Перейти к публикации

E3 2013: PS4 – никакого коннекта, DRM и свободная продажа подержанных игр, цена $399


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не хило так майкрософт слила сони,сони полный провал.нормальные люди купят xbox one :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хило так майкрософт слила сони,сони полный провал.нормальные люди купят xbox one :nice:

ха-ха-ха-ха-ха!Главное чтоб ты в это верил)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то прое*** я е3, можно вкратце что вообще было и где бы это прочитать? :pff:

У майков больше игр, у сони отсутствуют главные минусы бокса. Это в краце :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально охренел от того старика с приколом с зелеными задниками, мол актер, это просто нереально вглядело и уверяют что реалтайм.

ну так PS4 какие-то бредо-облака не нужны. У нее железо хоть и не топ, но явно не слабое (как у Xbox One). Вроде все realtime крутили, в отличии от вранья MS. Assassin, даже, подвис.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ее точно ломанут первой, ибо Xbox One н*х не уперся.

PS3 4-5 лет ломали, так что не факт. Пират, нарезавший болванки, даже лиц с возможностью перпродажи покупать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо поглядеть еще сколько будут стоить игры на ПС.Если в пределах разумного,то перейду на лицензию.Аааа,точно,в отличии от Вани,на неё можно будет покупать б\у игры!)))

Изменено пользователем Molloh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 4-5 лет ломали, так что не факт. Пират, нарезавший болванки, даже лиц с возможностью перпродажи покупать не будет.

Xbox вышел первым и был выбором большинства (по началу). Зачем было спешить ломать PS3? Ради пары экзов?

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков больше игр, у сони отсутствуют главные минусы бокса. Это в краце :nice:

ps4 верно ваще кинцо как и самая приставка,даже спеки слабее,вообщем нафиг она нужна,xbox one стоит дороже и оно того стоит,всё лучшее в неё вложили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ее было ломать спешить? ради пары экзов? xbox был выбором большинства (по началу). от этого и отталкивались.

ты о чём? Ломают всегда по мере возможности, на энтузиазме так сказать. Если 4-5 лет не ломали - банально не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps4 верно ваще кинцо как и самая приставка,даже спеки слабее,вообщем нафиг она нужна,xbox one стоит дороже и оно того стоит,всё лучшее в неё вложили

а чего соснуля 4 все таки слабее получилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps4 верно ваще кинцо как и самая приставка,даже спеки слабее,вообщем нафиг она нужна,xbox one стоит дороже и оно того стоит,всё лучшее в неё вложили

:butthurt:

 

а чего соснуля 4 все таки слабее получилась?

троллит же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хило так майкрософт слила сони,сони полный провал.нормальные люди купят xbox one :nice:

Нормальные люди купят обе консоли. Хотя, отдавать свои деньги за иксящикодин пока не сильно хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего соснуля 4 все таки слабее получилась?

слабее,игры отстой,дизайн отстой,джойстик отстой,стоит больше,не поддерживает бу игры,нет облаков,требует постоянное подключении,воняет,игры виснули,снизили частоту боятся жётого огня,по слухам грелась и зависла игры ассасин 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps4 верно ваще кинцо как и самая приставка,даже спеки слабее,вообщем нафиг она нужна,xbox one стоит дороже и оно того стоит,всё лучшее в неё вложили

Желаю вам успехов,искренне наслаждаться телевидением,облачными сервисами(которые вообще непонятно как будут работать и будут ли)играми по 3000-4000 тр,голосовыми командами и конечно же пропадающими текстурами в Форзе.Насколько же надо быть упорным или упоротым,чтоб не видеть всех преимуществ PS4 над боксом.Вы видимо фанатик,или рекламный директор МИкрофилов,других объяснений я найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди купят обе консоли. Хотя, отдавать свои деньги за иксящикодин пока не сильно хочется. 

Я бы купил, но не понимаю на фига? В плане экзов, лучшей мультиплатформы и удобства 4 плойка заруливает. А хуан ради чего брать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купил, но не понимаю на фига? В плане экзов, лучшей мультиплатформы и удобства 4 плойка заруливает. А хуан ради чего брать то?

Так вот и я про тоже. Пока не за что покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не хрена ничего не понял, чего то ты так вдруг в соснули 4 разочаровался вроде ее брать собирался? я тебе говорил бери GTX 780, самое лучшее и без ошибочное вложение денег.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не хрена ничего не понял, чего то ты так вдруг в соснули 4 разочаровался вроде ее брать собирался? я тебе говорил бери GTX 780, самое лучшее и без ошибочное вложение денег.

Успокойся,он тебя троллит,вкурил бокс у сони,вкурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не хрена ничего не понял, чего то ты так вдруг в соснули 4 разочаровался вроде ее брать собирался? я тебе говорил бери GTX 780, самое лучшее и без ошибочное вложение денег.

ты сарказм не различаешь?

тебе табличку показать?

http://25.media.tumblr.com/f7fc9e3157c6222a56ca5cb0e9e72eb1/tumblr_milv0ewoJf1s47u0to1_250.jpg

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не хрена ничего не понял, чего то ты так вдруг в соснули 4 разочаровался вроде ее брать собирался? я тебе говорил бери GTX 780, самое лучшее и без ошибочное вложение денег.

я не отказывался,комп я соберу,780 или титан это уже уровень ps5-соснольщики будут играть в thief там ведьмака в 30 фпс :loool:

позже пс4 возьму.благо в Москве удобно продавать бу диски или обмениваться

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы там в FIFA 14 углядели некстегн?? Те же самые корявые, долбанутые деревянные солдаты что и раньше. Трейлер FIFA 13 идеинтичен. EA в лучших  традициях сорит словами типа Precision Movement и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы там в FIFA 14 углядели некстегн?? Те же самые корявые, долбанутые деревянные солдаты что и раньше. Трейлер FIFA 13 идеинтичен. EA в лучших  традициях сорит словами типа Precision Movement и т.д

облачные технологии исправят недостатки :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к зиме она еще больше в цене потеряет, там еще радеоны 8 серия выйдет, главное на 780 это плавность, не разу не пожалел что купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...