Перейти к публикации

The Witcher 3: Wild Hunt


aphex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, zapolkk сказал:

Никакого патча под некст ген нету. Играть строго в режиме производительности в 60 фпс, а ещё лучше ждать обновление на новые консоли. Обещали в этом году выпустить. 

О как. Ясно. Погожу тогда пока, благо есть во что играть. Не то что я графодрочер, меня картинка что я узрел на прохе и xsx устроила вполне, насчёт фпс не знаю, в начале экшена не было, вроде норм, но если будет патч, что б и не обождать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, DemosN сказал:

О как. Ясно. Погожу тогда пока, благо есть во что играть. Не то что я графодрочер, меня картинка что я узрел на прохе и xsx устроила вполне, насчёт фпс не знаю, в начале экшена не было, вроде норм, но если будет патч, что б и не обождать. 

Зря. Игра 12/10, не жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Cifra сказал:

Зря. Игра 12/10, не жди.

Я знаю))). Но у меня Нио 2 и Элден Ринг ещё не пройдены, а сей жанр для меня 15/10. Уж простят меня фанаты Ведьмаков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DemosN сказал:

но если будет патч, что б и не обождать. 

Сам так решил, если уже врываться в этот шедевр то лучше сразу на максимально возможном качестве на консолях. Подтянут графен, разрешение, дальность и всё это скорее всего при 60 фпс. Поэтому ждёмс :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Перепрохожу второй раз с момента выхода, все так же одна из лучших игр за всю историю :peepolove:

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD с момента выхода можно было бы и 3 раза пройти. А лучше пять. Срочно исправляйся. Негодно такие шедевры проходить так поздно и так мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, poisons сказал:

@proissxD с момента выхода можно было бы и 3 раза пройти. А лучше пять. Срочно исправляйся. Негодно такие шедевры проходить так поздно и так мало)

Так сейчас уже вышел патч для некстген консолей? Я так и не понял. Я лучше пройду мало, поздно, но с хорошим впечатлением от игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OMG сказал:

Так сейчас уже вышел патч для некстген консолей?

На коробке сам недавно проходил. 60 фпс, высокое разрешение. Есть небольшие приколы в катсценах с дальностью прорисовки, но я не пожалел что плюнул на нексген патч и перепрошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2022 в 11:43, poisons сказал:

@proissxD с момента выхода можно было бы и 3 раза пройти. А лучше пять. Срочно исправляйся. Негодно такие шедевры проходить так поздно и так мало)

Я ни разу не проходил, сейчас вот жду некст ген версию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zapolkk сказал:

Я ни разу не проходил, сейчас вот жду некст ген версию. 

Счастливчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

Счастливчик.

Ну это как в 45 скатать что девственник. Жду типа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zapolkk сказал:

Я ни разу не проходил, сейчас вот жду некст ген версию. 

Лишний раз подтвердил,что ты крайне особенный геймер.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.09.2022 в 12:37, Joel сказал:

Лишний раз подтвердил,что ты крайне особенный геймер.

Просто честно признался... По статистике как раз половину из купивших игры не проходит. А проходит уже гораздо позже, когда будет время. Некоторые затариваются по скидкам. А вот играют не обязательно сразу. Я не так давно прошел Седьмую Форзу... А покупал ее давно - чуть ли не на старте. Удовольствие в итоге получил большое. Честно говоря несколько раз начинал Ведьмака, но всякий раз так до конца и не доползал. Вот опять - заявили про некстген версию. Вот точно понимаю, что переигрывать уже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

Просто честно признался... По статистике как раз половину из купивших игры не проходит. А проходит уже гораздо позже, когда будет время.

Т.к в первую очередь проходят знаковые игры своего времени и ведьмак был одной из главных игр поколения. Чем надо было  заниматься эти 7 лет при том,что ты ещё и сидишь на игровом форуме,а значит в курсе,что главная годнота для меня натурально странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Joel сказал:

Т.к в первую очередь проходят знаковые игры своего времени и ведьмак был одной из главных игр поколения. Чем надо было  заниматься эти 7 лет при том,что ты ещё и сидишь на игровом форуме,а значит в курсе,что главная годнота для меня натурально странно.

Ты по своему прав. Но есть и другие геймеры, которые играют вне времени и общих трендов. Я могу играть сейчас хоть в Принца Персии с денди и получить удовольствие... если игра попадет в настроение . Я совсем недавно проходил Ассасин Крид - четвертую часть с пиратами - Black flag с большим удовольствием. Суть не в том, что проходить вместе на волне хайпа, а получать от игры удовольствие. Каждый это делает по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, OMG сказал:

Ты по своему прав. Но есть и другие геймеры, которые играют вне времени и общих трендов. Я могу играть сейчас хоть в Принца Персии с денди и получить удовольствие... если игра попадет в настроение . Я совсем недавно проходил Ассасин Крид - четвертую часть с пиратами - Black flag с большим удовольствием. Суть не в том, что проходить вместе на волне хайпа, а получать от игры удовольствие. Каждый это делает по-своему.

у меня диск был куплен  с Ведьмаком валялся 2 года, пытался начинать раза три и бросал, так как уг все дела, но потом читая форумы, новости и тп, чет все трындят же, что лучшая экшрпг почему-то) И решил таки взяться - не пожалел, в восторге)

 

Тож самое было с ДГ, но тут я решил не бросать, а так сказать для галочки пройти, тож самое с Инфинит, из последнего - Психонафты 2. Часов 8-10 наиграл и не вставляло, даж бесило из-за управления, но потом ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, OMG сказал:

Ты по своему прав. Но есть и другие геймеры, которые играют вне времени и общих трендов. Я могу играть сейчас хоть в Принца Персии с денди и получить удовольствие... если игра попадет в настроение . Я совсем недавно проходил Ассасин Крид - четвертую часть с пиратами - Black flag с большим удовольствием. Суть не в том, что проходить вместе на волне хайпа, а получать от игры удовольствие. Каждый это делает по-своему.

