Перейти к публикации

Игра Gran Turismo 6 появится 28 ноября 2013 года


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ember=rom666], игра потрясающая а эти пусть дальше себе убеждают что игра гавно =/ будто что то невероятно хорошее случится если когото переубедить  :loool:

Дальше не читал. Дерьмо ваша ГТ и без графина и низким ФПС . Хочешь самый низкий фпс в играх кинце? Хочешь самую убогую графику ? Хочешь консоль от СОСНИ без игорь ? Да бери СОСНИ3 и весь этот геморой ждёт тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва выпустят GT6 Prologue, PD умеют зарабатывать на демках больше, чем некоторые на полноценных играх. Скорее всего для PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в форзе тебе дают бабло и свободу гонок,будто ты реальный рейсер с хорошим капиталом.форза позволяет рассмотреть машину,ее салон,что в реальности сделать тебе не дадут.я говорю о спортивных сериях.а гт это просто распиаренное нечто.в форзе я довольно так быстро могу получить тачку своей мечты,опробовать ее,почувствовать.в гт я должен очень долго ездить на утюге,хорошо хоть запорожцы в игру не запихали.

Что за бред ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл то большой . Добавить в игру пару новых трасс , машин и можно продавать . Соснибои поведутся. Да и может наконец потенциал ПС3 раскроют .

типа как боксососкам одну и ту же форсу на одном поколении 3 с половиной раза продавали? за собой не замечаем нэ? объективность??? не не слышал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза, как пастген по сравнению с гт звучит и выглядит. :men:

Изменено пользователем Microbiolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zorbice-мде вот ты тупость сморозил! :loool:  ты наверно один такой обделенный ,кто на звезды посмотривает ,когда должен быть сосредоточен на дороге ! GT5 -это хардкор! посмтори на физикс движения машины!

 

ибо это меня не впечатляет

да зачем мне смотреть на поведение машины в пластмассовом окружении?это уже не игра,а бенчмарк поведения машины на дороге получается :laugh1: .за счет урезания всего и вся(даже детализации спидометра),дорога и машина выглядят неплохо :nice: .даже в симуляторе 3д инструктор и то больше объектов на дороге :laugh1: . в гт играть-на ралли игрушечном ездить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное отличие форзы от гт, то что в гт более натуральная реалистичная гамма, цвета, ну и звуки получше, дальше уже ньансы. Форза же как мультяшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред ты написал

напиши,опровергни мое мнение.а то твои слова все равно что высер

 

Форза, как пастген по сравнению с гт звучит и выглядит. :men:

я тебя тоже пастгеном считаю  :amm: .в форзе гамма получше,деревья,травка и да,к рулю приглядись.не замечаешь ничего мыльного? :laugh1:

 

Главное отличие форзы от гт, то что в гт более натуральная реалистичная гамма, цвета, ну и звуки получше, дальше уже ньансы. Форза же как мультяшка.

SONY 

make.believe   :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши,опровергни мое мнение.а то твои слова все равно что высер

В GT ты просто не дойдёшь до крутой машины, потому что ни мозгов ни знаний не хватит. Остальное в твоём посте набор слов и билибойство, как и в следующем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GT ты просто не дойдёшь до крутой машины, потому что ни мозгов ни знаний не хватит. Остальное в твоём посте набор слов и билибойство, как и в следующем

забей на упоротых троллей , доказывая им обратное , а они гнут  свою шарманку трололо  основываясь на  иллюзиях. :hmm:

Изменено пользователем rom666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего спорить ,фантам серии пора признать ..Что пятая часть была всего лишь Hd переизданием 4 части ,при этом Кадзамури умудрился сделать самую скучную карьеру из всех частей Гран туризмо ..Совершенно не понятно на что он потратил пять лет если физика совершенно не изменилась ,новых трасс можно пересчитать по пальцам и модели машин в основном тупо перекинули из  4части..Ах да ,ночные трассы и дождь он делал 5 лет ,ну что же не плохо совсем неплохо..Если шестая часть окажется таким же высером как и пятая ,то на серии можно ставить крест .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GT ты просто не дойдёшь до крутой машины, потому что ни мозгов ни знаний не хватит. Остальное в твоём посте набор слов и билибойство, как и в следующем

в том то и дело,что тебя там за гонщика мало считают.приходится на драндулетах полвека ездить

 

Чего спорить ,фантам серии пора признать ..Что пятая часть была всего лишь Hd переизданием 4 части ,при этом Кадзамури умудрился сделать самую скучную карьеру из всех частей Гран туризмо ..Совершенно не понятно на что он потратил пять лет если физика совершенно не изменилась ,новых трасс можно пересчитать по пальцам и модели машин в основном тупо перекинули из  4части..Ах да ,ночные трассы и дождь он делал 5 лет ,ну что же не плохо совсем неплохо..Если шестая часть окажется таким же высером как и пятая ,то на серии можно ставить крест .

