Перейти к публикации

E3 2013: PS4 – никакого коннекта, DRM и свободная продажа подержанных игр, цена $399


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

к зиме она еще больше в цене потеряет, там еще радеоны 8 серия выйдет, главное на 780 это плавность, не разу не пожалел что купил.

не не не радеонами я завязал,лан не буду тут оффтопить про пк,скажу я в силе собирать собрался

вообщем пс4 рулит

бокс как всегда много денег требует и другое не удобство

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы там в FIFA 14 углядели некстегн?

Кстати, о некст гене в геймплее я чёт вообще НИ В ОДНОЙ игре не увидел какого-то супер графона. Так пару эффектов накинули да разрешение повысили. Большинство последних игр не сильно хуже выглядят на пека, а в случаи с 3 Крайзисом, так ещё и на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облачные технологии исправят недостатки :troll:

Особенно убил момент во время презентации ,точно не помню кто, но в ролике FIFA во время празднования так забавно ручками крутил  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о некст гене в геймплее я чёт вообще НИ В ОДНОЙ игре не увидел какого-то супер графона. Так пару эффектов накинули да разрешение повысили. Большинство последних игр не сильно хуже выглядят на пека, а в случаи с 3 Крайзисом, так ещё и на порядок лучше.

IF, Destiny и игра от Ubi - начало next-gen'а. По крайней мере, для PS4  :troll:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то презентация не впечатлила вообще. Нет у меня уже того задора что был раньше   :laugh1:  Показали всякие СТАНДАРТНЫЕ ШУТАНИЩА КОТОРЫМИ Я, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, УЖЕ СЫТ ПО ГОРЛО. Всякие CGI от EA тоже не впечатлили. 

Изменено пользователем FEDOROV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FEDOROV, некстген в футбольчике виден, начиная от перфоманса болельщиков и заканчивая тщательно проработанным движком. ЕА получает много денег со спорта, и поэтому им нельзя на этом халтурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и брать некст-ген, то только пс4. Платный МП на пс4 - лишнее док-во тому, что нынешний Бокс360 - единственно удачная консоль с правильной мп политикой, в отличии от глючного и тормозного ПСНа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то презентация не впечатлила вообще. Нет у меня уже того задора что был раньше   :laugh1:  

ну так это в тебе проблема, а не в презентации, не?  :lie:

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чё не взять то 4 плойку? Стоить будет не больше 15 штук, диски можно брать за недорого БУ и всё ок. Считай та же консоль, какая сейчас у нас дома стоит, но только мощнее. При том даже цена не сильно отличаться будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печальная правда. пока, поживу на своем x360.

360ый ещё, как минимум, 2 года будет актуален

 

Ну а чё не взять то 4 плойку? Стоить будет не больше 15 штук,

дадада :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы фаталити - если бы сони геймскор перенесли ещё с лайва т.к. эта мелочь - единственное что меня держит у хбокса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дадада то? Цена 400 баксов ну наши докрутят до 15-16 тысяч, не больше. Вполне себе нормальные деньги. Да и плюс можно взять за бугром за те же самые 400 баксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дадада то? Цена 400 баксов ну наши докрутят до 15-16 тысяч, не больше. Вполне себе нормальные деньги. Да и плюс можно взять за бугром за те же самые 400 баксов. 

Ну дешевле каррент-гена на старте - это эпик победоносный вин получается :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы фаталити - если бы сони геймскор перенесли ещё с лайва т.к. эта мелочь - единственное что меня держит у хбокса))

а в чем суть геймскора то?? ну в плане ЗАЧЕМ оно тебе? ачивки, трофеи - нахрена? ты играешь не ради кого-то жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дадада то? Цена 400 баксов ну наши докрутят до 15-16 тысяч, не больше. Вполне себе нормальные деньги. Да и плюс можно взять за бугром за те же самые 400 баксов. 

да пофигу вообще, главное в 20 точно уложимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем суть геймскора то?? ну в плане ЗАЧЕМ оно тебе? ачивки, трофеи - нахрена? ты играешь не ради кого-то жеж.

челендж, бро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и брать некст-ген, то только пс4. Платный МП на пс4 - лишнее док-во тому, что нынешний Бокс360 - единственно удачная консоль с правильной мп политикой, в отличии от глючного и тормозного ПСНа

скорее ты тормознутый чувак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее ты тормознутый чувак)

Может быть. Но тебя, говномеса малолетнего, скоро здесь не будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дадада то? Цена 400 баксов ну наши докрутят до 15-16 тысяч, не больше. Вполне себе нормальные деньги. Да и плюс можно взять за бугром за те же самые 400 баксов. 

400 уе для америки. 400 евро для европы. Ты из США повезешь свою? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем суть геймскора то?? ну в плане ЗАЧЕМ оно тебе? ачивки, трофеи - нахрена? ты играешь не ради кого-то жеж.

показатель потраченного времени/усилий. Челленджи пройденные. памятка о пройденных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не станет ли отказ от DRM проблемой для Sony? Ведь это хорошо для геймеров, но плохо для издательств. EA, Ubisoft и им подобные, отдадут предпочтение Xbox One, так как это капустокосилка.

 

С Microsoft все и так ясно, с помощью Xbox 360 они протаривали себе дорогу вверх, порой работая в убыток. Они укрепили бренд и собрали армию верных фанатов, которые готовы скупать все с надписью Xbox. Теперь пришла пора пожинать плоды и стричь бабло.

Изменено пользователем elbarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем суть геймскора то?? ну в плане ЗАЧЕМ оно тебе? ачивки, трофеи - нахрена? ты играешь не ради кого-то жеж.

Ну некоторые ачивки прям задрачиваешь чтобы выбить. Некоторые игры я на харде прохожу чтобы выбыть ачивку за хард. + есть друзья, с которыми нет-нет, да и сравнишь ачивки, да потролишь за кривые пальцы. Ну и вообще, это какая-никакая память)

Я понимаю, что это звучит по-задротски и  это полная ерунда) конечно, это не то, что определит приобретаемую консоль, просто этот счёт - легкая ностальгия, по тем моментам и играм, которые были пройдены на хбоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...