Перейти к публикации

Слух: Xbox 720 слабее PS4 как по железу, так и контенту


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Xbox 720 слабее PS4 как по железу, так и контенту



http://shazoo.ru/assets/media/stories/2013/04/38446-xbox.jpg



Сразу несколько источников kotaku имеющих отношение к новой консоли Microsoft, в том числе и тот которому сайт очень доверяет, сообщили, что на данный момент компания очень агрессивно ищет студии готовые выпускать эксклюзивы для Xbox 720 или переводить свои существующие мультиплатформенные проекты только для новой консоли Xbox.

Источник утверждает, что Microsoft серьезно отстает в отношении нового контента, хотя релиз при этом состоится уже в конце года.

Еще один источник рассказал, что Microsoft отменила сразу несколько внутренних next-gen проектов, так как они не соответствовали уровню.

Все информаторы говорят, что с учетом известной информации, Sony сейчас находится в значительно более лучшем положении как относительно железа так и самих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось чуток уже подождать до 21-го мая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщили, что на данный момент компания очень агрессивно ищет студии готовые выпускать эксклюзивы для Xbox 720 или переводить свои существующие мультиплатформенные проекты только для новой консоли Xbox.

Это же хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд по всем спекам, единственная нэкст-ген платформа будет ПК)). Что Сони, что Майки решили пойти по расслабленному пути а-ля wiiu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

переводить свои существующие мультиплатформенные проекты только для новой консоли Xbox.

Вот крыски, как всегда. Но в итоге на одной гире и хало и останутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд по всем спекам, единственная нэкст-ген платформа будет ПК)). Что Сони, что Майки решили пойти по расслабленному пути а-ля wiiu

Похоже на то, любую из консолей буду брать только ради эксклюзивов, наверняка возьму WiiU ради зельды-метроида-марио-рпг_от_монолит, а вот по поводу бокса и плойки посмотрю на результаты е3. В любом случае брать их обе нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы тоже самое сказали про PS3, то к источнику претензий бы не было)

Естественно... Но вообще по правде говоря я не вижу ничего в новости особо плохого. Просто у многих бугурт только из-за названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну крнтент не проблема, потом нагонят. А железо надеюсь ~ одинаковым будет. Я за обе консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд по всем спекам, единственная нэкст-ген платформа будет ПК)). Что Сони, что Майки решили пойти по расслабленному пути а-ля wiiu

Лол, у Сони путь точно не расслабленный, железо очень неплохое. Сравнил хер с пальцем. ВииЮ до пс4, как пс2 до Х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы тоже самое сказали про PS3, то к источнику претензий бы не было)

Проблема не в том, что "xbox хуже", в том, что новость вообще не содержит информации, такой бред можно генерировать тоннами, типа "достоверный источник заявил, что на старте будет сделан упор на эксклюзивные игры с поддержкой уникальных возможностей консоли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот получше текст

 

На сайте Kotaku опубликовали информацию о том, что несмотря на то, что Microsoft полна решимости не отпускать вперед Sony и запустить свою новую консоль, как и PS4, до конца этого года, редмондская компания не укладывается в график.

 

Ресурс ссылается на надежного информатора, который утверждает, что Microsoft не успевает подготовить достаточное количество игр к запуску Xbox - компании не хватает примерно шесть месяцев, чтобы осуществить запуск консоли с такой линейкой, какой бы ей хотелось.

 

Другой источник добавляет, что Microsoft недавно отменила несколько проектов для нового Xbox, которые создавались внутренними подразделениями компании, потому как они получались не настолько хорошими, как ожидалось. В целом якобы Sony находится в более выгодной позиции, как в плане готовности аппаратной части, так и в качестве стартовой линейки PlayStation 4.

 

По данным Kotaku, в данный момент Microsoft заняла агрессивную позицию, стараясь привлечь внимание third-party студий и подписать с ними эксклюзивные соглашения на выпуск игр для Xbox. Одной из таких игр, по слухам, может оказаться дебютный проект Respawn.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно сделать железо слабее чем на приставке в которой оно и так от печатной машинки :amm:

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с ними, куплю более мощную и игорную консоль. Ждем 21 мая.

Даже самый преданный биллибой говорит такое...Что-то не доброе намечается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг Чони опять будет на коне, как вомвремена PS2?)

Думаешь пс3 это как винда у майков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...