да всем ясно,чем он занимался.пиарил серию и учавствовал в заездах воображая из себя гонщика  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело,что тебя там за гонщика мало считают.приходится на драндулетах полвека ездить

Ну чего же, если доступ в сеть есть, то поощряют. В день по 10% прибавляют к зарабатываемым кредитам, в плоть до 50% вроде как, точно не помню.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего же, если доступ в сеть есть, то поощряют. В день по 10% прибавляют к зарабатываемым кредитам, в плоть до 50% вроде как, точно не помню.

я онлайн не успел попробовать,но ощущений от игры,я думаю он сильно не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я онлайн не успел попробовать,но ощущений от игры,я думаю он сильно не меняет.

Не, я про то, что денег за заезд мало дают, есть такое, но с каким-то обновлением, добавили поощрения. За каждодневное посещения игры, прибавляют 10% к получаемым кредитам за гонку, но для этого приставка должна быть подключена к псн. А в онлайн я сам только единожды пробовал, но катаюсь коряво, поэтому не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза, как пастген по сравнению с гт звучит и выглядит. :men:

Так забавно наблюдать как ты печёшся из-за не имения бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего спорить ,фантам серии пора признать ..Что пятая часть была всего лишь Hd переизданием 4 части ,при этом Кадзамури умудрился сделать самую скучную карьеру из всех частей Гран туризмо ..Совершенно не понятно на что он потратил пять лет если физика совершенно не изменилась ,новых трасс можно пересчитать по пальцам и модели машин в основном тупо перекинули из  4части..Ах да ,ночные трассы и дождь он делал 5 лет ,ну что же не плохо совсем неплохо..Если шестая часть окажется таким же высером как и пятая ,то на серии можно ставить крест .

Форцу гонял вторую и третью, четвертую не пробовал, но думаю потерял не много, так-как играл почти все время в Лайве.

Сейчас гоняю в ГТ 5, по личным ощущениям Форца выигрывает за счет движка и картинки, трассы выглядят так как они и должны выглядеть, т.е. естественно, машинки от ударов деформируются, от частых прогулок за пределами трассы теряешь сцепление из-за потери каких-нибудь аэродинамических элементов, (переднее/заднее антикрыло), промахнулся с тормозом апстену, писец движку ну и пр. прелести =) С выделенным пожалуй соглашусь, один и тот же движок игры со времен первой части (во второй части был другой), но вот физика, динамика, звук на порядок выше любой Форцы, не скажу что я какой то эксперт в гоночных симах, в той же Форца 2 мне не удавалось подняться выше топ 100 когда гонялся на время и химичил с настройками дифференциала, прижимной силы, сход развалом, передаточными числами на кпп, тормозами и пр., но не много соображаю.

Шестую часть было-бы конечно логичней выпустить как раз на старте PS4, если еще учесть тот факт с каким интервалом выходят номерные части игры, это вообще ни куда не годно, долгострой одним словом. Очень надеюсь на новый движок.. Очень :)

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя тоже пастгеном считаю  :amm: .в форзе гамма получше,деревья,травка и да,к рулю приглядись.не замечаешь ничего мыльного? :laugh1:

  :hmm:  Рефлекторные поверхности замечаешь, не? Капот всю гонку глаза мозолит.

 

Ты ещё Ваномаса кинь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :hmm:  Рефлекторные поверхности замечаешь, не? Капот всю гонку глаза мозолит.

 

Ты ещё Ваномаса кинь...

ваномас лох,а этот все по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал нормальный обзор, а там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShnabS-то за дрищенский обзор такой. :loool: эти ребята даже слова связать не могут! вот это обзор - 

   наслаждайся! пукан ток не порви! :loool:  :laugh1:  Изменено пользователем romi123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...