Перейти к публикации

Sony подтвердила выход PS4 в октябре. Цена в районе 300 £


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony подтвердила выход PS4 в октябре

 

http://2a.zol-img.com.cn/product/107_500x2000/468/ceLxPnHLIQ1eU.jpg

 

После анонса PlayStation 4 в феврале самыми обсуждаемыми темами в игровой индустрии стали внешний вид консоли и, конечно же, её дата появления в продаже. Ранее мы уже писали о большой вероятности выхода PS4 в октябре этого года, а саму консоль Sony непременно покажет на грядущей E3. Сегодня подтвердить некоторые из этих слухов поспешило британское издание The Sun.

 

В номере The Sun от 3 апреля на 36 странице появилась статья, в которой главный исполнительный директор Sony Эндрю Хаус (Andrew House) обсуждал проблему нехватки женских ресурсов в сфере разработки игр для PS4. В частности, господин Хаус подтвердил, что октябрь идеально подходит для старта продаж новой консоли. Ценник (для Великобритании) будет установлен в районе 300 £ (14.200 рублей).

 

Мозаика постепенно начинает складываться воедино. Неизвестной пока остаётся лишь территория: справедлива ли дата выхода для всего мира или же PS4 появится в октябре исключительно в США и Японии?

 

 

Источник:

http://www.vgtimes.ru/ps4-news/10148-gendirektor-sony-podtverdil-datu-vyhoda-ps4-v-oktyabre.html

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 14 000 т.р беру на старте ЁМА!!!

 

Но такой цены у нас не будет :okay:

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 000? в чем подвох? я-то думал рублей 25 минимум...

 

 Ценник (для Великобритании) будет установлен в районе 300 £ (14.200 рублей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 000? в чем подвох? я-то думал рублей 25 минимум...

Подвох в железе, за такие деньги! Которое через 2 года способно будет производить только мыло!

Хотя, есть вариант, что просто продавать будут ниже стоимости, а затраты отобьют сервисами и платными подписками!

По мне бы лучше за 18к продавали у них, а у нас за 20к, Зато железо было бы куда лучше! 

А эти типа сэкономленные 4-6к, за 2-3 игры все равно потратятся, а потом уже мылом глаза зальет!

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хотите сказать у нас как всегда 15 тысяч еще накинут?) Да и можно из-за бугра заказать - не принципиально =!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвох в железе, за такие деньги! Которое через 2 года способно будет производить только мыло!

Хотя, есть вариант, что просто продавать будут ниже стоимости, а затраты отобьют сервисами и платными подписками!

По мне бы лучше за 18к продавали у них, а у нас за 20к, Зато железо было бы куда лучше! 

А эти типа сэкономленные 4-6к, за 2-3 игры все равно потратятся, а потом уже мылом глаза зальет!

Боже, какой бред....8ГБ GDDR5 и аналог R7850 - уже выходит где то 20 000, минимум

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвох в железе, за такие деньги! Которое через 2 года способно будет производить только мыло!

Хотя, есть вариант, что просто продавать будут ниже стоимости, а затраты отобьют сервисами и платными подписками!

По мне бы лучше за 18к продавали у них, а у нас за 20к, Зато железо было бы куда лучше! 

А эти типа сэкономленные 4-6к, за 2-3 игры все равно потратятся, а потом уже мылом глаза зальет!

 

 

Подвох в железе, за такие деньги! Которое через 2 года способно будет производить только мыло!

Хотя, есть вариант, что просто продавать будут ниже стоимости, а затраты отобьют сервисами и платными подписками!

По мне бы лучше за 18к продавали у них, а у нас за 20к, Зато железо было бы куда лучше! 

А эти типа сэкономленные 4-6к, за 2-3 игры все равно потратятся, а потом уже мылом глаза зальет!

Япошки и майки наверное не лохи же, вон PS3 и Xbox 360 до сих пор тащит игры, хоть и с графическими особенностями пониже чем топовый PC =)

Изменено пользователем b4nshee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирдяй наверное опять поедет в Японию, чтоб пофапать в очереди в ночь перед стартом продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли часто на начало продаж продаются в убыток. Возьмите ту же плойку 3, когда один блю рей привод стоил дороже, чем сама плойка. Барыш то консоледержатели получают не с продажей консоли, а от продажи игорей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какой бред....8ГБ GDDR5 и аналог R7850 - уже выходит где то 20 000, минимум

Это если по частям ПК собирать выйдет столько. Части то эти тоже с нехилой такой наценочкой продаются. Так что знать о себестоимости компонентов может лишь производитель приставки.

ИМХО - вполе вероятно, что сейчас это будет почти безубыточное поколение почти со старта. А цена приятная конечно, возьму. Пускай даже пару кэсов переплатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно на такую цену и расчитывал, 15-20т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно на такую цену и расчитывал, 15-20т

В твоей то перде она в три раза дороже будет стоить :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно на такую цену и расчитывал, 15-20т

Между 15 и 20 т.р нехилый разброс, всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рашке будет конкурентная цена в 24990 :loool: или лучше 29990, так как 8 ядер, 8 гигов, игровая видеокарта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще беливлю,что видеонигеры закупят оттуда консоли и будут продавать их с наценкой в 2-3 тыщи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какой бред....8ГБ GDDR5 и аналог R7850 - уже выходит где то 20 000, минимум

А вот тебе оригинал

http://www.regard.ru/catalog/tovar106407.htm

По твоему около 13 рублей стоит оперативка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рашке будет конкурентная цена в 24990 :loool: или лучше 29990, так как 8 ядер, 8 гигов, игровая видеокарта)

  

у нас 20к минимум стоить будет

Что мешает купить с того же амазона??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 20к минимум стоить будет

По первости то и 25 может стоить. Месяц-два. Вон Айфоны пятые как барыги сначало сливали по немыслимым ценам. Но всегда можно самому суетнуться там... Я вот в Финку за приставочкой наверн сгоняю. Если она там будет конечно) И онлайн купить можно будет всегда. Правда это не все любят...

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...