Перейти к публикации

PS4 поступит в продажу в октябре


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Закупочная цена 1790рублей.По крайней мере первая партия.Далее идёт снижение цен.

 

Затраты должны упасть,программировать код ps 4,равносильно программированию код пик.Даже среда разработки вижуал студио.Так что цена явно упадёт.Я думаю основная цена на новинки в нашей стране будут порядка 1500 рублей

Сам подумай, лежит какой-нить порт на xbox 360 2500р и рядом с ним 1790р на Xbox New. Рационально? - нет, посему снижение цен ожидать не стоит.

Стоимость разработки игры никак не влияет на её цену, что там актеров супер пуперских нанимают для моушен капчура, что дермицо типа Darkvoid- стоят одинаково. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем игры продавать? Ты нищеброд? Разработчики не хотят что бы игры перепродавались, это их хлеб, и выставляя уже купленную игру на продажу ты вредишь по сути дела равноценно пиратству. 

Свои иногда продаю, т.к. ставить уже некуда, не выбрасывать же  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебе видеоигр и джуст платят за рекламу и за размещение ссылок на форумах?

Нет, просто хороший магазин грех не вспомнить. Джаст так я вообще прям люто ценю, люблю и уважаю за то что ни разу меня этот магазин не подвёл и беря что либо там можно быть уверенным, что если что случиться (а с качеством нынешней техники, это если что случается постоянно), то можно быть уверенным, что тебя не пошлют с формулировкой, типа сам виноват. Ну а в видеоигр.нет здесь по моему половина лицензионшиков и так закупается, хотя в планах цен у них они хорошие на фоне местных конкурентов, но хреновые, если самому заморачиваться и брать что тебе надо напрямую из-за бугра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам придумал?

о Виктор96 нарисовался   :laugh1:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем игры продавать? Ты нищеброд? Разработчики не хотят что бы игры перепродавались, это их хлеб, и выставляя уже купленную игру на продажу ты вредишь по сути дела равноценно пиратству. 

Ты не совсем прав,в идеале,я как разработчик понимаю что игры должны продаваться.Но издатели уже давно смирились с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем игры продавать? Ты нищеброд? Разработчики не хотят что бы игры перепродавались, это их хлеб, и выставляя уже купленную игру на продажу ты вредишь по сути дела равноценно пиратству. 

хочу и продаю, это вообще не твое дело, я например прошел игру продал, если точно уверен что в нее играть не буду, а если она полежит и уже перестанет быть новинкой большую цену не срубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всё время встречал только один убитый диск - Ghost Recon 2 на ПК, так там в самой болванке дырка была, все остальные царапины - вина людей, либо плохих коробок, где диски слетают. Джевелы - царь-коробки, в них всегда всё в порядке и место меньше занимают.

в том то и дело,хрен знаешь где диск бывал после отгрузки с завода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я коллекционирую игры и что бы хоть раз попался бракованный диск. Весь этот брак и царапины бывают только у пиратов. На лицензии я пару раз тоже конечно видел брак, но он заключается обычно в том, что типа артбук криво на заводе нарезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам подумай, лежит какой-нить порт на xbox 360 2500р и рядом с ним 1790р на Xbox New. Рационально? - нет, посему снижение цен ожидать не стоит.

Стоимость разработки игры никак не влияет на её цену, что там актеров супер пуперских нанимают для моушен капчура, что дермицо типа Darkvoid- стоят одинаково. 

Вся индустрия щас идёт к этому.Игры на пк уже стоят больше 1000рублей.На консоли нет такого спроса,цена упадёт,я думаю в цифровой версии точно упадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся индустрия щас идёт к этому.Игры на пк уже стоят больше 1000рублей.На консоли нет такого спроса,цена упадёт,я думаю в цифровой версии точно упадёт.

нет такого, последние две брал по 1200 срузис 3 и дед пробел 3, биошок новый дешевле косаря стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет такого

Ещё как есть http://www.ozon.ru/context/detail/id/10634993/?item=10634007

При том, что это ни какая-то элитная коллекционка, типа СК2 ХОТС с крутым артбуком и набором плюшек, а тупо игра и одно бестолковое ДЛЦ.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mephistofel, ну ок извини)) просто по слухам игры будут стоить 1800, а не 2500, что гораздо ниже чем в нынешней политике продаж игр на консоли. 

