Перейти к публикации

Слух: Xbox без always-on и девкитов, с обратной совместимостью и полноценной Windows 8


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да ваше бредятина, такую мелочь как внутренний акум не ходят собаки делать :why:, надеюсь тут инфа не подтвердится

Если ты хотел джой с аккумулятором в комплекте и альтернативу в виде другой насадки для батареек, тогда да. Все лучше, чем Sony с встроенными аккумуляторами в джоях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное с железом не подкачайте, чтоб не одного процента ресурсов не уступала сони, + куча абсолютно новых АААААААА игр, с большим разнообразием жанра, а не хало с гирсами + райс под кинект и форза. Постоянный онлайн чтоб включить игру конечно скорее всего не будет., это их сразу убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное с железом не подкачайте, чтоб не одного процента ресурсов не уступала сони, + куча абсолютно новых АААААААА игр, с большим разнообразием жанра, а не хало с гирсами + райс под кинект и форза. Постоянный онлайн чтоб включить игру конечно скорее всего не будет., это их сразу убьет.

А на плойке так не одни и теже бренды выпускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное с железом не подкачайте, чтоб не одного процента ресурсов не уступала сони

Куда уже ниже... и так не ps4, а ps3.5...  :what:

 

PS: Говорили, что xbox 3 будет слабее ps4... не nextgen, а ё****й стыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на плойке так не одни и теже бренды выпускают?

А они хоть как-то разнообразят, и каждая новая часть действительно новая + новые игры выходят, жанры. Да и речь о пс4, где наверняка будем не мало хороших новых игр, одни доги чего стоят c квантик дрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они хоть как-то разнообразят, и каждая новая часть действительно новая + новые игры выходят, жанры. Да и речь о пс4, где наверняка будем не мало хороших новых игр, одни доги чего стоят c квантик дрим.

Да, майкам нехватает хороших студий, и так почти всех распугали и потеряли эксклюзивность((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет успеть купить первую ревизию ящика. А то может получиться как у PS3, по началу совместимость тоже была с PS2, а потом исчезла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет успеть купить первую ревизию ящика. А то может получиться как у PS3, по началу совместимость тоже была с PS2, а потом исчезла))

Тогда надейся что урок с кольцами смерти майков многому научил, иначе :rage:

Хотя косяки при старте почти всегда есть.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надейся что урок с кольцами смерти майков многому научил, иначе :rage:

Да научил. 

 

1 хвох был не убиваемый. До сих пор у меня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, майкам нехватает хороших студий, и так почти всех распугали и потеряли эксклюзивность((

Вообще не понимаю какая конечная польза идет игрокам от эксклюзивности игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю какая конечная польза идет игрокам от эксклюзивности игры

Писькомерство :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю какая конечная польза идет игрокам от эксклюзивности игры

Выбор какую консоль лучше взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выбор какую консоль лучше взять.

это польза соням и майкам, а не игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это польза соням и майкам, а не игрокам

ну понятие эксклюзивности никак не относится к понятию пользы игрокам

это чистый вопрос популяризации и прибыли соответственно

грамотный маркетинг, все дела

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эксклюзивы сейчас только могут быть от своих внутренних студий. Проблем в том, что у Майков (мне лично) не очень нравятся их эксы.

 

Вот если бы возродили Боевых жаб и Киллер Инстинкт, дали бы денег Сеги  для Шенму 3, новую  Дже Сет радио и Скайс оф Аркадию (в целом продолжения игр с дримкаста), Лост Одиссея 2 и т.д. Был бы другой разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется сонибои лососнули тунца . 

В каждом обсуждении отметишься с подобным комментом. 

Ты как, нормально себя чувствуешь вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, если все будет правдой, то сониботы опять соснут, будут сидеть в окупации со своей крутой консолью и играть в кинцо. :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, если все будет правдой, то сониботы опять соснут, будут сидеть в окупации со своей крутой консолью и играть в кинцо. :lie:

хватит ахинею нести , у обоих консолей есть своя экосистема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом обсуждении отметишься с подобным комментом. 

Ты как, нормально себя чувствуешь вообще? 

Он болен. Там, где-то, тема была... говорят, он - прототип. «Единая Россия» нем испытывали промывания мозга, перед тем как приступить к основной массе (ныне называющими себя "нашистами").

 

хватит ахинею нести , у обоих консолей есть своя экосистема

:men_scary:  ты ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он болен. Там, где-то, тема была... говорят, он - прототип. «Единая Россия» нем испытывали промывания мозга, перед тем как приступить к основной массе (ныне называющими себя "нашистами").

 

:men_scary:  ты ли это?

он самый :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надейся что урок с кольцами смерти майков многому научил, иначе :rage:

Хотя косяки при старте почти всегда есть.

Зато, цена на консоль упала.

это польза соням и майкам, а не игрокам

Right to showoff. И конечно, планка для других разработчиков(в графическом плане), потому что разрабатывается специально для одной консоли и использует всю её мощь(а если нет, то эта студия долго под крылом этой компании не проживёт). Изменено пользователем ShnabS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Windows, правильно ли я понял, что в таком случае порт с пейси не составит труда? Хотя там речь о приложениях и мелких аркадах скорее идет. И тем не менее.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит ахинею нести , у обоих консолей есть своя экосистема

Как говориться ссать я еб** экосистему Sony, по горло уже от их тупости, жду новый xbox (по шо 360 - есть лучшая консоль этого покаления) и надеюсь что майки на презентации покажут нормальные игры и улучшение своего сервиса, хотя куда уж лучше, а не детскую чепуху и очередные сиджиай ролики как сони . А экзы меня не больно интересуют, на боксе уж точно, а из соневских только Hevy Rain в душу запал, может быть когда нибудь поиграю в новую игру Кейджа, если друг сонибот возьмет ее. :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...