Перейти к публикации

Electronic Arts примет участие в нескольких гей-парадах


4eRen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит ты изначально безпринципный человек, готовый хоть завтра сношать мужиков и лошадей....Может быть даже одновременно....Я так понял.

У меня принципы другие. Если я захочу сношать одновременно мужиков и лошадей, то я взвешу все за и против и приму решение основываясь на фактах, а не на надуманных нормах морали которые будет диктовать мне общество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть трахаются у себя дома, но не на улицах.....

 

http://img853.imageshack.us/img853/6889/rb76hexqnni.jpg

 

А ОНИ УМЕЮТ!? Как тебе такой видос за окном? Окей? Представь, подходят к тебе твои дети в этот момент и говорят: "Паааап? А что это?" 

А ты ребёнку: "Это та свобода выбора, за которую я голосовал. Но ты не бойся, алкаши и нарики- это куда хуже, чем дяди, пердолющие себя в попки :nice: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img853.imageshack.us/img853/6889/rb76hexqnni.jpg

 

А ОНИ УМЕЮТ!? Как тебе такой видос за окном? Окей? Представь, подходят к тебе твои дети в этот момент и говорят: "Паааап? А что это?" 

А ты ребёнку: "Это та свобода выбора, за которую я голосовал. Но ты не бойся, алкаши и нарики- это куда хуже, чем дяди, пердолющие себя в попки :nice: "

Сношаться на улице и натуралам нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня принципы другие. Если я захочу сношать одновременно мужиков и лошадей, то я взвешу все за и против и приму решение основываясь на фактах, а не на надуманных нормах морали которые будет диктовать мне общество

Ааааа, так ты в этом случае ещё думать будешь, типа "трахнуть вон ту пегую или лучше вон того бородача с цигаркой отпежить?" Слава богу, что такие как ты - в меньшинстве, иначе было бы страшно появляться летом на пляже....И какие могут быть "факты" когда речь идет конкретно о гомосеках или гетеросексуалах? Третьего не дано (бисеки не в счет, считай те же содомиты)...Какие факты? Нынешняя Европа именно что диктует нам, что мы должны узаконить петухов. Мы пока что против. А ты взвешивай...

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень распространены явления в странах, где не легализованы браки между педиками и лесби - находят и знакомятся с приезжими симпатичными наивными девушками. На протяжении долгого времени выполняют функции гетеросексуалов... До первого залёта. Потом говорят как есть, что ребёнка ей не потянуть, по-хорошему предлогают "финансово помочь" или содержать какое-то время(оплачивать комуналку), если мать согласится развестись и отдать ребёнка.

  В случае, если матька- безнадёжная эмигрантка, зажатая в угол- мы получаем ребёночка с испорченным детством, который воспитывался двумя папиками: родным и его "девушкой". Никто об этом не знает, Папка- официально в разводе и воспитывает сынулю потенциального петика. 

Т.е. как у нас тру гетросексуалы бати бросают девушек ради другой бабцы и бегают от алиментов, это збс и нормально, а как педик берёт ребёнка на полное обеспечение плюс обеспечивает ТП, которая его родила и отдала за бабки, это ужс и надо таких педиков расстреливать? Самому не смешно? В данной ситуации виновата только ТП и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она порождает порок. Порок порождает психически нездоровых людей, с нарушенной ориентацией. 

порок - вещь субъективная, для кого-то и секс вне брака или гетеросексуальная минька - порок. Или ты сам отшельник живущий в пустыне и питающийся травой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная история твоей жизни, теперь все понятно, посты про двух папок, признайся уже, излей душу, тут можно, тут же все друзья

Ладно, всё с тобой ясно.  :facepalm:  Не знаю, почему в Рашке так много геев боятся на улицу выйти, если у них так много своих и защитников...  :suddenly:

 

ты будто в сказку попал . да геи такие же люди и могут быть не менее подлыми чем другие люди. 

Знающий человек, который работает в мусарне в UK, сказал, что таких случаев- ДО-ФИ-ГА, а бывало и хуже. Но никогда не решаются, т.к. в верхушке у них свой и они это знают. Я не говорю, что ВСЕ плохие, но это- инфраструктура. Она- большая и влиятельная. У них, у 90%- одна идеология. Им плевать на то, что правильно, а что нет. Их цель- пропаганда. Может с уничтожением- я слишком проутрировал, но нельзя давать им спуску. Большинству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порок - вещь субъективная, для кого-то и секс вне брака или гетеросексуальная минька - порок. Или ты сам отшельник живущий в пустыне и питающийся травой?

