Перейти к публикации

Игра Gran Turismo 6 появится 28 ноября 2013 года


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что GT5 & Forza оба хороши, просто не имея ПС3 вы не играли в ГТ5, а если вы не имеете Ящик, то вы не играли в Форцу. Вывод: Купите обе консоли  :yea:

поддерживаю :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во . Хорайзен убьёт этот недоигру ГТ графикой . 

 

А про графон наверное лучше не начинать , а то придёться скорую вызывать т.к у соснибоев будет жар от правды .  :men:

попозаживина думаю не хватит во всей стране  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл во все части гт,начинаю с 1-ой и все было супер,но вот 5 часть это 4.5шд,про звук так вообще разницы нету между машинами,а вот форза на этом поколении осталась для меня лучшей гоночкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что GT5 & Forza оба хороши, просто не имея ПС3 вы не играли в ГТ5, а если вы не имеете Ящик, то вы не играли в Форцу. Вывод: Купите обе консоли  :yea:

не имея обе консоли,играл в обе игры.в первую 20 минут просидел(ну может тридцать от силы),во вторую проиграл порядка двух часов за раз.естественно к форзе я потом возвращался,а вот к гт уже не тянуло.может как симулятор он и неплох,но как я уже говорил симулятор на консолях это  :men: .ни графики,ни физики,ни толковых настроек под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не имея обе консоли,играл в обе игры.в первую 20 минут просидел(ну может тридцать от силы),во вторую проиграл порядка двух часов за раз.естественно к форзе я потом возвращался,а вот к гт уже не тянуло.может как симулятор он и неплох,но как я уже говорил симулятор на консолях это  :men: .ни графики,ни физики,ни толковых настроек под себя

Товарищ покажте толковый симулятор недогеймерам-консольщикам,интересно поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ покажте толковый симулятор недогеймерам-консольщикам,интересно поглядеть.

Я покажу

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=490YFLVn_mU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть  :nice:

Так и нет

 

Что GT5 & Forza оба хороши, просто не имея ПС3 вы не играли в ГТ5, а если вы не имеете Ящик, то вы не играли в Форцу. Вывод: Купите обе консоли  :yea:

Done

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет графита -Ну если вы играли. То должны знать, что картинки в ГТ5 очень разные, виной тому гиганто мания разрабов, что напихали вГТ5 тачек и трасс из ГТ4 (до кучи). Но картинка ГТ5 с тачками из ГТ5 и трассами из ГТ5 достаточно отличается от картинки ГТ5 с тачками и трассами из ГТ4. Вообще не понимаю гиганто мании разрабов. Там итак режимов больше чем в любой гоночной игре на сегодня (в игре представлены все известные на сегодня гонки от картинга до формулы1), смена погоды и времени суток.

Изменено пользователем rom666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не имея обе консоли,играл в обе игры.в первую 20 минут просидел(ну может тридцать от силы),во вторую проиграл порядка двух часов за раз.естественно к форзе я потом возвращался,а вот к гт уже не тянуло.может как симулятор он и неплох,но как я уже говорил симулятор на консолях это  :men: .ни графики,ни физики,ни толковых настроек под себя

Потому что чтобы продвигаться в GT, нужно разбираться в машинах и вообще думать, а в форзе не нужно напрягаться, машина сама едет как по рельсам, думать не нужно, можно просто нажать кнопку-следующая гонка

 

Я покажу

И это всё и то хз как её купить, она официально у нас не выходила

 

Вот это уруто

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И это всё и то хз как её купить, она официально у нас не выходила

Как её купить? Слышал про кредитку или qiwi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как её купить? Слышал про кредитку или qiwi?

Я не смог разобраться на их сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 То должны знать, что картинки в ГТ5 очень разные, виной тому гиганто мания разрабов, что напихали вГТ5 тачек и трасс из ГТ4 (до кучи). Но картинка ГТ5 с тачками из ГТ5 и трассами из ГТ5 достаточно отличается от картинки ГТ5 с тачками и трассами из ГТ4. 

:whaaat: Нифига не понял  :rage: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:whaaat: Нифига не понял  :rage:

Там пол игры с новой графикой и пол со старой с PS2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:whaaat: Нифига не понял  :rage:

 не удивительно что не понял ! :laugh1: ждем gt6 на ps3-надеюсь они  отполируют как следует :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смог разобраться на их сайте

Ну и хрен с тобой. Все кому надо почему то разбираются, покупают подписку, машины, трассы и гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пол игры с новой графикой и пол со старой с PS2

Вот так и надо было обьяснять. 

Как я понял графон ГАМНО . Ну как я и думал в половине игорь  кинца ПС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и надо было обьяснять. 

Как я понял графон ГАМНО . Ну как я и думал в половине игорь  кинца ПС3

опять сбежал с психушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и надо было обьяснять. 

Как я понял графон ГАМНО . Ну как я и думал в половине игорь  кинца ПС3

 

 

Gran Turismo лучшая серия гонок,ни кто еще не держал столь высокую планку столько лет

Изменено пользователем rom666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Gran Turismo лучшая серия гонок,ни кто еще не держал столь высокую планку столько лет

АХХАхахахаааа  :whaaat:  . Ну обьясните вы соснибоям , что ГТ уг  :butthurt: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно,я не думал что существуют с такой графикой

 

Потому что чтобы продвигаться в GT, нужно разбираться в машинах и вообще думать, а в форзе не нужно напрягаться, машина сама едет как по рельсам, думать не нужно, можно просто нажать кнопку-следующая гонка

 

И это всё и то хз как её купить, она официально у нас не выходила

 

Вот это уруто

в форзе тебе дают бабло и свободу гонок,будто ты реальный рейсер с хорошим капиталом.форза позволяет рассмотреть машину,ее салон,что в реальности сделать тебе не дадут.я говорю о спортивных сериях.а гт это просто распиаренное нечто.в форзе я довольно так быстро могу получить тачку своей мечты,опробовать ее,почувствовать.в гт я должен очень долго ездить на утюге,хорошо хоть запорожцы в игру не запихали.

 

 

Gran Turismo лучшая серия гонок,ни кто еще не держал столь высокую планку столько лет

а теперь внимание!смотрим на детализацию окружения и приборную панель  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: .почему на небе нет ни звезд,не луны?почему нет никаких источников света?стена 2д деревьев и никакого освещения,кроме фар  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zorbice-мде вот ты тупость сморозил! :loool:  ты наверно один такой обделенный ,кто на звезды посмотривает ,когда должен быть сосредоточен на дороге ! GT5 -это хардкор! посмтори на физикс движения машины!



ибо это меня не впечатляет

Изменено пользователем rom666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кучка никчемных троллей сбежалась тут утверждающая что великая серия гт - гавно :loool:

:facepalm:

@rom666, не корми троллей

игра потрясающая а эти пусть дальше себе убеждают что игра гавно =/ будто что то невероятно хорошее случится если когото переубедить :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...