Перейти к публикации

Слух: Xbox 720 слабее PS4 как по железу, так и контенту


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередная спекуляция слухами.Сидим ждем оффициального анонса,а не читаем новости упоротого и не верим журналистам сони

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков гениальные менеджеры,которые шарят,они давным давно все просчитали,а на прибыль в первые годы консоли майки клали,потому,что все равно отобьют свое,а ты и дальше умиляйся,а,еще больше умиление возникнет,когда ты перед зеркалом встанешь.

:troll:

Это все здорово, но эти гениальные менеджеры не смогли протолкнуть в значимой степени на рынок ни свой серфейс ни виндовс фон как платформу. Зато когда будешь в штатах, сможешь заказать пиццу Хат с иксбокса  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная спекуляция слухами.Сидим ждем оффициального анонса,а не читаем новости упоротого и не верим журналистам сони

Все правильно :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, надо понимать различие между подразделениями огромной корпорации. А показатели игрового подразделения у майков более чем впечатляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, надо понимать различие между подразделениями огромной корпорации. А показатели игрового подразделения у майков более чем впечатляющие.

Я понимаю, насколько я знаю, у майков игровое подразделение - это microsoft studios которые занимаются непосредственно разработками игр и составляющих + издательством. Подразделение которое занимается именно разработкой устройств называется подразделением развлечений и устройств - в него входит микрософт студиос, и они отвечают за продукты и железо иксбокс серфейс и виндовс фон, а так же аксессуаров мышек/джойстиков/клавиатур итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков гениальные менеджеры,которые шарят,они давным давно все просчитали,а на прибыль в первые годы консоли майки клали,потому,что все равно отобьют свое,а ты и дальше умиляйся,а,еще больше умиление возникнет,когда ты перед зеркалом встанешь.

Такой наивный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, надо понимать различие между подразделениями огромной корпорации. А показатели игрового подразделения у майков более чем впечатляющие.

Разве сурфейс и телефоны не входят в Microsoft Entertainment and Devices Division?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая драчка разворачивается за монетки обывателя. радует.

в наших широтах он купит именно ту консоль, которую первую взломают.

 

чего тут кипишировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая драчка разворачивается за монетки обывателя. радует.

в наших широтах он купит именно ту консоль, которую первую взломают.

 

чего тут кипишировать?

Тут как посмотреть, мне допустим на взамываемость/невзламываемость по барабану. Но первой возьму мыловарню, потому что килзон драйвклаб ведьмак метро батла - все там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею предположить что в следующем поколении консолей Сони выиграет с огромным запасом. Честно говоря даже ни хочется приводить аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею предположить что в следующем поколении консолей Сони выиграет с огромным запасом. Честно говоря даже ни хочется приводить аргументы.

Особенно когда еще нечего толком не известно, одни буквы, цифры, и бла бла с выставок и презентаций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против Майков абсолютно ни чего не имею, но в роли догоняющей теперь будет она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:troll:

Это все здорово, но эти гениальные менеджеры не смогли протолкнуть в значимой степени на рынок ни свой серфейс ни виндовс фон как платформу. Зато когда будешь в штатах, сможешь заказать пиццу Хат с иксбокса  :nice:

причем здесь ось,причем здесь остальная шняга,подразделение ящика совсем другое,и там менеджеры другие,поэтому ящик новый будет лучше пс4, и по эксклюзивам на голову выше сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие люди которые думаю чт ои правду 720 будет мощнее пс4-хах жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем здесь ось,причем здесь остальная шняга,подразделение ящика совсем другое,и там менеджеры другие,поэтому ящик новый будет лучше пс4, и по эксклюзивам на голову выше сони.

Давай ты сейчас напишешь в поисковике такой запрос: "Подразделения компании microsoft". Перейдешь по ссылкам и соответствующим образом просвятишься.

Microsoft Entertainment and Devices Division, тоже рекомендую прогуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно когда еще нечего толком не известно, одни буквы, цифры, и бла бла с выставок и презентаций. 

Опять же спеки консолей ни о чем не говорят, где была PS3 на старте продаж со с своим кривым и труднодоступным железом и где оказалась к 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею предположить что в следующем поколении консолей Сони выиграет с огромным запасом. Честно говоря даже ни хочется приводить аргументы.

Приводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*, Кто крысы то ещё? Сони сами не лучше, хоть сейчас МГС есть на боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие люди которые думаю чт ои правду 720 будет мощнее пс4-хах жесть

Люди, строящие свои выводы на основе слухов - идиоты. Точка.

 

Опять же спеки консолей ни о чем не говорят, где была PS3 на старте продаж со с своим кривым и труднодоступным железом и где оказалась к 2010 г.

Там же, только доля кривой мультиплатформы уменьшилась, да появилось больше красивого кинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же спеки консолей ни о чем не говорят, где была PS3 на старте продаж со с своим кривым и труднодоступным железом и где оказалась к 2010 г.

Мне вообще нечего не говорит до момента включения девайса у меня дома, все эти заявки на железо, вот посмотрите какое оно у нас- без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 обгонит всех и вся, ага. Ведь это Сони. Вспомним что щас с PS Vita.

 

Честно говоря даже ни хочется приводить аргументы

:loool:

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, PS2 не самая мощная консоль прошлого поколения, но это не мешало ей имет кучу игр и царские продажи.

Так что разница в мощности еще не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox360 изначально был на коне от самого старта, имея преимущества на всех фронтах, правильный маркетинг, отличная игровая база, потрясающий на тот момент Лайв, ну и отдельно для нищих Рассеян (в большинстве своем) супер бонус - балванка-покупалка-нарезалка :) А тем временем горе разработчики чесали несколько лет  до плеши свои котелки и думали как же вот заставить игру работать на этой горе консоли под названием игровая станция три :)



PS4 обгонит всех и вся, ага. Ведь это Сони. Вспомним что щас с PS Vita.

 

:loool:

Опять двадцать пять =)) Вита на сегодняшний момент самая мощная портативная консоль, но игор.. иииигор нет (как тут любят все выражаться). На PS4 в отличие от предшественницы проблем с изучением диковиного железа нет, и соответственно подобных проблем разработчики испытывать не будут, по крайней мере не должны. Вальве тому пример, бедняги до последнего упирались, ни хотели свой Оранж Бокс выпускать на Плойку, ну и выпустила на конец. Кстати между загрузками уровней я успевал выкурить сигарету =))

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ты сейчас напишешь в поисковике такой запрос: "Подразделения компании microsoft". Перейдешь по ссылкам и соответствующим образом просвятишься.

Microsoft Entertainment and Devices Division, тоже рекомендую прогуглить.

а,давай я не буду этого делать?а,когда презентуют новый ящик,ты будешь плакать от обиды,что я был прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...