Перейти к публикации

Кодзима объяснил, почему The Metal Gear Solid: Legacy Collection выйдет только на PS3


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все вставки на движке.

тем более))) но как то все равно, выйдет это переиздание на бокс или нет,я лучше Splinter Cell перепройду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но все же стоит согласится с мнением что МГР это спин-офф.

А кто-то утверждал обратное и говорил, что это каноничное продолжение МГС? Да даже название тут не МГС, как изначально должно было быть, а МГР. И делали её совершенно другие люди нежели, чем МГС. Как спин-офф игра хороша, а как продолжение МГС 4 я даже её не рассматриваю, ибо в данном случаи у меня у самого бы пукан бомбанул, ибо в МГС 4 Кодзима поставил очень жирную точку, где конкретно Райден жил долго и счастливо с Роуз и сыном, а не пошёл шинковать на части очередных плохих русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что в 4-ке сделали нормальный финал саги и на этом стоило бы закончить. Кодзима геймдизайнер же, он сам говорил: "Дайте мне сделать что-то новое!" Но бабло в очередной раз победило зло.

солидарен на 4ке нужно было ставить точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солидарен на 4ке нужно было ставить точку

Дык, поставили же. И каноничное продолжение никто делать не будет. Когда Кодзима ещё имел отношение к МГР и она называлась МГС Райзинг, он хотел делать игру про промежуток между 2 и 4 частью, а потом разработчики сменились и стали делать спин-офф. Не продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то утверждал обратное и говорил, что это каноничное продолжение МГС? Да даже название тут не МГС, как изначально должно было быть, а МГР. И делали её совершенно другие люди нежели, чем МГС. Как спин-офф игра хороша, а как продолжение МГС 4 я даже её не рассматриваю, ибо в данном случаи у меня у самого бы пукан бомбанул, ибо в МГС 4 Кодзима поставил очень жирную точку, где конкретно Райден жил долго и счастливо с Роуз и сыном, а не пошёл шинковать на части очередных плохих русских.

Я просто продолжил мысль) Я отчасти растроен что не сделали того что хотели сделать первоначально, а именно закрыть бреш между 2 и 4 мгсом и рассказать историю райдена до событий 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты тут давече пытался мадвада слить за то что он новости постит

 

я никого не пытался "слить". это удел ДНА (на подобии тебя). эти бонусы ввели для поощрения людей, которые стараются держать остальных в курсе событий. их вводили не для хитрых жи**в (вроде чебурашки). который, постил новости для срача и за 1 строчку перевода вешал ярлык "авторская новость".

 

 

после этого ты говоришь что кодзима несет тупорылый бред

ответ про dvd - тупорылый бред. в который могут поверить слабоумные личности.

 

 

Они хотя бы что-то сделали в этой жизни, ты только кричишь караул-говно-тупорылый бред. Сам при это ты ничего не сделал и не создал, и даже не попытался.

ты такой тупой, что это даже не смешно. вспомнишь про то, чего сам добился, когда будешь наливать мне двойной латте.

 

 

 

 

 

 

И поверь, о чей либо тупости, моей или чьей то еще, судить далеко не тебе.

 

я хочу и буду. а ты иди траву щипай и бекай в унисон с остальными сестрами.

 

 

Существо под ником Cognac и с мозгом енота. Иди своей дорогой и не е*и людям мозг, попыткой развивать философские мысли. Не дорос ты до этого.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, поставили же. И каноничное продолжение никто делать не будет. Когда Кодзима ещё имел отношение к МГР и она называлась МГС Райзинг, он хотел делать игру про промежуток между 2 и 4 частью, а потом разработчики сменились и стали делать спин-офф. Не продолжение.

изначально он вообще про фокса хотел сделать, но его переубедили его сотрудники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существо под ником Cognac и с мозгом енота. Иди своей дорогой и не е*и людям мозг, попыткой развивать философские мысли. Не дорос ты до этого.

Зачем ты передо мной оправдываешься? Я думаю потому что есть за что.

Сколько же оскорблений тебе пришлось выдумать из за одного публичного унижения.

Я создал - одну новость, но сделал ее я. Это и отличает нас, понимаешь я могу мыслить и делать, а ты не способен ни на то ни на другое. 

Я не занимаюсь здесь философией, мы занимаемся софистикой, хотя я думаю для тебя разницы в двух этих словах никакой.

Двойной Латте? Я убежден что с твоим отношением к людям и хамским поведением тебя даже в такое кафе не пустят.

Слова :" Я хочу, я буду" - ты напоминаешь мне плохо воспитанного избалованного ребенка который пытается противится воле родителей и здравому смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты передо мной оправдываешься? Я думаю потому что есть за что.

Сколько же оскорблений тебе пришлось выдумать из за одного публичного унижения.

Я создал - одну новость, но сделал ее я. Это и отличает нас, понимаешь я могу мыслить и делать, а ты не способен ни на то ни на другое. 

