Перейти к публикации

Microsoft: Продано 77,2 млн. Xbox 360 в мире


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю, в не которых рекламах/трейлерах есть свои плюшки одежда для аватара, картинки, темы, у нищих обладателей PS3 такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торе

Тащемта юзаю его иногда, но даже он не безопасен на 100%.

Для 100% анонимности надо ставить специальную сборку линукса

 

Мне кстати рекламы фильмов по вкусу пришлись

На консолях часто смотрят кино. Изменено пользователем DrUnne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати рекламы фильмов по вкусу пришлись :loool:  Был приятно удивлен, лайв в ящике как-то наполняет приставку, вечно что-то перед глазами мелькает, живо в общем. В плойке окромя как живых обоев интеректива более никакого, от того и более бедно. Но тут вкусовщина, кому как нравится.

Плюсы пс3, на мой взгляд - анимированные обои и возможность скинуть фильм с флехи на винт. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати рекламы фильмов по вкусу пришлись :loool:  Был приятно удивлен, лайв в ящике как-то наполняет приставку, вечно что-то перед глазами мелькает, живо в общем. В плойке окромя как живых обоев интеректива более никакого, от того и более бедно. Но тут вкусовщина, кому как нравится.

Ну кому что. Я порой подрыгиваю, когда наклоняя стик вправо, нечаянно курсор попадает на рекламу. КААК ЗАОРЕЕТ. :dad:

 

Плюсы пс3, на мой взгляд - анимированные обои и возможность скинуть фильм с флехи на винт. Всё.

А игры? Даже если Дрейк для тебя мыло, все равно есть и другие проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи о куче фишек.

Самая важная - стабильность и надежность самого лайва. Даже в моем Зажопинске он не лагал.

Ну и чисто для сравнения

ПСН лежал месяц

Лайв лежал день

 

пати-чат

 

В америке их еще больше, жалко у нас нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. От одного-двух лимонов ситуация кардинально не меняется. Я б сказал так: Майкрософт слила свой хбокс. Слила много своих эксов (в том числе и xbla), заставила людей платить за голд, обрезав сильверам просто все, что можно. Добавила рекламу в Лайве даже голдам (и заявляла, что они хотят больше рекламы). РЕКЛАМА ГОЛДАМ! Сверх критинизм. Залоченность на регионы, в том числе и допы к гирям, колде и т.п. Мультиплатформа последнее время даже по большей части стала лучше на PS3: Batman AA, Dragon Age: Origins, Dead Space 2, Portal 2, Mortal Kombat, Castlevania: Lords Of Shadow, L.A. Noire и т.п. Т.е. преимущества в мультиплатформе у бокса давно уже нет, эксов меньше. Я даже просто PS+ говорить не буду.

Единственное что на уровне между боксом и плойкой, остальное на боксе выглядит в разы лучше. На рекламу зря гонишь, увидел не зря много как новых игр, так и новых фильмов, которые с радостью посмотрел. по PS+ не знаю, говорят там одно старье, которое уже все по несколько раз прошли. Если PS+ это плюс плойки, то плюс бокса это стабильность и качество сервиса live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в не которых рекламах/трейлерах есть свои плюшки одежда для аватара, картинки, темы, у нищих обладателей PS3 такого нету.

Точно. Совсем забыл. Очень большой плюс бокса - анимированный прикольненький аватар. Это определенно фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 2ом году жизни PS3, ДШ3 через 3-4 часа игры в дупель разряжался, а заряжался часов 10ть.

Походу китайские подделки под DS3 впарили, моим уже три года, зарядки хватает на 6-7 дней, по 2,5 часа игры в день, полная зарядка 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая важная - стабильность и надежность самого лайва. Даже в моем Зажопинске он не лагал.

Ну и чисто для сравнения

ПСН лежал месяц

Лайв лежал день

 

пати-чат

 

В америке их еще больше, жалко у нас нет (

И все же не тянет на КУЧУ фишек, не? Лайв у меня тоже не лагал, но и ПСН последнее время тоже не лагал. Нормально все было. То, что ПСН лежал месяц - косяк, но жизнь не стоит на месте. Дали бесплатных игр и вперед. Пати-чат плюс. Заметил, что онлайн не так много народу болтает. С друзьями прикольно, да. Ну и все по ходу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу китайские подделки под DS3 впарили, моим уже три года, зарядки хватает на 6-7 дней, по 2,5 часа игры в день, полная зарядка 2 часа.

