Перейти к публикации

Мнение Антона Логвинова PlayStation 4 - консоль, игры, впечатления


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правда очень быстро приходили соседи и жаловались потом родителям, что толпу вожу и шумим сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тамогочи у меня никогда не было, даже если честно не представляю, что это такое, хотя помню в окружении у девочек была такая тема.

Хотя основные игры на самом деле моего детства, как и большинства ровестников, это были не видеоигры, а простые игрушки, где эпические баталии рисовала своя фантазия... Вот это самое крутое было)

всё это было даже калёса в садики поджигали,стёкла били в сифу по гаражам и по крышы верандам играли, у нас садик был рядом где раньше жили,меня даже в цвимп садили на 20 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас даже в центре был игровой клуб, совместно с видеопрокатом щас расскажу!-)

в общем тогда еще только денди и сега мд процветали, картриджовые системы, в общем правило клуба простое. платишь клубный взнос, приносишь картридж скажем от денди 1шт, отдаешь им и взамен можешь взять аналогичный картридж на неделю(аналогичный то есть одна или двух или трех или многоигровку, какой принес на такой и можешь менять)

через неделю приносишь и снова платишь сколько то там за обмен и берешь следующий какой хочешь из аналогичных.

в общем вот такая схема там была интересная....-))) стоимость взноса была значительно меньше стоимости карика, и для малоимущих было неплохим вариантом переиграть во многие игры на денди и сега.

Не, вот этого у нас я аще не помню... Помню только касеты, где покупалась карточка, которая стояла что-то около 300 рублей вроде и где можно было платить денежку, что бы брать там на пару дней кассету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в то время мы играли на улицы не то что сейчас,помню финтиплю,казаки разбойники и даже войнушка строили городки чтобы в модельки погонять вот это было детство и много ещё чего

Это все у нас приобреталось к почти каждодневнему утреннему походу в зал, наигравшись и наобсуждавшись приступали к более активным мероприятиям =).  В общем как и говорил, во всех отношениях, золото а не время. И свое подрастающее чадо буду выпинывать на улицу,  дабы овощем социопатным не был. Ибо братишка со своим ПК таковым неуклонно становится. К слову это если затрагивать время с пс1, и до и после, была активная уличная жизнь можно сказать, дома только ночевка =) Спасибо тебе улица и любимый двор!!! Етит колотит меня расперло на воспоминания. Жесть как все быстро пронеслось :(

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это было даже калёса в садики поджигали,стёкла били в сифу по гаражам и по крышы верандам играли, у нас садик был рядом где раньше жили,меня даже в цвимп садили на 20 дней

а какой графон  :loool:

 

посмотрите какой же все таки он неадекват.комменты после видео   :jc:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой графон  :loool:

не говари, даже жалко что это время пролетело, ну и в опу эти все консоли,сейчас вернуть бы время в спять как мы уматывались за целый день, в как стемнеет дамой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все у нас приобреталось к почти каждодневнему утреннему походу в зал, наигравшись и наобсуждавшись приступали к более активным мероприятиям =).  В общем как и говорил, во всех отношениях, золото а не время. И свое подрастающее чадо буду выпинывать на улицу,  дабы овощем социопатным не был. Ибо братишка со своим ПК таковым неуклонно становится. К слову это если затрагивать время с пс1, и до и после, была активная уличная жизнь можно сказать, дома только ночевка =) Спасибо тебе улица и любимый двор!!! Етит колотит меня расперло на воспоминания. Жесть как все быстро пронеслось :(

Да, на улице проводили всё время. Летом уходили в 9 утра а приходили под 12 ночи. Всё время на горожах, ходили на карьер и прочее) Хотя и в школу когда ходили тоже не скучали, помню у нас чуть ли не каждую перемену была в начальной школе забава, что ходили стенку на стенку между нашим классом и классом на год старше, стрелы один на один... Вообще помню тогда мы какие-то отмороженные были, не дня без драки, а один раз даже мы с компанией друзей в классе 3 грабанули школьный буфет XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношение к Тохе Жирному у меня неоднозначное. 

тот материал который он создает -мне нравится, во многом согласен, во многом нет, но рецензии, мнения  у него действительно качественные.

совершенно другим я вижу его в коментариях что на ютабе, что в бложике:

типичный школоло сонибой с медфанбоя, даже не верится, что  этот мудак -Антон)

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не говари, даже жалко что это время пролетело, ну и в опу эти все консоли,сейчас вернуть бы время в спять как мы уматывались за целый день, в как стемнеет дамой 

да да до 12 ночи помню мячик пинали)тогда казалось катастрофически поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношение к Тохе Жирному у меня неоднозначное. 

тот материал который он создает -мне нравится, во многом согласен, во многом нет, но рецензии, мнения  у него действительно качественный.

совершенно другим я вижу его в коментариях что на ютабе, что в бложике:

типичный школоло сонибой с медфанбоя, даже не верится, что  этот мудак -Антон)

Ну нравятся человеку игры тройки, да и не сказать что без обоснований. 

 

да да до 12 ночи помню мячик пинали)тогда казалось катастрофически поздно)

Ващееее. Во очково то было домой возвращаться в это время, зато какой кайф был завалиться в постель без тумаков от родителей :happycry:

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношение к Тохе Жирному у меня неоднозначное. 