Такие геймеры в своём игровом вакууме есть,но тут речь про человека который активно живёт на паре игровых форумов,а значит прекрасно в курсе того насколько знаковой игрой ведьмак был в прошлом поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Joel сказал:

Такие геймеры в своём игровом вакууме есть,но тут речь про человека который активно живёт на паре игровых форумов,а значит прекрасно в курсе того насколько знаковой игрой ведьмак был в прошлом поколении.

Быть в курсе - это еще не быть обязанным... Точно также если идет какая-то рекламная истерия - не значит, что сразу хочется в ней участвовать. Это тоже самое, когда яблочники объясняют, что айфон лучший смартфон, а следовательно его все должны покупать. Каждый все равно выбирает по своим вкусам и предпочтениям. Так что быть в курсе... и участвовать - не одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как в этом году некст ген патч выйдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2022 в 22:36, DemosN сказал:

решил в лоб сравнить версии на PS4 Pro и Xbox sx, благо куплена на обе платформы, и решить на чём всё таки играть, и как то ВООБЩЕ разницу не увидел

жир конечно. там на сериес х по обратке идет в честные 4к либо с шахматами в 60 фпс и в целом лучше текстурки дальность и тд, хз как ты не заметил этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, OMG сказал:

Быть в курсе - это еще не быть обязанным... Точно также если идет какая-то рекламная истерия - не значит, что сразу хочется в ней участвовать. Это тоже самое, когда яблочники объясняют, что айфон лучший смартфон, а следовательно его все должны покупать. Каждый все равно выбирает по своим вкусам и предпочтениям. Так что быть в курсе... и участвовать - не одно и то же

О чём ты вообще? Какая ещё обязанность,если мы говорим про развлечения. Речь только про его странность выбора игр для прохождения в прошлом поколении и эта странность только ещё больше бросается в глаза из за  активной позиции на игровых форумах в 3200 постов только тут,но при этом за 7 лет на нашедшим 30 часов на прохождение хотя бы сюжетки главной игры поколения. Это точно такая же странность,как киноман активно пишущий на кп или imdb не смотревший крестного отца,властелина колец или бойцовский круг ибо было некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gothic33 сказал:

жир конечно. там на сериес х по обратке идет в честные 4к либо с шахматами в 60 фпс и в целом лучше текстурки дальность и тд, хз как ты не заметил этого

Не ну если у него телек ещё с лучевой трубкой, то вполне мог не заметить…ну или у него зрение минус 4 и он играл без очков:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Joel сказал:

О чём ты вообще? Какая ещё обязанность,если мы говорим про развлечения. Речь только про его странность выбора игр для прохождения в прошлом поколении и эта странность только ещё больше бросается в глаза из за  активной позиции на игровых форумах в 3200 постов только тут,но при этом за 7 лет на нашедшим 30 часов на прохождение хотя бы сюжетки главной игры поколения. Это точно такая же странность,как киноман активно пишущий на кп или imdb не смотревший крестного отца,властелина колец или бойцовский круг ибо было некогда.


Вот что ноугамез на пс с людьми делает, вместо игр они сидят и следят за активностью пользователей на форумах и обсуждают во что те играют, ахаха. Ты не рвись так сильно, ноулайфер. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zapolkk сказал:

Вот что ноугамез на пс с людьми делает, вместо игр они сидят и следят за активностью пользователей на форумах и обсуждают во что те играют, ахаха. Ты не рвись так сильно, ноулайфер. 

Годами строчить посты в защиту Фило на целых два форума,а ноулайфер оказывается я) Кому нафиг нужна твоя активность,если речь про то,что последние 7 лет надо было играть в по большей части в соревновательно\сессионный мусор из за задроства которого обычно и пропускаются знаковые синглы прошлого поколения вроде Ведьмака. Если я не прав,то можешь скинуть линк на свой профиль где нет 1000+ часов в халогирифорзу или фортнайт с апексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Joel сказал:

 

 

1 час назад, Joel сказал:

Годами строчить посты в защиту Фило на целых два форума

Второй форум это какой, Германик который открыл и закрыл давным давно ? 

 

1 час назад, Joel сказал:

из за задроства которого обычно и пропускаются знаковые синглы прошлого поколения вроде Ведьмака

А с чего ты взял, что я его пропустил ? Я написал, что не прошёл! Если ты разницы между проходил и играл не различаешь - то у тебя проблемы друг. И полностью пройти ведьмака 3 не хватит как ты тут описал 30 часов. Если ты его за 30 часов проходил вместе с шедевральными дополнениями, то похоже я не пройдя игру полностью наиграл в неё больше чем ты, так как у меня больше 30 часов в игре. 

 

1 час назад, Joel сказал:

Годами строчить посты в защиту Фило

У меня за 6 лет = 3.185 постов
У тебя за 1,5 года = 1970 постов 

 

1 час назад, Joel сказал:

а ноулайфер оказывается я)

Да, ноулайфер оказывается как раз ты и математика это подтверждает. За 1.5 года в защиту Сони, 61% от моих постов уже настрочил. 




 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...