Перейти к публикации

The Witcher 3: Wild Hunt


aphex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играл в ведьмака по пасу, сейчас купил издание игра года для допов. Предлагает качать заново 40гб (издание года) сейвы перебросятся? Или что будет вообще

к сожалению побреют, я так на хвохе лоханулся с готи. на пс4 вроде можно отдельно допы качнуть и сейвы работают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в ведьмака по пасу, сейчас купил издание игра года для допов. Предлагает качать заново 40гб (издание года) сейвы перебросятся? Или что будет вообще

допы можно с меню запустить, тебе дадут прокаченного Геру, со всеми чертежами и  тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, да, собрал мастерский сет волка с мечами и скиллами под фехтование - началось тотальное унижение вообще всех врагов.
С рунщиком чеченским есть смысл работать? Из длц который. Беглым взглядом вообще ничего для себя не увидел среди возможностей этих глифов дорогущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, да, собрал мастерский сет волка с мечами и скиллами под фехтование - началось тотальное унижение вообще всех врагов.

С рунщиком чеченским есть смысл работать? Из длц который. Беглым взглядом вообще ничего для себя не увидел среди возможностей этих глифов дорогущих.

Пару интересных вещей есть. К примеру тот, что увеличивает радиус действия "Вихря" и "Разрыва" или тот, что делает тебя неуязвимым к стрелам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару интересных вещей есть. К примеру тот, что увеличивает радиус действия "Вихря" и "Разрыва" или тот, что делает тебя неуязвимым к стрелам.

штуки полезные, но нафиг убрал их в итоге, какая-то странная магия которая рушит погружение + игра к этому моменту итак легкая на харде, а так делаешь ее еще легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару интересных вещей есть. К примеру тот, что увеличивает радиус действия "Вихря" и "Разрыва" или тот, что делает тебя неуязвимым к стрелам.

Сильно профитней, чем три разъема с камнями? Просто я насколько понял, оно уберет эти бафы.

Ну а сам по себе вихрь странная штука, либо это хитбоксы убогие. Очень часто бывает что мечом вплотную к врагу машешь без остановки, а урон не проходит.

Со стрелами никогда толком не сталкивался, чтобы прямо проблемы были.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, да, собрал мастерский сет волка с мечами и скиллами под фехтование - началось тотальное унижение вообще всех врагов.

С рунщиком чеченским есть смысл работать? Из длц который. Беглым взглядом вообще ничего для себя не увидел среди возможностей этих глифов дорогущих.

вихрь красивее становится от увеличения радиуса. + по мелочи есть, например можно на доспех поставить руны, которые квен активирует автоматом без траты выносливости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно профитней, чем три разъема с камнями? Просто я насколько понял, оно уберет эти бафы.

Ну а сам по себе вихрь странная штука, либо это хитбоксы убогие. Очень часто бывает что мечом вплотную к врагу машешь без остановки, а урон не проходит.

Со стрелами никогда толком не сталкивался, чтобы прямо проблемы были.

 

Ну рунные камни - это просто бафф циферок, а увеличенный радиус действия особых ударов - это какое никакое, но изменение механики. Как по мне, стоит того, особенно в плане "Разрыва", да и "Вихрь" тоже норм вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рунные камни - это просто бафф циферок, а увеличенный радиус действия особых ударов - это какое никакое, но изменение механики. Как по мне, стоит того, особенно в плане "Разрыва", да и "Вихрь" тоже норм вполне.

На оба меча его пихать или серебряного достаточно? Вроде врагов-людей мало, да и слабые они очень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штуки полезные, но нафиг убрал их в итоге, какая-то странная магия которая рушит погружение + игра к этому моменту итак легкая на харде, а так делаешь ее еще легче.

Ну для меня не было проблем с погружением, всё же это нормально и логично вписано в мир игры. Но я тебя понимаю. Да и я всегда за то, чтобы каждый играл, именно как он хочет.

