Перейти к публикации

Игра Gran Turismo 6 появится 28 ноября 2013 года


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра Gran Turismo 6 появится 28 ноября 2013 года

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/b/bd/93015.jpg

 

Итальянский дистрибьютер компьютерных и видеоигр опубликовал дату релиза Gran Turismo 6. Как стало известно Gamebomb.ru, в листинге дата релиза установлена на 28 ноября 2013 года.

Вместе с датой релиза сотрудники также опубликовали бокс-арт новой части Gran Turismo и платформу – PlayStation 3.

Sony пока официально не анонсировала Gran Turismo 6, но в сети и ранее появлялись слухи, что игра появится только на PlayStation 4 в праздничный сезон 2013 года.

По данным Gamebomb.ru, еще в 2010 году глава серии, Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) открыто говорил о Gran Turismo 6 в интервью. Как бы то ни было, Sony не торопится с официальным анонсом игры.

 

Скриншот:

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/2/22/1737.jpg

 

Источник:

http://gamebomb.ru/gbnews/6416

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

новой части Gran Turismo и платформу – PlayStation 3.

Не может такого быть, чтобы Sony выпускали GT6 на мылостанции. Если правда, то :jc:

 

Похоже последний крупный экз в этом поколении

Ну 'потенциал' PS3 то раскроет наконец! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может такого быть, чтобы Sony выпускали GT6 на мылостанции. Если правда, то :jc:

Это уже давно известно. Но я надеюсь что всё таки на PS4 выпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где логика при выпуске GT6 на ps3?

Да и что они там сделают? Новых машин и трасс? Казунори сам говорил что всё упирается в ps3 и они приберегли многие фишки для некстгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по скрину на PSP выходит

Это скриншот из GT5, автор тут почему то не указал в новости. 

http://gamebomb.ru/gbnews/6416 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где логика при выпуске GT6 на ps3?

Да и что они там сделают? Новых машин и трасс? Казунори сам говорил что всё упирается в ps3 и они приберегли многие фишки для некстгена.

логика  есть да еще какая , ибо Кадзунори Ямаути пустышку делать не будет! :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автора на кол скрин не из игры  :bleat: (самокритичность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rasul93, Рукалицо, с тупых отечественных ресурсов не нужно новости копипастить, проще солидный источник найти и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где логика при выпуске GT6 на ps3?

Да и что они там сделают? Новых машин и трасс? Казунори сам говорил что всё упирается в ps3 и они приберегли многие фишки для некстгена.

Логика в том,что PS 3 купило 70 миллионов человек,а PS 4 на начальном этапе осилят разве 5 миллионов.

 

Сониблядям опять впаривают GT5

У тебя комплексы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс арт мыльный и вообще не тру

Он ненастоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс-арт фейковый. Вангую выход на Виту, либо сразу на PS4. На текущую консоль такой проект в такое время выпускать очень глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика в том,что PS 3 купило 70 миллионов человек,а PS 4 на начальном этапе осилят разве 5 миллионов.

правильно подметил! :nice:

 

У тебя комплексы?

Изменено пользователем rom666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика в том,что PS 3 купило 70 миллионов человек,а PS 4 на начальном этапе осилят разве 5 миллионов.

Это глупо, учитывая, что выходи новая часть Gran Turismo хоть на кофеварке - её всё равно будут сметать пока она будет в продаже.

Я имею ввиду - чего не хватает в GT5, что нужно выпускать на этой же консоли GT6, учитывая всю эту кучу контента сделанного для пятой части. Графон тот же останется...

А вот на пс4 уже можно развернуться.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика в том,что PS 3 купило 70 миллионов человек,а PS 4 на начальном этапе осилят разве 5 миллионов.

Тираж PS3 единственное оправдание подобного хода, но вот тех. состояние PS3 оставляет желать лучшего. Если уж Forza выглядит лучше GT5, то что будет в GT6, вообще все замылено ? :men_scary:

 

 

А вот на пс4 уже можно развернуться.

Ага, опять 5 лет будут делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это глупо, учитывая, что выходи новая часть Gran Turismo хоть на кофеварке - её всё равно будут сметать пока она будет в продаже.

Я имею ввиду - чего не хватает в GT5, что нужно выпускать на этой же консоли GT6, учитывая всю эту кучу контента сделанного для пятой части. Графон тот же останется...

А вот на пс4 уже можно развернуться.

на пс4 хватит drive club на первое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где логика при выпуске GT6 на ps3?

Да и что они там сделают? Новых машин и трасс? Казунори сам говорил что всё упирается в ps3 и они приберегли многие фишки для некстгена.

А смысл то большой . Добавить в игру пару новых трасс , машин и можно продавать . Соснибои поведутся. Да и может наконец потенциал ПС3 раскроют . Уже чуть-чуть осталось дожать .

И тогда графона не видать среднему пк . ( Ведь потребуется сто ПК для уровня графона сосни 3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс4 хватит drive club на первое время!

 где логика ? зачем выпускать gt6 на пс3 без новшеств себе в убыток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, опять 5 лет будут делать ?

Её начали делать сразу после релиза пятой части, наврядли в этот раз затянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...