Ага, значит в Мвидео продают китайские подделки)))) Думаю дело в тех партиях дуалшоков3, что шли с Фэтками. Может там аккумули говеные были....Это ж Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в не которых рекламах/трейлерах есть свои плюшки одежда для аватара, картинки, темы, у нищих обладателей PS3 такого нету.

Ога, оригинальничают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад лучше (у меня их даже 4 дома), согласен, но я эти геймпады с легкостью подключаю и к пс3, и к пк. Можно на капитальный разбор перейти таким образом. Плюсы есть у бокса, кто ж спорит.

Джой лучше, дашборд красивее и во многом удобнее, патчи ставятся быстрее, xbla и демки качаются быстрее, а на пс3 еще и инсталлируются по полчаса в лучшем случае и т.п.

У меня бокс вис не меньше пс3, кстати. Ну может потому что Скайрим и Вегас я играл на 360-ом. Один Вегас вис, наверное, раз 100.

А теперь плюсы плойки. Нет региональных ограничений. Бесплатный мп и очень даже качественный (не понимаю, о чем там злые языки говорят). Не шумит в отличие от бокса (хотя игра идет с оптического диска на зы3, а на боксе делаю копию образа на винт, как белый человек). Больше эсклюзивов в разы. Плюс с бесплатным контентом, годовая подписка на который окупается, как правило, за несколько месяцев. Облачные сохранения, автоматические обновления. Если заглянуть в будущее. Подписка на PS+ будет включать также и бесплатный контект для PS4 в будущем. А МС добавит рекламки в голд, обязательный шпион-кинект 2.0, судя по всему и все, что может быть или есть бесплатно на пк завяжет на голд, судя по их политике. Почему нужен голд, чтобы отправлять сообщения с сайта xbox.com своим друзьям, например? Что это за фича такая? Это псевдофича. Вроде мелочь, но это раздражает. МС просто выпилила сильверам (тем, кто не платит по счетам) все, что возможно.

Не ну че за ересь? Ну какой бесплатный контент? Ты почему вечно ахинею пишешь, невозможно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же не тянет на КУЧУ фишек, не? Лайв у меня тоже не лагал, но и ПСН последнее время тоже не лагал. Нормально все было. То, что ПСН лежал месяц - косяк, но жизнь не стоит на месте. Дали бесплатных игр и вперед. Пати-чат плюс. Заметил, что онлайн не так много народу болтает. С друзьями прикольно, да. Ну и все по ходу? 

 

 косяк, но жизнь не стоит на месте. 

Она резко встает, когда ты видишь рекламу в дашборде))))

 

 

Добавь быструю, удобную навигацию, поиск игр и допов в Лайве. В ПСНовском бардаке, чтобы найти нужный доп, зачастую нужно по полчаса шнырять, туда-сюда, ну и грузится ПСН до неприличия долго. Ещё гребаные профилактики в ПСН. Реальный косяк.

 

Не ну че за ересь? Ну какой бесплатный контент? Ты почему вечно ахинею пишешь, невозможно читать.

А когда подписка на ПСН+ заканчивается, то её надо продлевать, иначе борода с халявными играми - пока не продлишь, они не запустятся. О, благословенная Соне, не знает пределов щедрости!!!

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пс3 фатки не было. Я брал на старте слимку, как она появилась. И она тише была бокса Джаспера, который я брал, когда он появился (ре5 лимитка красная), и потом купил слимку матовую на старте опять же. ПС3 слимка работала тише и того, и другого. Ну мне очень нравятся Инфеймос/2, Анчартед/2/3, Год Оф Вор 3, ЛБП/2, Джорни, Спортс Чемпионс (тока первая). Есть много, в которые не играл, т.к. их очень много вообще. Но то, что играл и понравилось, то это уже фактически столько же, сколько на боксе эксклюзивов, а мне нравятся только гири, форза (алан, брэйд уже не экзы).

Само понятие ракламы меня напрягает. Сегодня два квадратика. Послезавтра 4. С какого перепугу показывают рекламу, когда ты за девайс заплатил деньги, за подписку заплатил деньги? Это же не оператор кабельного телевидения, который за протяжку кабеля и ретрансляцию, берет деньги за трансляцию бесплатных каналов, которые по природе своей с рекламой, т.к. живут на рейтингах, а не на подписке.

