Перейти к публикации

Sony подтвердила выход PS4 в октябре. Цена в районе 300 £


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно всё....

По любому из Китая пойдут консольки за пол магазинной цены

Вот только непонятно зачем Россия в ВТО вступила :bleat:

А ты как думаешь где они делаются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, первые партии пс4 будут делать по традиции в Японии, или сразу начнут в китае клепать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рашке небось только в декабре будет в продаже Изменено пользователем FranchescoZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, первые партии пс4 будут делать по традиции в Японии, или сразу начнут в китае клепать...

Скорее всего первые партии будут печатать в стране восходяшего солнца, а уж на европу и америку пойдёт китай. Кстати, очень бы хотелось японку заполучить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего первые партии будут печатать в стране восходяшего солнца, а уж на европу и америку пойдёт китай. Кстати, очень бы хотелось японку заполучить...

К примеру пс3 (американка) я купил сделанную в японии, первые партии таких приставок поставлялись как в японию так и в сша. И если и с пс4 также будет, то можно будет купить на старте американку японского производства, на юса ибее.

И судя по этой инфе, ценник в сша будет в районе 400 долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 тыщ ахахаха

у нас будет 114

а если серьезно то все мы прекрасно знаем что у нас поднимут цену как минимум в 1.5 раза

так что готовим далеко не 14

 

но лично я возьму полюбому будь цена хоть 30к

Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не меньше 20 рублей по любому, а иначе и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вменяемых эксклюзивов и взлома не возьму. Тем более дома стоит термоядерный компьютер, думаю он и следующее поколение обгонит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте с амазона, только гемороя наживешь. Прикинь какой нибудь косяк, брак, красные огни, будешь обратно в европу отправлять на экспертизу ?)))

Амазон - отличнейший сервис. Я когда-то в американском отделении купил фотоапарат примерно за 250 баксов, но на третий день случайно разбил ему объектив, отправил обратно и написал типа "объектив не работает". Но дело в том, что как только почта зарегистрировала мою посылку, мне выслали уже замену, даже не дожидаясь когда к ним придёт "бракованный" фотоапарат. Так что об этом не стоит волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вменяемых эксклюзивов и взлома не возьму. Тем более дома стоит термоядерный компьютер, думаю он и следующее поколение обгонит) 

У меня у самого стоит далеко не слабый пека, но некст ген буду брать ан старте, ибо пека за счёт хреновой оптимизации устаревает чуть ли не через пол года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у самого стоит далеко не слабый пека, но некст ген буду брать ан старте, ибо пека за счёт хреновой оптимизации устаревает чуть ли не через пол года. 

Самый плачевный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цена в районе 300 £

В рашке за 40к рублей на старте продавать будут  :pf2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вменяемых эксклюзивов и взлома не возьму. Тем более дома СТОИТ термоядерный компьютер, думаю он и следующее поколение обгонит)

 

В рашке за 40к рублей на старте продавать будут :pf2:

купи у амеров немцев или британцев - что за детские болезни у вас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первости то и 25 может стоить. Месяц-два. Вон Айфоны пятые как барыги сначало сливали по немыслимым ценам. Но всегда можно самому суетнуться там... Я вот в Финку за приставочкой наверн сгоняю. Если она там будет конечно) И онлайн купить можно будет всегда. Правда это не все любят...

Тоже в финку сгоняю.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рашке за 40к рублей на старте продавать будут  :pf2:

Да ну нафиг, если будет стоить 14 тыс, то у нас 17. Сони же теперь за нашим рынком наблюдает, сомневаюсь что задерут больше чем на 2-3 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее,думаю тысяч от 15 до 18 руб на больше думаю покупателя СРАЗУ врядли приманишь,ну там думаю ещё 2 комплектации окажется так что разброс от 15 до 20 руб с одной стороны более менее адекватная цена учитывая Великобритых со своими 14500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг, если будет стоить 14 тыс, то у нас 17. Сони же теперь за нашим рынком наблюдает, сомневаюсь что задерут больше чем на 2-3 тысячи.

Ты про оф. релиз? Так его еще хрен дождешься... Сложно обеспечить всю планету новыми консольками. А мы - страна далеко не целевая для них. Сони и не задерет выше 2-3К за консоль, а вот барыги то шизовать будут только в путь, пока оф. релиза не будет. Виной тому только одно - это поколение получилось слишком долгим. Уже реально ВСЕ ждут выхода новых приставок.

 

Я правда говорю вспоминая ситуацию с 1-ым боксом и с 360-ым. Их было очень тяжело получить по адекватной цене. А релиз того же 360-го задержали в Рашке больше чем на 2 года. Правда политику Сони по поводу нашей страны я не знаю.

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвох в железе, за такие деньги! Которое через 2 года способно будет производить только мыло!

Хотя, есть вариант, что просто продавать будут ниже стоимости, а затраты отобьют сервисами и платными подписками!

По мне бы лучше за 18к продавали у них, а у нас за 20к, Зато железо было бы куда лучше! 

А эти типа сэкономленные 4-6к, за 2-3 игры все равно потратятся, а потом уже мылом глаза зальет!

Найди более мощный APU который вписывается в рамки энергопотребления и TDP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 000? в чем подвох? я-то думал рублей 25 минимум...

25 минимум?! Смех :D Разве, что у нас.

Сгонять в европу в отпуск и купить, не проблема же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про оф. релиз? Так его еще хрен дождешься... Сложно обеспечить всю планету новыми консольками. А мы - страна далеко не целевая для них.

И тем не менее они нас поддерживают, взять хотя бы локализации всех их собственных экзов. Продажи у нас есть, а значит и перспективность нашего рынка они тоже должны понимать. Ну и дабы не отпугнуть потенциальных покупателей барыжной ценой, думаю приложат усилий, чтоб у нас по крайней мере не в последнюю очередь появилась ps4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально все будет стоить у нас. Думаю если в Европе 14-16 к, то и у нас также, ну может +2-3 тыщи. Думаю не принципиально.

А за бугром купить можно, если региональной защиты не будет. А ведь не факт что не будет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...