Перейти к публикации

Кодзима объяснил, почему The Metal Gear Solid: Legacy Collection выйдет только на PS3


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это и есть почти полдюжины=)

Ну в принципе, да... Хотя вообще пол дюжины, какое-то странное выражение в контексте дисков...

 

 

Стелс в четверку не завезли, ИИ хрень полная,

Ну а где ИИ лучше? Всё там завезли.

 

 

Сюжет не завезли тоже.

Опять же завезли.

 

 

Серьезный разбор:

http://www.giantbomb...good-as-/56064/

Достаточно было прочесть последние строчки, что бы понять, что данный обзор бред сивой кабылы. Если нужны толковые обзоры, то ознакомься http://www.metacritic.com/game/playstation-3/metal-gear-solid-4-guns-of-the-patriots/critic-reviews?dist=positive

 

Кратко о сюжете: http://timedevourer....com/433265.html

Очередное нытье неадеквата... Опять же не читал, но беглый просмотр текста и общая манера письма прекрасно показывает на сколько авторитетно мнение данного человека.

 

Вообще не кидай ссылки на жж-ки левых петушков, а сам своими словами объясни в чём проблема МГС 4 и в особенности его сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - флейм
Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - флейм

Тогда не согласен, с сюжетом там все хорошо.

 

@Fortriks, слился уже до луркодрочерства, остановись пока не поздно, лалка.

а как же насчет твоих собственных слов?

 

 

 

 

И поверь, о чей либо тупости, моей или чьей то еще, судить далеко не тебе

 

ты как баба. только недавно писал и уже позицыя поменялась  :men:  чего ты отползаешь, как полудохлое животное? слова заканчиваются?

Ссылка на комментарий

Не, это жестко конечно, эти ревью были созданы под воздействием каких-то препаратов, это точно. 

Кодзима хотел ответить этой игрой на большое количество вопросов по вселенной, что он собственно и сделал.

В моем городе вообще игру было достать проблемно, но нашелся такой лох добрейший человек который поменялся со мной на стар варс форс анлишед.

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а где ИИ лучше?

В предыдущих мгс ии доставлял

Всё там завезли.

Стелс? В четверку? Смешно

авторитетно мнение данного человека.

Игрожур страны игр, мгсо-дрочер. Ну а текст это стеб над сюжетом, хотя...

 

Кодзима хотел ответить этой игрой на большое количество вопросов по вселенной,

Кодзима решил покачать денег из франчайза. Ждем мгс-8?

Он уже наделал вбросов вроде пв и 4(фильм, уже не espionage action,). Потом мгр, в котором он был чуть ли не консультантом но игру решили распиарить именем знаменитого геймдизайнера. Кодзима уже не отлипнет о мгс

Не, это жестко конечно, эти ревью были созданы под воздействием каких-то препаратов, это точно. 

Тоже самое говорили фанаты фф13( самой позорной жрпг на планете), когда читали ревью о ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое говорили фанаты фф13( самой позорной жрпг на планете), когда читали ревью о ней.

Так о фф13 никаких иллюзий и споров даже нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана

@Fortriks, так ты ничем больше меня удивить то и не можешь, картинок мне поскидывал каких-то, твои потуги выглядят как оферта старой куртизанки показывающей свои обвисшие груди и предлагая скидку 50% если я приведу друга.

ну а мне интересно почитать твой бред. наливатель ты наш  :men:  продолжай рассказывать кому можно, а кому нельзя критиковать вещи. 

правильно. животное боится и бежит. отмазки какие-то находит. ладно, отдыхай "слившийся" ты наш. соплями не залей мамку, как с работы вернется ;D

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана

ну а мне интересно почитать твой бред. наливатель ты наш  :men:  продолжай рассказывать кому можно, а кому нельзя критиковать вещи. 

Кто?

Тебе нельзя точно, и я думаю многие со мной согласятся. О твоем интеллекте я и не сужу, но ты сам его выставляешь на показ.

Ссылка на комментарий

В предыдущих мгс ии доставлял

Здесь он не хуже совершенно точно. Только нужно играть на харде, там ИИ мало что прощает.

 

 

Стелс? В четверку? Смешно

Опять же, играй на харде.

 

 

Игрожур страны игр, мгсо-дрочер.

Никогда о нём не слышал, судя по его опять же жж-ки он вообще какой-то обиженный и любимое его занятие, это поныть.,, Консоли говно, журналисты говно, томб райдер говно, биошок инфинит говно, а один я Д'Артаньян. Короче, никогда не читал страну игр и судя по всему правильно делал, если там такие кадры пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана

Кто?

Тебе нельзя точно, и я думаю многие со мной согласятся. О твоем интеллекте я и не сужу, но ты сам его выставляешь на показ.

тебе ведь нечего выставить на показ. только сиськи от жира отвисшие xD

Ссылка на комментарий

 Короче, никогда не читал страну игр и судя по всему правильно делал, если там такие кадры пишут. 

Самый знатный журнал был game.exe но увы, скатился как и остальные ибо не формат, а потом и вовсе почил в бозе. Журналы были актуально ровно до того момента как интернет не пробился в массы и эти массы не научились им пользоваться.

Никогда не забуду те слюни которые роняли авторы статей в игрожурах описывая C&C Renegade :"вы только представьте себе анимацию! персонаж открывает дверь автомобиля, сначала заносит ногу, потом все остальное туловище, а затем закрывает дверь - это невероятно!", стоит ли говорить что анимации такого уровня C&C Renegade не было

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так о фф13 никаких иллюзий и споров даже нет)

О это ты так думаешь :-D Говно бурлит до сих пор, хотя уже вышел сиквел и готовится второй.