Это не большие деньги. И бокс хороший девайс. Мне не нравится политика МС и отношение их к пользователям. А еще то, что они очень ленятся создавать студии и делать свои игры. Они лучше купят экслюзивность маппака для Кода (который еще к тому же и регионально залочат, если что), DLC для Скайрима и т.п.

ну это с какой стороны посмотреть. Ведь майки держат и коробку и винду, но этих игр нет на других консолях, что делает эти игры абсолютными эксклюзивами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУЧУ

По сравнению с уныленьким псн можно абсолютно все в лайве возвести в фишки. Я перечислил самые значимые для меня

Ну и все по ходу? 

народу больше онлайн (хоть и платно), читеров нет (а на пс3 водятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну че за ересь? Ну какой бесплатный контент? Ты почему вечно ахинею пишешь, невозможно читать.

Ну по своей сути PS+ так и работает. Ты платишь подписку не за определенные обложки и игры, а за некоторый набор услуг и бесплатные игры. Ну можно называть игры бесплатными. А можно сказать, что заранее оплаченые. Игра слов - не более. Пишу, как вижу. Никто не заставляет читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, значит в Мвидео продают китайские подделки)))) Думаю дело в тех партиях дуалшоков3, что шли с Фэтками. Может там аккумули говеные были....Это ж Сони.

Не джои поддельные впарили 100% китай ,  с виду не отличишь, только когда с оригиналками сравнишь, на фатках аки были вообще неубиваемые т.к. шли без вибро, у сони качество продукции всегда в норме.

Тем более М видео тот еще базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по своей сути PS+ так и работает. Ты платишь подписку не за определенные обложки и игры, а за некоторый набор услуг и бесплатные игры. Ну можно называть игры бесплатными. А можно сказать, что заранее оплаченые. Игра слов - не более. Пишу, как вижу. Никто не заставляет читать.

Какие там услуги, просвети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Plus это вообще лучшее изобретение сони)



Какие там услуги, просвети?

Автоматическое обновление, автоматическая закачка патчей, облачные сохранения. Ну и 65 игр в год))

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по своей сути PS+ так и работает. Ты платишь подписку не за определенные обложки и игры, а за некоторый набор услуг и бесплатные игры. Ну можно называть игры бесплатными. А можно сказать, что заранее оплаченые. Игра слов - не более. Пишу, как вижу. Никто не заставляет читать.

Ну так и пиши, чтоб тебя люди понимали. Смысл писать ересь? Если лень писать понятно то тогда вообще не пиши, чего напрягаться то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не джои поддельные впарили 100% китай ,  с виду не отличишь, только когда с оригиналками сравнишь, на фатках аки были вообще неубиваемые т.к. шли без вибро, у сони качество продукции всегда в норме.

Тем более М видео тот еще базар.

У меня джой шёл вместе с пс3 40ГБ. Значит китайский?))))) Наверное подлые китайцы взяли и подменили, на таможне, фирменный японский дуалшок, на кустарный китайский. Как пить дать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Plus это вообще лучшее изобретение сони)

 

Автоматическое обновление, автоматическая закачка патчей, облачные сохранения

вот тут сони не прогадала, эти ф-ции самые востребованные на пс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Plus это вообще лучшее изобретение сони)

 

Автоматическое обновление, автоматическая закачка патчей, облачные сохранения

Ну патчи это изначально больная тема пс3. Облако - есть в Лайве, сам им пользуюсь, полезная штука))

 

 

 PS Plus это вообще лучшее изобретение сони)

Точно!!!! Уже потом идут пс3 и пс вита :troll:

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с уныленьким псн можно абсолютно все в лайве возвести в фишки. Я перечислил самые значимые для меня

народу больше онлайн (хоть и платно), читеров нет (а на пс3 водятся)

Ну не такой уж он уныленький, как по мне. Предыдущий стор был отвратительным. Но после обновления очень даже ничего. В тоже время предыдущий дизайн Лайва мне очень нравился в отличие метро плиток. Дашборд бокса удобнее - невопрос. Но многие эти фенечки и преимущества в дизайне никак не относятся к тому, что Лайв должен быть платным. Мы же сейчас говорили именно о Лайве, т.е. сетевой составляющей. Ну я подразумевал во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе с фрибутом еще пираткой удобнее пользоваться, чем на плойке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...