Перейти к публикации

Electronic Arts примет участие в нескольких гей-парадах


4eRen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

иди уже пофапай на райна и на японское порно, скажи маме что ты мачо, она тебе точно поверит...

ромик666 тобою бы сейчас гордился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero

 

что то ты часто про него пишешь на форуме, видать он твоя девочка...а еще про арсенала тоже, сразу двух зацепил, ну ты реально МАЧО, просто герой судя по нику. JustOneGay

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen, хоть ты, вроде ни про кого ничего хорошего и не сказал, но я почему-то рад, что я скорее в первой группе(хотя опять же, я к отдельно взятым индивидуумам из их числа, которые нормальные - могу вполне нормально относится, если те признают, что это проблема и пропагандировать это нельзя) и я полностью согласен со второй половиной поста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди попу побрей и спать.

 

С голыми жопами и целующимися мужиками напоказ

А еще на прошлой странице была фраза о "вазилине и очке", блин, вы гомофобы уж очень любите мусолить тему жоп похлеще самих геев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, да слей ты его уже наконец, как я. Не оправдывйся. Зачем делать это перед парнем с душой девушки?  :men:



А еще на прошлой странице была фраза о "вазилине и очке", блин, вы гомофобы уж очень любите мусолить тему жоп похлеще самих геев.

Да вот я тоже смотрю ты мало писал про жопы  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen, хоть ты, вроде ни про кого ничего хорошего и не сказал, но я почему-то рад, что я скорее в первой группе(хотя опять же, я к отдельно взятым индивидуумам из их числа, которые нормальные - могу вполне нормально относится, если те признают, что это проблема и пропагандировать это нельзя) и я полностью согласен со второй половиной поста. 

И правильно делаешь, толерантность ни к чему хорошему не приведет, Европа уже загнулась от муслимов, черножопых и заднепроходных, безразличие приведет к тому же и у нас.

Пойду Майн Кампф дочитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золотой петушок вернулся, чпокался с другом видать, и орал как ты его ненавидишь при этом?!

Вау, какой первоклассный юмор :pf: . Персик захотел опять слиться?   :awesome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще на прошлой странице была фраза о "вазилине и очке", блин, вы гомофобы уж очень любите мусолить тему жоп похлеще самих геев.

Ну а о чем с вами, жопошниками, ещё можно говорить?)) Да и тема какбы предрасполагает.

 

@JustOneHero

 

что то ты часто про него пишешь на форуме, видать он твоя девочка...а еще про арсенала тоже, сразу двух зацепил, ну ты реально МАЧО, просто герой судя по нику. JustOneGay

Одной рукой строчишь свои буйные фантазии в этой теме, а другой небось скорости в штанах переключаешь, латентный ты наш. Я как знал, что две бабы в профиль, на твоей авке, это что то явно нетрадиционное...Мож ты этот, как его..трансвистит?Уж больно на свистуна похож, ей богу

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoldenEagle@JustOneHero, тупо скатились уже, один про персики, второй уже не знает что и написать (все о своей теме про дрочку, как говорится у кого что болит тот о том и говорит), так что слились вы а не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толерантность ни к чему хорошему не приведет

Ненавидя геев-ты не уменьшишь их число. Они были всегда, есть и будут, не в зависимости от социума и т.д. Просто в одних местах их кажется больше, ибо им не надо скрывать свою ориентацию, если бы у тебя была способность видит людей с нетрадиционной ориентацией, то ты бы охерел от их количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно делаешь, толерантность ни к чему хорошему не приведет, Европа уже загнулась от муслимов, черножопых и заднепроходных, безразличие приведет к тому же и у нас.

