Перейти к публикации

The Witcher 3: Wild Hunt


aphex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

07.09.2022 в 04:58, Coach сказал:

у меня диск был куплен  с Ведьмаком валялся 2 года, пытался начинать раза три и бросал, так как уг все дела, но потом читая форумы, новости и тп, чет все трындят же, что лучшая экшрпг почему-то) И решил таки взяться - не пожалел, в восторге)

Примерно так же. Купил игру на ВСЕ целевые платформы, по итогу руки дошли только в 2022 и прошел самую "убогую" версию на свитче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

Примерно так же. Купил игру на ВСЕ целевые платформы, по итогу руки дошли только в 2022 и прошел самую "убогую" версию на свитче.

Не геймер ты, непонятно чем занимался почти 7 лет! Вон джоель наверное проходит в третий раз по кругу ремейк своей любимой игры. Он скажет во что и когда нужно играть. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, zapolkk сказал:

Второй форум это какой, Германик который открыл и закрыл давным давно ? 

Перед тем как его закрыть там было масса ботов вроде тебя,которые односложными постами в каждой теме поддерживали якобы актвиность на нём.

 

file-775x871-014606.jpg

 

 

21 час назад, zapolkk сказал:

А с чего ты взял, что я его пропустил ? Я написал, что не прошёл! Если ты разницы между проходил и играл не различаешь - то у тебя проблемы друг. И полностью пройти ведьмака 3 не хватит как ты тут описал 30 часов. Если ты его за 30 часов проходил вместе с шедевральными дополнениями, то похоже я не пройдя игру полностью наиграл в неё больше чем ты, так как у меня больше 30 часов в игре. 

За 25 часов сюжетка проходиться на однокнопочном нормале сделанном для крабов вроде тебя,а на максимальной сложности можешь даже не пытаться пройти.

21 час назад, zapolkk сказал:

У меня за 6 лет = 3.185 постов
У тебя за 1,5 года = 1970 постов 

Забыл про те времена когда ты бегал за каждым постом Германика и Снайдера на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Joel сказал:

Перед тем как его закрыть там было масса ботов вроде тебя,которые односложными постами в каждой теме поддерживали якобы актвиность на нём.

 

file-775x871-014606.jpg

 

 

За 25 часов сюжетка проходиться на однокнопочном нормале сделанном для крабов вроде тебя,а на максимальной сложности можешь даже не пытаться пройти.

 

В общем мы поняли всё про тебя! Ноулйфер и "тру" геймер наигравший в ведьмака на лёгкой сложности, точнее пробежавший за 25 часов. Спасибо, я пожрал, честно :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zapolkk сказал:

В общем мы поняли всё про тебя! Ноулйфер и "тру" геймер наигравший в ведьмака на лёгкой сложности, точнее пробежавший за 25 часов. Спасибо, я пожрал, честно

У меня платина в ведьмаке взята ещё в год его выхода и вся игра с допами пройдена на платину. Так,что иди играй в фортнайт и в следующий раз не вмешивайся в разговоров взрослых о том почему зумеры такие крабы без какого либо намёка на игровой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Joel сказал:

У меня платина в ведьмаке взята ещё в год его выхода и вся игра с допами пройдена на платину. Так,что иди играй в фортнайт и в следующий раз не вмешивайся в разговоров взрослых о том почему зумеры такие крабы без какого либо намёка на игровой вкус.

Какой ещё нафиг фортнайт, может это батя твой в него рубится. 

 

34 минуты назад, Joel сказал:

не вмешивайся в разговоров взрослых

Сказал ноулайфер, который набивает посты тут больше моего. Взрослый настолько, что твинчара на форуме :KEKW:

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zapolkk сказал:

Какой ещё нафиг фортнайт, может это батя твой в него рубится. 

Вставь любую другую соревновательную помойку в которой ты провёл всё прошлое поколение и из за этого боишься засветить профиль бокса.

1 час назад, zapolkk сказал:

Сказал ноулайфер, который набивает посты тут больше моего. Взрослый настолько, что твинчара на форум

Сказал один из твинков снайдерогерманика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Joel сказал:

Вставь любую другую соревновательную помойку в которой ты провёл всё прошлое поколение и из за этого боишься засветить профиль бокса.

Ну вот вставил - Овервотч. Платная игра, за всё поколение 280 часов. Про какие там 1000+ ты писал, вообще не ясно. 

 

13 минут назад, Joel сказал:

Сказал один из твинков снайдерогерманика.

Отрицать то ты не стал, значит я попал прям в точку насчёт тебя твинкаря :) А про меня ты пустословишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Теперь официально: некстген-версия «Ведьмак 3: Дикая Охота» выйдет 14 декабря — в виде бесплатного обновления для владельцев оригинальной игры.

 

spacer.png

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 2
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо лучей обещают новый контент.

 

Enhanced with the power of next-gen consoles and modern PC hardware in mind, the upcoming update will feature dozens of visual, performance and technical enhancements, including ray tracing support, faster loading times on consoles, a variety of mods integrated into the experience, and much more! On top of that, we’re adding a set of DLCs inspired by Netflix’s The Witcher series, such as new weapons and armor for Geralt and alternative looks for select characters. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch тоже получат большое обновление для «Ведьмак 3: Дикая Охота» 14 декабря.

 

Оно не принесёт рейтресинга и ускоренных загрузок, зато исправит баги и добавит новый контент, вдохновлённый сериалом Netflix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая неприятная новость для владельцев PS5

 

Цифровые копии Ведьмака на российских аккаунтах PlayStation - обновить вы не сможете вообще никак. Придётся заново покупать через Турцию.

 

Посмотрел сколько по моему городу стоит диск Ведьмака готи издание на пс4, цены ломят от 2 до 3 т.р., я малёхо в офиге, думал они копейки стоят. Ну Турция так Турция.

Изменено пользователем Cifra
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Cifra сказал:

Теперь официально: некстген-версия «Ведьмак 3: Дикая Охота» выйдет 14 декабря — в виде бесплатного обновления для владельцев оригинальной игры.

 

spacer.png

:SALAMI:Ооо дааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Cifra сказал:

Маленькая неприятная новость для владельцев PS5

 

Цифровые копии Ведьмака на российских аккаунтах PlayStation - обновить вы не сможете вообще никак. Придётся заново покупать через Турцию.

 

Посмотрел сколько по моему городу стоит диск Ведьмака готи издание на пс4, цены ломят от 2 до 3 т.р., я малёхо в офиге, думал они копейки стоят. Ну Турция так Турция.

 

Купил за долго в 1000р) Фоллыч 4 тож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Coach сказал:

Купил за долго в 1000р)

Молодец. Игра в Турции ~700 руб стоит, готи издание, потом возьму по скидке рублей за 350. Хотя я надеюсь, что все-таки не придется, я его и так купил везде, где он выходил.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, nickolas666 сказал:

добавит новый контент, вдохновлённый сериалом Netflix.

Может не надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, DemosN сказал:

Может не надо :(

Надо, Федя, надо. Несколько новых квестов не повредят этой шикарной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

Надо, Федя, надо. Несколько новых квестов не повредят этой шикарной игре.

В одном из них, боюсь, Геральту в гудок зарядят :(.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь сможет подсказать, обновление будет только для версии игра года или для обычной версии + отдельно допы бесплатно обновиться можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня должны чего-то показать/рассказать по обновленной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...