Не знаю где вы берете за 2500. Брал экзы бокса лимит издания по 1800 с предзаказа, остальные игры пр 2000. Только колда по 2500 продается на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

 

ну так я и написал, две игры, срузис, дед спейс, дороже рубля, а так стабильные цены ниже рубля чаще всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как есть http://www.ozon.ru/context/detail/id/10634993/?item=10634007

При том, что это ни какая-то элитная коллекционка, типа СК2 ХОТС с крутым артбуком и набором плюшек, а тупо игра и одно бестолковое ДЛЦ.

Ахаха игра? Пфф это "бенчмарк"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

 

ну так я и написал, две игры, срузис, дед спейс, дороже рубля, а так стабильные цены ниже рубля чаще всего...

Все игры от ЕА с конца прошлого года дороже косаря. Остальные же, да пока дешевле, но я чётко вижу, что цены начали повышать. Взять ту же колду, которую изначально продавали только за штуку простую версию и 1.5 штуки за стиллбук. Биошок Инфнит опять же продают только за штуку.

 

При том меня парит больше всего не то, что цены стали повышать, а что стали убирать так любимую мной плюшку в виде полноценных мануалов и сейчас кладут на их место какой-то кусок туалетной бумаги с кодом и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том меня парит больше всего не то, что цены стали повышать, а что стали убирать так любимую мной плюшку в виде полноценных мануалов и сейчас кладут на их место какой-то кусок туалетной бумаги с кодом и всё. 

EA заботится о природе же. Это касается и кодов на скачивание саундтреков - срамота же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

 

ну про туалетную бумагу ничего сказать не могу так как беру цифру, по причине того что живу в мо и у нас тут во первых дорого, во вторых одно мвидео и до того пешкодралить не фигово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA заботится о природе же. Это касается и кодов на скачивание саундтреков - срамота же.

Дык, если бы только ЕА... Капком, Майки, Активижен так же отказались от мануалов. Сейчас вообще мануалы есть только в играх от Тэйк Ту, Скверов и Сони. У Юбиков тех же где-то есть мануалы, а где то их уже нет. Короче, практически все стали отказываться от мануалов, но ЕА были первыми и началось всё на сколько я помнию с Алисы 2011 года, это первая игра, где я не обнаружил мануала. В Буллетшторме и 2 Курзисе он ещё был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, перед алисой еще в каком-то файт найте и гольфе уже не было вроде. Примечательно кстати, что рекламные брошюрки в играх от ЕА до сих пор лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, если бы только ЕА... Капком, Майки, Активижен так же отказались от мануалов. Сейчас вообще мануалы есть только в играх от Тэйк Ту, Скверов и Сони. У Юбиков тех же где-то есть мануалы, а где то их уже нет. Короче, практически все стали отказываться от мануалов, но ЕА были первыми и началось всё на сколько я помнию с Алисы 2011 года, это первая игра, где я не обнаружил мануала. В Буллетшторме и 2 Курзисе он ещё был.

Про консольные не скажу, но на пека это точно была Алиса, да, тогда ещё все удивлялись, что EA продаёт игру в вонючем боксе, без мануала и без перевода за тыщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед алисой еще в каком-то файт найте и гольфе уже не было вроде.

Ну этого не покупал, не знаю, но скорее всего так. Последней игрой по ходу был Шифт 2 с мануалом. 

 

 

Примечательно кстати, что рекламные брошюрки в играх от ЕА до сих пор лежат

Да и не просто лежат, а их всегда горой навалено... Ни у кого я такое количество брошюр не видел.

 

 

да, тогда ещё все удивлялись, что EA продаёт игру в вонючем боксе, без мануала и без перевода за тыщу.

Да, было дело. Это ещё для меня было большой неожиданностью. 

Но из-за то у ЕА очень бодро сейчас падают цены и помню ту же Алису перед новым годом в том же М-Видео можно было купить за сотку, т.е. считай за бесплатно. Т.ч. сейчас никогда не беру игры от ЕА за фулл прайс.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том меня парит больше всего не то, что цены стали повышать, а что стали убирать так любимую мной плюшку в виде полноценных мануалов и сейчас кладут на их место какой-то кусок туалетной бумаги с кодом и всё. 

Аналогично. Хорошо хоть гайды не перестали выпускать.. Да и коробки стали говённые, хотя последнее время всё же не дырявые как одно время были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...