Нууу, если честно... Эмммм. Я сам муслим и живу в Европе :bla: . Скажу по секрету, я не защищаю своих и ни в коем случае не считаю, что приезжие заслуживают такого завышенного хорошего отношения к себе, особенно после того, как они не хотят работать, но могу сказать, что нужно пересмотреть основы либерального общества. Т.е. оставить ту же концепцию, но ужесточить рамки. Пособия приезжим урезать. Не давать садиться "белым" на шею(т.е. так получается, что население Европы работает на то, что бы Индусы, Арабы, Турки, Сербы, Поляки, Прибалты и Русские- могли рожать нон-стопом детей и сидеть дома, получать пособия). Европа- вообще на притон похожа, тут согласен. Но не в муслимах и эмигрантах проблема. Проблема в том, что когда те приезжают в другие страны- им не объясняют о том, что за чужой счёт жить нельзя. Ну и развязные законы конечно. Хотя что удивляться. Это называется "равенство", утопия...

 

Должна быть справедливость, а не равенство. Если ты поставишь мусульманина, гомика, чёрного и европейца на одной иерархической ступене- это будут люди, которые находятся не в своей калеи. Из-за этого и выплывит конфликт. В одной комнате муслим будет бороться за религиозную свободу, европеец за то, что бы не платить налоги на содержание приезжих, приезжие будут бороться за право убирать улицу, геи будут бороться за гейство.  На самом деле, если бы принять нормальную политическую модель, то все смогли бы хорошо ужиться, но видите ли, ГЛОБАЛИЗАЦИЯ. Этническо-идеологическое смешение масс- очень выгодно правительстам и сионистам. А временные столкновения классов общества- помогает отвлекать людей от таких проблем, как кризис, например, что б на  фоне малой паники не поднимать большую. Например та же дилемма с вечными вопросами по лигализации марихуанны/геев и т.д.

Поэтому, я думаю толерастия имеет место быть, но её надо срочно перерассмотреть и снизить потолок терпимости. Слишком много требуют приезжие? Билет в обратый конец. Слишком много требуют геи- закрыл контору. 

И я как платящий налоги и уважающий законы здесь мусульманин это говорю. 

 И при нынешней модели формирования общества- лучшим методом будет истреблять вообще все вопросы про геев, т.к. у них в случае легализации прав будет столько же, сколько и у более серьёзных групп и это лишняя трата сил, времени и внимания потенциального развития человека. Место того, что бы заниматься над уже существующими проблемами в обществе- многие будут УЖЕ нацелены на продвижение или опровержение гейских суб-культур политических партий и т.д. Кому это надо?

 

Вот так-то. Думаю не один Персик- @Smart81, до такого никогда не допрёт, ему умишка не хватит, что б понять хоть что-то. 

 

Пойду Майн Кампф дочитаю...

Воу-воу, парень, полегче. Это уже слишком  :loool:  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, да ты на свои посты посмотри. Херь какую-то морозишь. Ладно по-началу я вместе с тобой над собой посмеяться мог. Ты один раз уже слился и щас посты сливные делаешь...

 

золотой петушок вернулся, чпокался с другом видать, и орал как ты его ненавидишь при этом?!

ха...ха... Как смешно  :pf: Единичку ещё забыл без шифта зажать под конец. Стыдно. Ни юмора ни мозгов. Ты не талантливый, в отличии от твоих собратьев, которыми ты так гордишься.



ты так всех называешь гейчара? "персик, сладкий, противный", тьфу аж тошно от тебя

Я пытаюсь установить с приматом общение на привычном ему диалекте, в чём проблема? :men:  Судя по-тому что ты не смог опровергнуть мои аргументы выше- я вижу ты согласен со мной или тебе реально мозгов не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoldenEagle

 

Ты сам поменьше ной со своими душещипательными историям, батхертануло у тебя первым постами Адольфа "Всех истребить" а я просто над тобой угораю. Забей, тема закрыта, модераторы не оценят наше рвение по данному вопросу, так что я больше тебе ничего отвечать не буду, оставляю тебя в гордом одиночестве с твоей ненавистью.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам поменьше ной со своими душещипательными историям

:facepalm: Там скорее люди ныли, что б я рассказал о ней, хотя изначально не хотел. 

