Перейти к публикации

Крупнейший эксклюзив журнала Game Informer за всю его историю будет раскрыт завтра


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вейлв как раз, выпускает дешёвый треш

Spike Video Game Awards 2012 Лучшая игра десятилетия - Half-Life 2 :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spike Video Game Awards 2012 Лучшая игра десятилетия - Half-Life 2 :fuckyou:

Понимаешь, всё кто троллят на тему "какое же говно этот ваш HL и Valve", ничего кроме толстенных фразочек высрать то и не могут. Поэтому самая лучшая борьба с ними - полный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stranger009,

Похоже пациент совсем поехавший. Вернись на MDK в свое петушиное братство

Где слов то таких набрался? Оверхайп, форс, псевдоэлита.

Интернет совсем мозг проел бедняге. 

 

Почетное место тебе в игноре школьник.

Как бы намекает кто он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно же, что ты по возрасту не подходишь для "псевдоэлиты", к чему ты это всё начинаешь?

Что, прости? Мне 21 год, первую часть я застал, во вторую играл в год выхода. Игры-то неплохие, но именно для своего времени. Сейчас такое уже не прокатит, так как кинематографичность, сюжет и все такое. И я говорил о "халфа не нужна" только в том плане, что она не нужна такая же как была, но с современным графоном. Если они сменят геймпленую механику, а не слегка переработюат ее ее, то круто будет - в противном случае... в жопу это дерьмо.  Но проблема в том, что Валф уже многие годы иноваций в играх не производили.

Но Гордон Фример все равно говноперсонаж без голоса - вся его крутость, это миф, раздутый фанатами.

Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но Гордон Фример все равно говноперсонаж без голоса - вся его крутость, это миф, раздутый фанатами.

 

 

Гордон Фримен - это сам игрок, его специально сделали таким. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унылая графика на старом двигле и без сюжетные игры это круто 

да при чем тут колофдюти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордон Фримен - это сам игрок, его специально сделали таким. 

 

Но Гордон Фример все равно говноперсонаж без голоса - вся его крутость, это миф, раздутый фанатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Валв их выпускает очень редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по твоему вейлв выпускают хорошие и качественные игры? хоть одну назови кроме вашего ''великолепного'' ХЛ2. У них и игр то нету, разве что в контру иногда побегать можно 

Эталонный представитель вида "тролль толстый, обыкновенный". Тебя в палату мер и весов. А лучше просто в палату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по твоему вейлв выпускают хорошие и качественные игры? хоть одну назови кроме вашего ''великолепного'' ХЛ2. У них и игр то нету, разве что в контру иногда побегать можно 

Они делали хорошие игры, но давно. ТФ2, Портал, Л4Д. Но, что потом было? ТФ2+шапки, Портал 2 (что есть прокачанный Портал 1), Л4Д2 (что есть новые карты к Л4Д1) и все.

Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры-то неплохие, но именно для своего времени. Сейчас такое уже не прокатит, так как кинематографичность, сюжет и все такое. И я говорил о "халфа не нужна" только в том плане, что она не нужна такая же как была, но с современным графоном. Если они сделают что-то интересное, то круто будет. 

с чего ты вообще взял что хл3 будет "такая же как была, но с современным графоном"? ясен пень что [если она и будет, то] это будет новый уровень в жанре. это же valve. это же half-life.

 

 

 

Но проблема в том, что Валф уже многие годы иноваций в играх не производили.

проблема в том, что они уже многие годы и игр то толком не делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да похоже адекватного ответа я не дождусь. Разве что глупые переводы стрелок на КОД 

Просто ты сам бред сморозил, а теперь ждёшь "адекватного ответа" :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да похоже адекватного ответа я не дождусь. Разве что глупые переводы стрелок на КОД 

ты ждешь адекватный ответ на свой жирный высер? нет, серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, Господи... прочитай еще раз мною написанное, пожалуйста. Там есть такая фигня - "если" называется. Про игры я уже написал выше.

Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorbice, С тобой вообще никто не общался, глупенький - к тебе там всего один смайлик. Но я уже привык, что ты читать не умеешь, не переживай.

 

 

 

 

Каллофдути, конечно.

какой смайлик,у тебя совсем крыша потекла?

 

не ври,я вижу эстетов мыльного кинца за 50 миль :zadrot:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смайлик,у тебя совсем крыша потекла?

 

не ври,я вижу эстетов мыльного кинца за 50 миль :zadrot:  

А, точно. Анчартед моя любимая игра. И Хэвирейн. И этот еще, как его, Килзоун. Вот. Затролль меня полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, прости? Мне 21 год, первую часть я застал, во вторую играл в год выхода. Игры-то неплохие, но именно для своего времени.

Исходя из этой логики хочешь сказать, что они выпустят HL3 на движке HL2 или HL3 всё же выйдет хорошим для своего времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, Господи... прочитай еще раз мною написанное, пожалуйста. 

лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все, никакой халвы 3 и т.д. от беседки вольф, хотя может сюда не относится 

очень жаль.ну хотя бы дум анонсировали,а тут еще вульф да и в наше время  :men_scary: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль.ну хотя бы дум анонсировали,а тут еще вульф да и в наше время  :men_scary:

материал в журнале не имеет отношения к вольфенштайну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вейлв как раз, выпускает дешёвый треш

такой то треш,в который играют миллионы  :nice: молодец что сказать.теперь скажи это тем самым игрокам,они тебя с потрохами съедят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Интересно где я написал бред , или ты хочешь сказать что в играх вейлв яркие запоминающиеся персы, хорошая графика, и интересный сюжет? 

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из этой логики хочешь сказать, что они выпустят HL3 на движке HL2 или HL3 всё же выйдет хорошим для своего времени?

Я не про графику. Я про механику. Так, как была сделана халфа2, сейчас делают практически все шутеры в псевдопесочнице. Крузесы там всякие и прочая нечисть. Если сейчас сделать Халфу 3 на новом движке и с новыми сюжетом, но не меняя механики, то получится не очень хороший клон Крайзис 3. А если учитывать, что Крайзис 3 так себе игрушка, то все вообще печально. Единственное, ради чего стоит ждать игру, сюжет - я его не понимаю и считаю Гордона идиотским персонажем, но со вкусами спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они делали хорошие игры, но давно. ТФ2, Портал, Л4Д. Но, что потом было? ТФ2+шапки, Портал 2 (что есть прокачанный Портал 1), Л4Д2 (что есть новые карты к Л4Д1) и все.

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1: давай жги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам его кормить, что вы как школьники ведетесь, как первый день в интернете  :facepalm:

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...