Перейти к публикации

Игра Gran Turismo 6 появится 28 ноября 2013 года


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А смысл то большой . Добавить в игру пару новых трасс , машин и можно продавать . Соснибои поведутся. Да и может наконец потенциал ПС3 раскроют . Уже чуть-чуть осталось дожать .

И тогда графона не видать среднему пк . ( Ведь потребуется сто ПК для уровня графона сосни 3 )

сто пк :jc: ,вот это тупость! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика в том,что PS 3 купило 70 миллионов человек,а PS 4 на начальном этапе осилят разве 5 миллионов.

 

У тебя комплексы?

Nope

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сониблядям опять впаривают GT5

Ну так соснибои поведутся. Мыло в другой обёртке купят\скачают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше ? Расскажите соснибойка .

ты уже нам и так все рассказал ,мне уже и добавить нечего! :laugh1:

Изменено пользователем rom666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже нам и так все рассказыл ,мне уже и добавить нечего! :laugh1:

Ясно. Соснибоям остаётся играть в потенциал  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по сути правильно, мега гонки для нового поколения которые должны всех разнести не за год делаются., пусть не торопяться. Наверно после релиза гт5 они еще не знали что там и когда, уж тем более не имели железа., а работать надо.,, вот и пилили гт6 под пс3,. чето там переделывать добавлять текстурки это получится дерьмо, надо выстреливать дак выстреливать, разработка чисто я под некст ген. К тому же там какой-то драйвклаб еще должен выйти и проект машины,. А вот в конце 2014 гт7, чистый некст ген гонка, + уже большинство перепрыгнут на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по сути правильно, мега гонки для нового поколения которые должны всех разнести не за год делаются., пусть не торопяться. Наверно после релиза гт5 они еще не знали что там и когда, уж тем более не имели железа., а работать надо.,, вот и пилили гт6 под пс3,. чето там переделывать добавлять текстурки это получится дерьмо, надо выстреливать дак выстреливать, разработка чисто я под некст ген. К тому же там какой-то драйвклаб еще должен выйти и проект машины,. А вот в конце 2014 гт7, чистый некст ген гонка, + уже большинство перепрыгнут на пс4.

И правда, наверно и на PS3 и на PS4 выпустят, просто на PS3 будет графика урезана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по сути правильно, мега гонки для нового поколения которые должны всех разнести не за год делаются., пусть не торопяться. Наверно после релиза гт5 они еще не знали что там и когда, уж тем более не имели железа., а работать надо.,, вот и пилили гт6 под пс3,. чето там переделывать добавлять текстурки это получится дерьмо, надо выстреливать дак выстреливать, разработка чисто я под некст ген. К тому же там какой-то драйвклаб еще должен выйти и проект машины,. А вот в конце 2014 гт7, чистый некст ген гонка, + уже большинство перепрыгнут на пс4.

не сочетается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза пнула под зад туризме,поэтому япошки так раскочегарились

Да конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть  :nice:

Гт5 хардкорна, и реализма в ней по-больше чем в форзе, но в форзу играть приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гт5 хардкорна, и реализма в ней по-больше чем в форзе, но в форзу играть приятнее.

в том то и дело,на консолях симуляторы,это как на пк казуальщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело,на консолях симуляторы,это как на пк казуальщина

конечно,ну куда же консольным симуляторам гонок до пкшных симуляторов говновозов и лифтов) у вас и экзов нет больше других то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнил чем гт5 круче форцы, в гт5 есть трассы с дождем который сделан круто и крутые ночные трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сочетается

Все сочетается, уверен что уже не на первой стадии идет разработка гт7 под чистый некст ген. Ну если не конец 14-ого, то 1-2 квартал 15-ого, хотя думаю успеют и к 14-ому, причем обязаны, иначе им же хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно,ну куда же консольным симуляторам гонок до пкшных симуляторов говновозов и лифтов) у вас и экзов нет больше других то)

плохо смотрел значит,раз у тебя на пк только лифты существуют :nice: .ну дак оно и понятно,мозг от консолей тупеет

 

ну графон это вообще отдельная и очень больная для сонибоев тема  :laugh1: 

 

Кстати вспомнил чем гт5 круче форцы, в гт5 есть трассы с дождем который сделан круто и крутые ночные трассы.

в пгр были шикарные трассы с дождем и на голову выше чем в туризме.а насчет ночных,достаточно последнюю форзу включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну графон это вообще отдельная и очень больная для сонибоев тема   :laugh1:

 

 

в пгр были шикарные трассы с дождем и на голову выше чем в туризме.а насчет ночных,достаточно последнюю форзу включить

Во во . Хорайзен убьёт этот недоигру ГТ графикой . 

 

А про графон наверное лучше не начинать , а то придёться скорую вызывать т.к у соснибоев будет жар от правды .  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что GT5 & Forza оба хороши, просто не имея ПС3 вы не играли в ГТ5, а если вы не имеете Ящик, то вы не играли в Форцу. Вывод: Купите обе консоли  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...