фууу,гавно, кто вообще играет в такое калищееее...

про реакцию на идентичные игры вообще молчу...

6) странные инновации сони с лампочками и тачпадре - ух ты! какая ширь для фантазии разрабам-беливыбеливы, мс прокачала кинект, смартгласс, облачные сервисы- это всё никому не нужная херня и ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!

 

и т.д. и т.п.  А адекватно нельзя аргументировать,не? Подскажу : "Я предпочитаю экономить на играх, ПС4 обойдется мне дешевле" ;" Мне нравятся функцинальные устройства, с нестандартными возможностями на борту и интересными дополнениями, наверное мне подойдет хбокс1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...