Перейти к публикации

Слух: GTA 5 для PS4 и Xbox 720 могут анонсировать в ближайшее время


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GTA 5 для PS4 и Xbox 720 могут анонсировать в ближайшее время
 

http://cs316224.vk.me/v316224628/41f8/ytJykV0BvA4.jpg

 

 

Компания Take-Two Interactive, издатель Grand Theft Auto 5, 16 мая отчитается перед своими инвесторами о доходах за 2013 фискальный год, который завершится 31 мая. Некоторые источники указывают, что в этот день компания сообщит инвесторам о разработке Grand Theft Auto 5 для PS4 и Xbox 720.

 

Во время прошлого подобного отчета мы узнали о планах Take-Two на 2013 год и ее крупных проектах в Азии. На текущий момент, разработчик Grand Theft Auto 5, студия Rockstar Games анонсировала игру только для PS3 и Xbox 360. Купить ее можно будет уже 17 сентября 2013 года.

 

Консоли следующего поколения появятся в продаже только в конце 2013 года, однако у Rockstar будет достаточно времени, чтобы успеть портировать GTA 5.

 

Хотели бы вы увидеть Grand Theft Auto 5 на консолях нового поколения? Дайте нам знать в комментариях ниже!

 

Источник:

http://www.vgtimes.ru/xbox-360-news/10426-gta-5-dlya-ps4-i-xbox-720-mogut-anonsirovat-v-blizhayshee-vremya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно времени? да они выпустят для некста только тогда как выжмут всё из кошелей обладателей каррента.... а инсталбаза для такого выпуска ещё ой как не скоро будя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже писюны останутся без ГТА .

 

о да! :fffuuuh: графон завезут :pff:

 

У ПС4 не будет травы и лица будут детализированные как у дрейкфейса и стабильные 15 фпс 

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну фигово- если бы одновременно с 360/ps3, а так опять опять придется ждать спецом лучшую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну фигово- если бы одновременно с 360/ps3, а так опять опять придется ждать спецом лучшую версию

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на старте будет консолей будет, то годно. Ежели перекинут на следующий год, то и карент сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песдец. Опять ересь какую-то понесли, не читав переведенную жопой украинского ребенка новость. В новости (в оригинале с Examiner) сказано только о финансовом собрании. Запускатели слухов полагают, что могут еще анонсировать порт для некст-гена. Вероятно, отталкиваясь от размышлений о причинах переноса GTA на осень из-за некстгена (которые выглядят неубедительными в силу того, какие оценки и продажи рубит биошок), они предположили, что анонсируют эти порты. И там уж тем более не сказано, что в игре будут что-то улучшать или выпустят ее позже. Максимум на что можно рассчитывать, это, скорее всего, чуть более высокий фреймрейт и чуть более высокое разрешение всей картинки (а не текстур).

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет оригинальной GTAV на некст-гене. В 14-15ых годах на некст-ген выидет аддон а-ля EFLC, называется "DeathCJ" и Хаузер говорил уже давно. А оригинальную может попозже аддона зальют в сервисы.



Максимум на что можно рассчитывать, это, скорее всего, чуть более высокий фреймрейт и чуть более высокое разрешение всей картинки (а не текстур).

И конечно же сглаживание. Играть на некст-гене с жуткими лесинками, как в PS3 - это не солидно. Ну максимум ещё тесселяция- но она в зад не здалась в экшоне от третьего лица. Я вот рассчитываю на полноценные моды на консолях благодаря дружелюбной архитектуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играть на некст-гене с жуткими лесинками, как в PS3 - это не солидно
то есть на 360 всё тип топ  :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, всяко лучше чем на пс3 с 256 озу,которые будут тянуть прорисовку 100 метров.

 

GTA IV - что на икбоксе тормознутое мыло, что на пс3. О каких преимуществах той ил иной платформы можно говорить? Я понимаю там если версии будут отличаться в 2 раза фпсом, лучшими тектурами, которые без лупы можно увидеть и т.д. А все фанбойские сравнения уже давно не интересны - версии идентичны.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это малость по свински тогда будет - предзаказов собрали, а потом вбросят анонс. Я например точно буду брать некстген на старте и у меня уже есть комплект предзаказа гта 5, и что делать? Брать на плойку или довериться слухам и ждать, та же история с Батлой, но там хоть явно намекнули на некстген. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет оригинальной GTAV на некст-гене. В 14-15ых годах на некст-ген выидет аддон а-ля EFLC, называется "DeathCJ" и Хаузер говорил уже давно. А оригинальную может попозже аддона зальют в сервисы.

 

И конечно же сглаживание. Играть на некст-гене с жуткими лесинками, как в PS3 - это не солидно. Ну максимум ещё тесселяция- но она в зад не здалась в экшоне от третьего лица. Я вот рассчитываю на полноценные моды на консолях благодаря дружелюбной архитектуре.

Жир из монитора потек, спасите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что за бред ёмаё

гта са к примеру вышла на 360м боксе с графоном? нет и эта не выйдет

не ихнее это.... это рокстар блин порабы уже изучить их

единственное где она выйдет после бокса с пс3 дык это на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, всяко лучше чем на пс3 с 256 озу,которые будут тянуть прорисовку 100 метров.

и самое худшее разрешение как в 4 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть на 360 всё тип топ

На боксе значительно лучше в плане лесинок. Хотя и там ужасно, но на PS3 вообще добивает. 

 

версии идентичны.

Вот не надо. Я играл на днях в эпизоды на плойке. Там и лупы не надо, что б ослепнуть от мыла в игре + мыло, которое дабавили разработчики. И да, лесенок там на порядок больше. Если и на боксе не особо приятно, меня блевать тянуло от PS3 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...