 

На оба меча его пихать или серебряного достаточно? Вроде врагов-людей мало, да и слабые они очень.

 

У меня на обоих мечах было, но если бы хотел на одном, это бы точно был железный. Просто слишком уж хорошо людишки блокируют удары Геральта, а "Вихрь" любую защиту пробивает, так что возиться с отскоками, аксиями, аардами для "открытия" противника не нужно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл каменные сердца, какой же топ, господи. В разы больше эмоций, чем от квестов основы.

В Туссент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл каменные сердца, какой же топ, господи. В разы больше эмоций, чем от квестов основы.

В Туссент!

Мне " Каменные сердца" больше понравились чем "Туссент", я просто про вампиров не особо, хоть и "Туссент"  тоже очень крутое длс.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл каменные сердца, какой же топ, господи. В разы больше эмоций, чем от квестов основы.

В Туссент!

ты сюжет то прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты сюжет то прошел?

Конечно, раз пишу что он слабее сердец

 

Постоянно бомбил с убегающих пауков, а тут половина новых мобов без остановки исчезает/убегает, мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне " Каменные сердца" больше понравились чем "Туссент", я просто про вампиров не особо, хоть и "Туссент" тоже очень крутое длс.

В Туссенте один Регис стоит всех персов из каменных сердец. Когда увидел в игре офигел по полной. А уж герцогиня и сам край вообще кайф. Но это если книги читал. Без них конечно не то

И да в мире Ведьмака вампиры пьют кровь что бы бухать, а не ради жажды крови

Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне это длс зашло меньше основной игры и сердец. много филлера появилось



хотя концовка конечно мощная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл всё. К концу длц был в принципе доволен всем, но книга сказок это бомба прямо. Постановка тоже сильно выделяется на общем уровне, прилично поработали над кровью и вином.

Действительно великая игра. Ставлю в один ряд с РДР2 и Зельдой. Хотя вопросов к геймдизайну прилично осталось, особенно то что касается управления.

Пожалуй куплю готи издание и на хуан. Проджекты Боги. А Сайберы первые после богов. Я без понятия, как они умудрились запихнуть этот гигантский шедевр в устройство, чуть больше телефона, ещё и с таким вкусным визуалом. Забавно, что по потраченному времени позади остался Скайрим, а вот Зельда по прежнему на первом месте.

В планах было до киберпанка пройти, а из-за обстоятельств вон как вышло, уже готово. Три месяца теперь ждать последнего претендента этого поколения.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В планах было до киберпанка пройти, а из-за обстоятельств вон как вышло, уже готово. Три месяца теперь ждать последнего претендента этого поколения.

прямо все-все прошёл? Все ачивки, вопросы и гнезда, комплекты и т.д? Если нет, то не считово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямо все-все прошёл? Все ачивки, вопросы и гнезда, комплекты и т.д? Если нет, то не считово.

На свище ачивок нет. Про шел всё, все сайды, все знаки вопроса кроме Скеллиге.

Этим всем займусь на втором прохождении, через год-другой.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свище ачивок нет. Про шел всё, все сайды, все знаки вопроса кроме Скеллиге.

Этим всем займусь на втором прохождении, через год-другой.

мда, тоскливо без ачивок.....что только стоит 50 хедшотов критических из арбалета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейв с ПК на хуан никак не получится скинуть флешкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейв с ПК на хуан никак не получится скинуть флешкой?

скорее всего нет, если только версия с мс стора, то лайв по идее автоматом должен их стянуть.

 

а концовка то какая была в основной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего нет, если только версия с мс стора, то лайв по идее автоматом должен их стянуть.

 

а концовка то какая была в основной?

Да я думал со свища на пк загрузить, это точно можно и оттуда на пк, и НГ+ начать. Но насколько знаю, кроссейв только со стимом.

[spoiler=]Цири, как типичная баба, передумала убегать от догоняющих нильфов и ушла прямо с охоту в снегах править

 

 

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...