Я не занимаюсь здесь философией, мы занимаемся софистикой, хотя я думаю для тебя разницы в двух этих словах никакой.

Двойной Латте? Я убежден что с твоим отношением к людям и хамским поведением тебя даже в такое кафе не пустят.

Слова :" Я хочу, я буду" - ты напоминаешь мне плохо воспитанного избалованного ребенка который пытается противится воле родителей и здравому смыслу.

прости, я не говорю на языке овец. и почему ты седишь на форуме? где твой пастух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости, я не говорю на языке овец. и почему ты седишь на форуме? где твой пастух?

Как майские? К Егэ готовишься ?

 

Чуть не забыл - передавай привет зорбу в слив-зоне.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана

:NB:  но все равно слит.

http://cs419222.vk.me/v419222246/47b4/yuqGpM7wbXY.jpg   (с)  http://www.apus.ru/im.xp/049050053048056055051050049.jpg

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана

посмотри на картинке у меня не бомбит пукан, я не слит правда

ок

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана

ок

http://www.troll.me/images/the-most-interesting-man-in-the-world/i-can-eat-alphabet-soup-and-shit-a-better-argument-than-that.jpg

Ссылка на комментарий

@DrUnne,ну не мгс конечно там сюжет, но и не все так плохо

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно?

Вполне.

 

 

,ну не мгс конечно там сюжет, но и не все так плохо

Он про 4-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана

Рад за тебя, иди поспи

 

@DrUnne,ну не мгс конечно там сюжет, но и не все так плохо

чего ты убегаешь? овечка?

 

 

Сперва добейся. Призван, по мнению применяющего, поставить критикана на место и сообщить ему, что критиковать, например, певца, чьи диски купил миллион леммингов, может только тот, кто одурачил два миллиона таких же животных. В худшем случае, попытался это сделать.

По умолчанию предполагается, что иметь мнение:

о музыке имеют право только поп-звёзды

о литературе — только авторы бестселлеров

о политике — только президенты стран не меньше Израиля

а о еде — только шеф-повара элитных ресторанов.

Причем обычно подразумевается лишь отрицательное мнение о предмете спора, для радостной фалломорфии подобных познаний и достижений в сопутствующей сфере почему-то не требуется. Сам же предмет спора таким образом превращается в покойника из латинской поговорки «о мертвых — либо хорошо, либо ничего» (вне зависимости от того, что покойник успел за свою жизнь натворить).

куда ты намылился, просветленный ты наш? LOL

Ссылка на комментарий

karatel309, on 03 май 2013 - 01:44, said:

Вполне.

 

 

Он про 4-ку.

Тогда не согласен, с сюжетом там все хорошо.

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

@Fortriks

Посаны, хорош сраться. Оба же адекватные вполне люди, а всё из-за какой-то фигни... На самом деле Кодзима реально не дурак, но про пол дюжины он так же загнули, ибо пол дюжины было бы, если портировать 4-ку и никак её не ужимать, а это бы пришлось бы сделать, если бы реально портировали игру на бокс и в данном случаи сборник бы занимал от силы 5 дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от силы 5 дисков.

Это и есть почти полдюжины=)

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стелс в четверку не завезли, ИИ хрень полная,

Сюжет не завезли тоже.

 

Я вообще пс3 только ради мгс4 брал, сначала все было окей(вай пс3, вай мгс, графоон, сюжет!111, кодзима продакшн!111). Потом наткнулся на кучу разборов игры и покатилось.

Серьезный разбор:

http://www.giantbomb.com/profile/zanzibarbreeze/blog/why-metal-gear-solid-4-is-nowhere-near-as-good-as-/56064/

Я не говорю что он прям так плох, играть можно. Но плакаться о том, что не портировали мгс4 я считаю глупым

лучшее что сделал кодзима -мгс3

 

с сюжетом там все хорошо.

Скажи еще что в Peace Walker с сюжетом все хорошо xD

Изменено пользователем DrUnne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

@Fortriks

Посаны, хорош сраться. Оба же адекватные вполне люди, а всё из-за какой-то фигни... На самом деле Кодзима реально не дурак, но про пол дюжины он так же загнули, ибо пол дюжины было бы, если портировать 4-ку и никак её не ужимать, а это бы пришлось бы сделать, если бы реально портировали игру на бокс и в данном случаи сборник бы занимал от силы 5 дисков.

Если не ужимать то и получилось бы болванок 8-10. А какой кайф смотреть самый смак мгса в пикселизированной, ужатой форме? В мгс 4 тем более, около 5 всего сюжетных кат-сцен где идет видеоряд - то есть конкретно видео, это самое начало типа тв смотришь, потом пояснения об AI итд. То есть радикально там ничего не пожмешь.

 

@DrUnne, не скажу  :povar:

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...