Я же написал - выразился некорректно. Я имел ввиду развратных гомиков. Про миньку я ничего не писал :pff:

 

Т.е. как у нас тру гетросексуалы бати бросают девушек ради другой бабцы и бегают от алиментов, это збс и нормально, а как педик берёт ребёнка на полное обеспечение плюс обеспечивает ТП, которая его родила и отдала за бабки, это ужс и надо таких педиков расстреливать? Самому не смешно? В данной ситуации виновата только ТП и не более того.

Поверь, не всё так плохо, и брошенных детей берут не только педики. Но некоторые дети, увы, волею злого рока, к ним и попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. как у нас тру гетросексуалы бати бросают девушек ради другой бабцы и бегают от алиментов, это збс и нормально, а как педик берёт ребёнка на полное обеспечение плюс обеспечивает ТП, которая его родила и отдала за бабки, это ужс и надо таких педиков расстреливать? Самому не смешно? В данной ситуации виновата только ТП и не более того.

:facepalm:   :jc:  Он влюбил, наипал, и развёл на ребёнка. А потом предложил "купить" ребёнка оплатой комунальных услуг в течении двух лет. Ты его оправдывешь?  Про отцов, которые бросают детей- при чём тут они. Это такие же петухи, только любят дырки понежней. Не про них щас тема, но если ты хочешь знать- то я таких родителей отношу к той же группе биологического мусара, что и гомиков, из числа противных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааааа, если бы не геи игра бы стала шедевром) самому то не смешно?

ну косяков и без этого полно, но игра явно бы стала лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoldenEagle

 

купи себе майку с надписью "у меня двое папок", возьми автомат и вперед расстреливать геев, тебя потом в новостях покажут, расскажешь свою грустную историю, тебе пытаются вдолбить что не только геи плохие люди, и что нельзя всех под одну гребенку, но ты все не как не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, не всё так плохо,

В каком смысле не всё так плохо? Просто у меня примеров дофига людей, которые росли без отцов. Более того я сам проходил пару лет назад практику в службе судебных приставов и как раз в отделе алиментов. Так вот дел там было просто до хрена и практически никто не готов платить алименты и хрен с них что возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, так ты в этом случае ещё думать будешь, типа "трахнуть вон ту пегую чтоли, или лучше вон того бородача с цигаркой отпежить?" Слава богу, что такие как ты - в меньшинстве, иначе было бы страшно появляться летом на пляже....

:laugh1:  Если для тебя "взвесить все за и против" означает выбрать кого еть первым, то объяснять тебе что то было глупо с моей стороны. А по счет твоих пляжных страхов, можешь успокоится. Сексуальная ориентация это не выбор. если ты гетеросексуал то вожделеть мужское тело тебе будет противоестественно, независимо от принципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающий человек, который работает в мусарне в UK, сказал, что таких случаев- ДО-ФИ-ГА, а бывало и хуже. Но никогда не решаются, т.к. в верхушке у них свой и они это знают. Я не говорю, что ВСЕ плохие, но это- инфраструктура. Она- большая и влиятельная. У них, у 90%- одна идеология. Им плевать на то, что правильно, а что нет. Их цель- пропаганда. Может с уничтожением- я слишком проутрировал, но нельзя давать им спуску. Большинству. 

"знающий человек", теории заговора, лол. Ты бредишь. Я год в Англии прожил ни разу не видел на улице целующихся мужиков. Парад мужиков в юбках видел, да, но то были волынщики в килтах. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он влюбил, наипал, и развёл на ребёнка.

Ну такое проктит только с ТП, которая наверняка, как эмигрантка решили перегреться у богатого папика забугром. Никто её в подворотне не насиловал.

 

А потом предложил "купить" ребёнка оплатой комунальных услуг в течении двух лет

Ни одна нормальная мать не пойдёт на такую херню, а та которая пошла уже не имеет право называть себя матерью и я рад, что она лишилась ребёнка, ибо мать, которая продала своего ребёнка за 2 года комунальных услуг ничего хорошего этому ребёнку явно не даст и та парочка геев будет лучшими родителями, чем она.

 

Ты его оправдывешь?

Естественно, мужик со всех сторон молодец.