 

я просто над тобой угораю.

Оно и видно  :pf:  Шутник, мле 

 

оставляю тебя в гордом одиночестве с твоей ненавистью.

Единственный баттхёрт у меня вызвала тупость Карателя. Не думал, что даже тут такие эммм... паскудные люди сидеть могут. На свои РО- я уже точно заработал. Это вопрос времени  :dontcare:

 

у тебя первым постами Адольфа "Всех истребить"

Я потом объяснился, что я перебрал со значениями, но ты до сих пор держишь эту пластинку. И кто теперь ноет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, все равно каждый останется при своем мнении, было бы хорошо, если бы админы закрыли эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoldenEagle

Лолка, тупой тут только ты с своими кулл стори, которые ты даже нормально рассказать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой тут только ты

Удивил, рассмешил  :nice:  :men:

 

которые ты даже нормально рассказать не можешь.

Я ж говорю, недалёкий. Все поняли, ты нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, что для тебя твоя тупость не новость.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужеложники то ладно, их, вопиющие по дерзости, желания узаконить пидарасию ещё можно понять, но вот толерантных убей не понимаю! Вы осознаёте масштаб катастрофы, которой подвергнутся ваши же внуки лет через 30-50? Задумайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skretch

И какая катастрофа? Геи были практически всегда, даже в том же древнем Риме и чёт никакой катастрофы не случилось. Их всегда было, есть и будет мизерное количество, я не вижу повода их унижать и притеснять, ибо лично мне и кому либо они плохо не делают, всякие кулл стори дурачка выше явно в расчёт не надо брать, ибо и так понятно, что бред. 

Геи, это по сути от части инвалиды в некотором роде и они не виноваты в том, что их вкусы не такие, как у нормальных людей. Это к примеру представь себе общество, где геи были бы нормальными людьми, а гетросексуалы были бы сексуальным меньшинством и ты бы стал геем тупо из-за того, что это норма? Вот та же тема и с ними. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужеложники то ладно, их, вопиющие по дерзости, желания узаконить пидарасию ещё можно понять, но вот толерантных убей не понимаю! Вы осознаёте масштаб катастрофы, которой подвергнутся ваши же внуки лет через 30-50? Задумайтесь...

Какая катастрофа? Ты думаешь, что "мужеложники" появились в 21 веке? Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309@xkitersx, сладкие, у меня к вам вопрос: а когда геи за время своего существования так распускались, как в 21ом веке? Помимо мелких упоминаний, единственное известное событие- это было в древней Греции. И что? К чему это привело? Сначало всё начиналось с толирантности. А в итоге закончилось тем, что люди вообще с ума сошли. Военным было пристижно иметь "ученика", которого при возможности нужно было наказывать анальной карой. Гомосексуализм- начали очень широко практиковать. ДЕТЕЙ- уже с детства анально карали воспитатели. Что бы не рождать слишком много детей(из-за ресурсов) на Крите приняли закон об узаконении мужеложества и велась активная пропаганда, после чего общество стало распадаться. Это единственный наглядный пример, того, как геи к успеху шли. И они пришли. В других местах- эти животные боялись высунуться. 

 

они не виноваты в том,

Может они не виноваты в том, что они моральные уроды, но они виноваты в том, что у них нет желания лечиться. Практически никогда не бывает такого, что человек становится геем НЕ по психологическим причинам, т.е. физиологически. Если и бывают физиологически- то это видно по человеку, когда в нём повышены женские гармоны, т.е. гермафродит... И это уже другая песня, к таким я точно претензий не имею.

 

В остальных случаях- это излечимое психологическое заболевание. И они виноваты в том, что не хотят быть нормальными людьми. 



Это к примеру представь себе общество, где геи были бы нормальными людьми, а гетросексуалы были бы сексуальным меньшинством и ты бы стал геем тупо из-за того, что это норма? Вот та же тема и с ними. 

Да вот только они понимают, что гомосексуализм- это НЕ норма, но упорствуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...