биошок инфинит говно,

Геймплей же реально уныл и линеен, в остальном ок

 

Конечно хорошо что мгс еще не скатился так сильно, как скатились всякие там финалки и прочие японские франчайзы. Но после Кодзимовских "Я хочу делать что то новое!" Я не могу не вспомнить цитату Ториямы (автора 13) который тоже сказал "Я хочу делать что то новое!" и делает уже 3 сиквел к унылой тринашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - Причина не указана

@Fortriks, славная попытка, попробуй еще.

ты вон там игру обсырал. сходи ка, милейший, и отпишись, что ты ничего не добился и потому твое мнение никому не упало xD балаболка

ладно трогать тебя, как стрелять в убитого оленя. отползаешь соберая слезы... жалко на тебя смотреть :-/

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий

Самый знатный журнал был game.exe но увы, скатился как и остальные ибо не формат, а потом и вовсе почил в бозе. Журналы были актуально ровно до того момента как интернет не пробился в массы и эти массы не научились им пользоваться.

Годный журнал был, да... Мне ещё нравилась ранняя игромания, тоже хорошо раньше писали, правда после года 2008 стали потихоньку скатываться в говно, а сейчас окончательно скатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошо что мгс еще не скатился так сильно, как скатились всякие там финалки и прочие японские франчайзы. Но после Кодзимовских "Я хочу делать что то новое!" Я не могу не вспомнить цитату Ториямы (автора 13) который тоже сказал "Я хочу делать что то новое!" и делает уже 3 сиквел к унылой тринашке

Там надежду уже перевели в палату интенсивной терапии, серию спасет только мощный ребут в форме 15ой части, и полное переосмысление всей той шляпы что было сделано в 13.

 

Годный журнал был, да... Мне ещё нравилась ранняя игромания, тоже хорошо раньше писали, правда после года 2008 стали потихоньку скатываться в говно, а сейчас окончательно скатились.

Я помню у них были проблемы с деньгами и один номер они выпустили чуть ли не на туалетной бумаге, им в пору сейчас вернутся к такой хорошей идее.

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей же реально уныл и линеен, в остальном ок

Опять же не согласен. Мне геймплей очень даже понравился, в эпоху тотального каловдутия головного мозга у игровой индустрии, это прям как глоток свежего воздуха.

 

 

Конечно хорошо что мгс еще не скатился так сильно, как скатились всякие там финалки и прочие японские франчайзы.

Он никуда вообще не катился и держит высочайшую планку качества, кому не понравилась МГС 4, это чисто субъективность и я знаю немало людей, которые считают 4 часть лучшей в франчайзе. Как пример вот человек очень толково рассказывает о МГС в целом и о МГС 4 в частности, и считает её лучшей в серии 

Кстати, очень советую посмотреть. Самые толковый русскоязычный материал по МГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эпоху тотального каловдутия головного мозга у игровой индустрии, это прям как глоток свежего воздуха.

В биошоке геймплей это код, только красочный и не приедающийся. Ну и рельсы доставляют, да

 

немало людей, которые считают 4 часть лучшей в франчайзе

Он никуда вообще не катился и держит высочайшую планку качества,

Отвечаю твоей же цитатой

чисто субъективность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - флейм
Скрыто gr1bok, 2 мая 2013 - флейм

 

 

Cognac:

http://i.qkme.me/35486n.jpg

а чего добился ты?

Это ты сам сделал? Или просто забрал готовую на квик меме?

Смотри-ка, вот отличный сайт с картинками, можешь сюда еще парочку закинуть[spoiler=]9gag.com

 

 

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий

В биошоке геймплей это код, только красочный и не приедающийся. Ну и рельсы доставляют, да

Ну как бы нет. В Биошоке думать надо и правильно использовать те же тоники.

 

 

Отвечаю твоей же цитатой

А вот тут уже так не прокатит, ибо большинство критиков и игроков приняли игру на ура и только мааааалая часть осталась недовольных. Опять же глянь оценки на метакритики, где выводиться финальная оценка не за счёт субъективного мнения одного человека, а за счёт средней оценки всех журналистов, которые там котируются, а это все основные игровые издательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, @zorbice,@Fortriks, устное предупреждение!

Ваши срачи на личные темы тут ни кому не интересны. Есть личка, почта.

Дальше пойдут кубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо большинство критиков и игроков приняли игру на ура и только мааааалая часть осталась недовольных.

ff 13 и 13-2 получили высокие оценки и их купили 6млн человек, довольных покупкой. Это не показатель

а за счёт средней оценки всех журналистов, которые там котируются, а это все основные игровые издательства.

игн, котаку, фамитсу и так далее поставили 13-2 8-10/10. Я могу сказать что фф не скатилась в говно? Игроки схавали, критики счастливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, @zorbice,@Fortriks, устное предупреждение!

Ваши срачи на личные темы тут ни кому не интересны. Есть личка, почта.

Дальше пойдут кубы.

:okay:

 

ff 13 и 13-2 получили высокие оценки и их купили 6млн человек, довольных покупкой. Это не показатель

игн, котаку, фамитсу и так далее поставили 13-2 8-10/10. Я могу сказать что фф не скатилась в говно? Игроки схавали, критики счастливы.

Как 6 млн? Мне хватило демки в хбл чтобы оценить 13-2 и понять что это 13 version 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получили высокие оценки

Оооочень высокие, да...

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/final-fantasy-xiii

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/final-fantasy-xiii-2

И для сравнения та же годная 10-ка

http://www.metacritic.com/game/playstation-2/final-fantasy-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс у него был ещё такой шедевр, как Снетчер, но о нём практически никто не помнит...

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0502/c7/88d1c7ecfbe2ad335f8f41ee021956c7.png

:serious:  обижаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...