 

Про отцов, которые бросают детей- при чём тут они.

При том, что они настоящее зло.

 

Это такие же петухи, только любят дырки понежней

Это не петухи, это тру мужики, которые хотят, как можно больше баб.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал - выразился некорректно. Я имел ввиду развратных гомиков. Про миньку я ничего не писал :pff:

ну так в том то и дело, что развратны они только в твоей субъективной системе оценок, для них это в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи себе майку с надписью "у меня двое папок", возьми автомат и вперед расстреливать геев, тебя потом в новостях покажут, расскажешь свою грустную историю, тебе пытаются вдолбить что не только геи плохие люди, и что нельзя всех под одну гребенку, но ты все не как не поймешь.

IQ как у персика. Хотя тебе наверно понравится, персики - нежные. 

 

Знающий человек, который работает в мусарне в UK, сказал, что таких случаев- ДО-ФИ-ГА, а бывало и хуже.

 

Я не говорю, что ВСЕ плохие,

НО:

это- инфраструктура. Она- большая и влиятельная. У них, у 90%- одна идеология.

 

нельзя давать им спуску. Большинству. 

 

предложил "купить" ребёнка

 

Знающий человек, который работает в мусарне в UK, сказал, что таких случаев- ДО-ФИ-ГА, а бывало и хуже.

Из контекста тебе вырвал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, всё с тобой ясно.  :facepalm:  Не знаю, почему в Рашке так много геев боятся на улицу выйти, если у них так много своих и защитников...  :suddenly:

 

Знающий человек, который работает в мусарне в UK, сказал, что таких случаев- ДО-ФИ-ГА, а бывало и хуже. Но никогда не решаются, т.к. в верхушке у них свой и они это знают. Я не говорю, что ВСЕ плохие, но это- инфраструктура. Она- большая и влиятельная. У них, у 90%- одна идеология. Им плевать на то, что правильно, а что нет. Их цель- пропаганда. Может с уничтожением- я слишком проутрировал, но нельзя давать им спуску. Большинству. 

Ага, у жидов тоже инфраструктура влиятельная, и все такое. Чеб не загнать их в лагеря. Погоди ка, так ведь адик же уже пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое проктит только с ТП, которая наверняка, как эмигрантка решили перегреться у богатого папика забугром. Никто её в подворотне не насиловал.

Молодец. Почти что перешёл на личности. Ок, объясняю. Это была моя тётка. Ей было 30 с чем-то лет. Познакомилась с парнем- совершенно случайно. Не богач. Просто состоятельный. Она- имела абсолютно нормальную работу и образование. Жили больше года вместе. Парень- ей несколько лет мозг пудрил. Отнял несколько лет жизни, а потом ещё подбил на то, что б она бросила пригретое рабочее место в офисе. Когда- она полностью зависит от него- ему легче манипулировать ей. ТП? Щас она получает больше чем твои родители, я на 100% уверен. 

 

 

Ни одна нормальная мать не пойдёт на такую херню, а та которая пошла уже не имеет право называть себя матерью и я рад, что она лишилась ребёнка, ибо мать, которая продала своего ребёнка за 2 года комунальных услуг ничего хорошего этому ребёнку явно не даст и та парочка геев будет лучшими родителями, чем она.

А она пошла? Нет. Она забрала ребёнка, послала его. Год реабилитировалась и скиталась с ребёнком на руках в поисках работы. Частеинько голодала. Кстате после этого она невероятно обозлилась на всех и стала другим человеком. Но ребёнка оставила и поднялась только ради него. А та парочка геев - ублюдки, которые хотели сломать беззащитную женщину с ребёнком на руках. 

 

Естественно, мужик со всех сторон молодец.

Супер, просто класс. Знаешь, пусть мне и влепят РО, но ты либо просто тралл, либо конченный ущерб. Небось сам будешь шантажировать и кидать женщин с детьми на руках. 

 

Это не петухи, это тру мужики, которые хотят, как можно больше баб.

Ну вот и я про то же. Будешь считать себя настоящим мужиком. Разводить баб на детей и считать себя тру мужиком. Бросишь 100500 детей без отца- и будешь в старосте с сифилисом гордится, какой ты крутой. 

 

 

При том, что они настоящее зло.

А кто спорит. Настоящее зло- и петики и такие отцы и нарики и ВСЁ ВСЁ подобное, но на данный момент мы обсуждаем петорасаф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...