тот материал который он создает -мне нравится, во многом согласен, во многом нет, но рецензии, мнения  у него действительно качественный.

совершенно другим я вижу его в коментариях что на ютабе, что в бложике:

типичный школоло сонибой с медфанбоя, даже не верится, что  этот мудак -Антон)

я думаю как раз попав на мэдфанбой он бы зашкварился и взорвался бы просто от бугурта)да и грамотно текст для рецензий составить не проблема.было бы желание и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, кстати о былом. а не слышно о продолжении Black ?! будет ли когда нибудь? не знаю, все эти крайзисы, хало, килзоны, КоДы, хорошо конечно но Black в свое время показался очень на голову выше всего что было на тот момент и почему то забыт на много лет оказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ващееее. Во очково то было домой возвращаться в это время, зато какой кайф был завалиться в постель без тумаков от родителей :happycry:

ну да)))но меня родители только раз поругали и то в общем то с друга шел,который рядом жил.

 

ребят, кстати о былом. а не слышно о продолжении Black ?! будет ли когда нибудь? не знаю, все эти крайзисы, хало, килзоны, КоДы, хорошо конечно но Black в свое время показался очень на голову выше всего что было на тот момент и почему то забыт на много лет оказался...

они же вроде сделали какой то шутер,но он провалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да до 12 ночи помню мячик пинали)тогда казалось катастрофически поздно)

Мы тоже гоняли в футбол до поздна,пока всех не загонят,а ещё сколько раз мы играя в футбол,мячем стёкла в садики бил было весело,убигали и не кто не знал кто разбил,а один раз у меня брат решил кал в стекло садика запулить,так оно неделю весела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, кстати о былом. а не слышно о продолжении Black ?! будет ли когда нибудь? не знаю, все эти крайзисы, хало, килзоны, КоДы, хорошо конечно но Black в свое время показался очень на голову выше всего что было на тот момент и почему то забыт на много лет оказался...

Есть продолжение с другим названием. Вроде его заклювали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть продолжение с другим названием. Вроде его заклювали. 

да вы что... что то я пропустил походу! а можно поподробнее и с названиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже гоняли в футбол до поздна,пока всех не загонят,а ещё сколько раз мы играя в футбол,мячем стёкла в садики бил было весело,убигали и не кто не знал кто разбил,а один раз у меня брат решил кал в стекло садика запулить,так оно неделю весела

Не, ну с калом то уже перебор, есть более дипломатичные игры между собой, а не против сада =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже гоняли в футбол до поздна,пока всех не загонят,а ещё сколько раз мы играя в футбол,мячем стёкла в садики бил было весело,убигали и не кто не знал кто разбил,а один раз у меня брат решил кал в стекло садика запулить,так оно неделю весела

http://i1.irc.lv/images/photos/0/222/745/363293.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы что... что то я пропустил походу! а можно поподробнее и с названиями?

Увы, конкретного ничего не скажу, помню лишь что обсуждалось продолжение данного шутера на нашем местном форуме консольщиков. И даже вышло, но без успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну с калом то уже перебор, есть более дипломатичные игры между собой, а не против сада =)

это сейчас а кода 10-12 лет весело было,у нас вообще весело было,у нас был садик почти во дворе,мы в нём выросли,сколько раз заборы выламвали

Изменено пользователем Ozzyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже гоняли в футбол до поздна,пока всех не загонят,а ещё сколько раз мы играя в футбол,мячем стёкла в садики бил было весело,убигали и не кто не знал кто разбил,а один раз у меня брат решил кал в стекло садика запулить,так оно неделю весела

не ну мы до такого не доходили конечно)))помню в подъездах орали и горшки с цветами ломали))))помню как у рыбака чуть удочку не спер)

 

 

Мы тоже гоняли в футбол до поздна,пока всех не загонят,а ещё сколько раз мы играя в футбол,мячем стёкла в садики бил было весело,убигали и не кто не знал кто разбил,а один раз у меня брат решил кал в стекло садика запулить,так оно неделю весела

http://i1.irc.lv/images/photos/0/222/745/363293.jpeg

:megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, конкретного ничего не скажу, помню лишь что обсуждалось продолжение данного шутера на нашем местном форуме консольщиков. И даже вышло, но без успеха.

разработчик же Criterion Games они вроде гоночки после Блэка только выпускали, бурноат парадайс и нфсы последние, про продолжение Блэка ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы что... что то я пропустил походу! а можно поподробнее и с названиями?

В общем называется Bodycount, из-за конфликта с издателем пришлось отказаться от старого названия. Надесь помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем называется Bodycount, из-за конфликта с издателем пришлось отказаться от старого названия. Надесь помог!

да все верно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По блэку ничего не выпускали, делал игру один из создателей блэка, но такая хрень вышла...

Кстати, у меня такое ощущение, что все нехило по детству угарали. У меня такой период был до 8ого класса, пока в ментовку 2 раз подряд не угодил, после чего как то поменялись жизненные приоритеты и хренью страдать перестал, а уж что было до этого, так вспомнишь, вздрогнешь, что называется. Порой реально ходили по лезвию ножа, что называется. Но вообще ни о чем не жалею, ибо парень и должен быть парнем, хотя при всем этом свои детям бы я такого же не желал бы и лучше отдам в спорт, где так же хорошая школа жизни, но без такого экстрима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...