Перейти к публикации

Sony подтвердила выход PS4 в октябре. Цена в районе 300 £


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  Что мешает купить с того же амазона??

 

Как это так? А поддержать местных барыг и коррумпированных чинушь разного уровня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тебе оригинал

http://www.regard.ru/catalog/tovar106407.htm

По твоему около 13 рублей стоит оперативка?

Опечатался - 7950 там, да ещё прокачанная вроде

 

Как это так? А поддержать местных барыг и коррумпированных чинушь разного уровня))

А то))) То ли дело получить в посылке раздробленную приставочку, с надписью "получил? а теперь собери" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В видеоиграх скорее всего возьму, ибо появиться быстро и скорее всего по нормальной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас скорее всего появится через полгода и будет стоить около 18 тысяч, лучше с того же амазона заказать, выйдет тысяч 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видеокарта, память, какая разница, проц все рано будет УГ

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опечатался - 7950 там, да ещё прокачанная вроде

 

А то))) То ли дело получить в посылке раздробленную приставочку, с надписью "получил? а теперь собери" )))))

 

 

Опечатался - 7950 там, да ещё прокачанная вроде

 

А то))) То ли дело получить в посылке раздробленную приставочку, с надписью "получил? а теперь собери" )))))

Амазон дает гарантию, если тебе прислали приставку в неподобающем виде, можешь написать им, они меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В видеоиграх скорее всего возьму, ибо появиться быстро и скорее всего по нормальной цене.

Сходка бавксленда на Китай-городе :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас скорее всего появится через полгода и будет стоить около 18 тысяч, лучше с того же амазона заказать, выйдет тысяч 15

На старте с амазона, только гемороя наживешь. Прикинь какой нибудь косяк, брак, красные огни, будешь обратно в европу отправлять на экспертизу ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходка бавксленда на Китай-городе :laugh1:

По ходу, да... При том самое забавное, что схода бокссленда за плойкой  :laugh1:

Кстати, если что, то в принципе по реалу можно будет что не будь подобное провернуть. По любому будет типа какого не будь старта продаж, когда и можно было бы встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rom666

 

слабенький проц, 8 ядер по 1,6 вроде как обещали, ну и что в нем такого, ладно CELL который в пс3 запилили тогда это было круто, аналогов не было, а щас в их Jaguar ну не чего особенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smart81-для вас нет! для меня есть Центральный процессор PS4 64-бит архитектуры x86. Отличается низким энерго-потреблением, низким тепло-выделением, 8 потоков, 2Мб кэша второго уровня по 4 на группу, 32kib l1 I/D-кэша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rom666

 

слабенький проц, 8 ядер по 1,6 вроде как обещали, ну и что в нем такого, ладно CELL который в пс3 запилили тогда это было круто, аналогов не было, а щас в их Jaguar ну не чего особенного...

Обещали разогнать до 2ГГц. Насчёт Целла - растаким то крутым он был только на Сониных бумажках

 

 надо же в киллзону зашпилить

:loh:

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще беливлю,что видеонигеры закупят оттуда консоли и будут продавать их с наценкой в 2-3 тыщи

Надо будет к октябрю деньжат накопить, да подработать на нетерпеливых :think:

 

@rom666

http://i5.pixs.ru/thumbs/4/4/4/4500PNG_3375727_7600444.jpg

 

все равно возьму, надо же в киллзону зашпилить :pff:

У тебя даже TR тормозит! Вон со сцены :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smart81-killzone шикарен !

Среднячок, в третей компанию на половине бросил, скучно.. и мульт не особо интересный. Глянем что в новой сделают.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok

 

да и хрен с ним, зато старкрафт летает :zadrot:

http://pixs.ru/showimage/2013031100_6542714_7355241.jpg

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже все киллзоны понравились, слимку бандл брал с киллзоной и дурной репутацией, после того как фатку продал, брал собственно ради киллзоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Что мешает купить с того же амазона??

я так и брал приставку :lie:

Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по моему можно и в Англию сгонять и там за 300 евро купить.

Возможно всё....

По любому из Китая пойдут консольки за пол магазинной цены

Вот только непонятно зачем Россия в ВТО вступила :bleat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...