Перейти к публикации

Слух: Xbox без always-on и девкитов, с обратной совместимостью и полноценной Windows 8


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как говориться ссать я еб** экосистему Sony, по горло уже от их тупости, жду новый xbox (по шо 360 - есть лучшая консоль этого покаления) и надеюсь что майки на презентации покажут нормальные игры и улучшение своего сервиса, хотя куда уж лучше, а не детскую чепуху и очередные сиджиай ролики как сони . А экзы меня не больно интересуют, на боксе уж точно, а из соневских только Hevy Rain в душу запал, может быть когда нибудь поиграю в новую игру Кейджа, если друг сонибот возьмет ее. :pff:

Консоль только собрали и подтвердили, и уже подавайте ему ин-гейм ролики.

Насчет Windows, правильно ли я понял, что в таком случае порт с пейси не составит труда? Хотя там речь о приложениях и мелких аркадах скорее идет. И тем не менее.

Ну с плойкой новой тоже проблем не должно возникнуть. Ибо х86. А если Майки оптимизируют Винду 8 и засунут это на консоль - будет fail. "Для удобства навигации в меню купите сенсорный телевизор" или "Для выключения консоли сделайте круг против часовой стрелки с помощью стика и в меню выберите "Сон" или "Отключение питания". Изменено пользователем ShnabS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, если все будет правдой, то сониботы опять соснут, будут сидеть в окупации со своей крутой консолью и играть в кинцо. :lie:

Смотри не накаркай . Малоли на пс4 кинца не завезут . Сонибои помрут без кинца  :lie: 

 

 

 

В каждом обсуждении отметишься с подобным комментом. 

Ты как, нормально себя чувствуешь вообще? 

 

Моё эго повышается при каждом унижении сонибоя и их мылостанции  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ShnabS, зачем покупать сенсорный телек, когда есть кинект? И 2 пункт тоже ни о чем. Сонибой детектед, относись нейтрально к обеим консолям. Винда только поможет, игры легче портировать, что и написано в 1 посте, ну и прошивку легче сделать будет  :men: . Винда хорошее решение как для консоли/игроков/разработчикам (как винды так и для игровых студий).

Думай глобальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё эго повышается при каждом унижении сонибоя и их мылостанции  :true_story:

Скорее народ все более осознает на сколько ты адекватный, ибо нечем окромя как хейтерством на форуме не занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы круто если все так как в описании, еще аккум в джой и вообще песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в джой  не встроят сенсорный экран управления??  

он нахрен не нужен имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в джой  не встроят сенсорный экран управления??  

Он нахрен не кому не нужен,только наверна сонибоям :loool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он нахрен не кому не нужен,только наверна сонибоям :loool:

Чтобы сидя на унитазе смотреть спокойно кинцо.  :men_scary: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он нахрен не кому не нужен,только наверна сонибоям :loool:

Именно сенсорный экран у пада есть только в вий ю ващет, у шок4 просто сенсорная панелька. :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно сенсорный экран у пада есть только в вий ю ващет, у шок4 просто сенсорная панелька. :zadrot:

а хбох 720 выделится и не будет эту херь добавлять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хбох 720 выделится и не будет эту херь добавлять 

Да и пускай, один хрен, с толком только нинтендо свои новаторства использует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну тач скрин как на буке вполне полезная вещь,. вместо мышки там для браузера например, или  что-то перетянуть, обвести. геймадом не все вещи удобно выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну тач скрин как на буке вполне полезная вещь,. вместо мышки там для браузера например, или  что-то перетянуть, обвести. геймадом не все вещи удобно выполнять.

Сомнительное применение, хотя кто его знает, чем они руководствуются, может действительно для в не игрового удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительное применение, хотя кто его знает, чем они руководствуются, может действительно для в не игрового удобства.

Не сомнительная а самая логичная. Там же будет полная социальность, фейс буки, всякие приложения, редактор видео, всем этим пользоваться удобней мышкой, чем стиком бесконечно пролистывать. Хотя этот способ управления конечно тоже оставят, просто предоставят выбор. Тупо тот же браузер, вот как им пользоваться геймпадом, быстро переходит от ссылки к ссылке ? Другое дело тач скрин как на ноутбуке. В некоторые игры тоже можно добавить, там например что-то выбрать, сделать отметку на карте или еще че, ну таких простых и удобных применений можно придумать не мало. Что реально бесполезно дак это экран на геймпаде, а тач вещь вполне практичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайф как на ВииЮ: - тачскрин без поддержки мультитача, с плохими углами обзора и стилус в комплекте :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вместо мышки там для браузера например

ну это еще более-менее полезная вещь. но в играх, отвлекаться на джойстик как то не хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arsenal, Ты какой-то упоротый, не?

Протрите мисье глаза от остатков мыльца.

Передавайте дрейкофесу привет .  :lie:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну тач скрин как на буке вполне полезная вещь,. вместо мышки там для браузера например, или что-то перетянуть, обвести. геймадом не все вещи удобно выполнять.

Виртуальная клавиатура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...