Перейти к публикации

Мнение Антона Логвинова PlayStation 4 - консоль, игры, впечатления


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обзор презентации глазами создателя "Видеомании", блоггера и ныне независимого журналиста Антона Логвинова


:zadrot:


 


Приятного просмотра


 


https://www.youtube.com/watch?v=emjN99U3QKc


 


 


https://www.youtube.com/watch?v=uZZqwzX6g_M


 


 


 


 


 


Источник:


YouTube


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто он такой, что б обращать на его мнение внимание? Лучше б послушать комментарии разработчиков и популярных лиц в игроиндустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто он такой, что б обращать на его мнение внимание? Лучше б послушать комментарии разработчиков и популярных лиц в игроиндустрии.

 

Ну Антон для фанатов старой Игромании)) если читал, поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот его до сих пор слушаю только из за того что читал старую игроманию) все таки и говорит нормально да и ностальгия от его голоса просыпается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто он такой, что б обращать на его мнение внимание? Лучше б послушать комментарии разработчиков и популярных лиц в игроиндустрии.

журналист/новостник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, чувак в блоге один из немногих, кто не упоролся на спеках и графоне, а рассказал нормально о плюсах платформы в плане экосистемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше его тоже смотрел на дисках игромании.говорит грамотно,толково,но по сути пудрит мозги.явный фанат сони и ничего дальше их игр видеть не хочет.я пару раз зашел на его бложек и тут же вышел.человека,который не может дрова на свой компьютер поставить и постоянно плачется о проблемах с ним же,намекает как бы о дефиците у этого персонажа серого вещества.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логвинов адекватен, за это его и слушают, пускай я лично не всегда с ним согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журналист/новостник

В корне менеяет дело... Таких- очень мало.

@Sefik, честно говоря, не читал, поэтому ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто он такой, что б обращать на его мнение внимание? Лучше б послушать комментарии разработчиков и популярных лиц в игроиндустрии.

плюсую,но школьникам нравится.когда был в игромании тройку лет назад,был довольно адеватным журналистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная нормальная оценка которую я видел. Ждем е3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилась его фраза о том что Sony умеют хорошо придумать идею, но плохо ее реализуют) правда она такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё он фанат Apple. помню как он боготворил Heavy Rain и Uncharted 2. 

о да,кстати с тех пор его и переклинило на нездоровый смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню диск с его обзором Плейсешен 3, как он в Японию ездил, мышку и клаву подключил :fffuuuh: обзоры Е3 и голос Бориса Репетура (Бонус) Старая Игромания была супер

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсую,но школьникам нравится.когда был в игромании тройку лет назад,был довольно адеватным журналистом

А щас брызжет слюной,  изрыгает тонны матов и троллит фанбоев?

За последние годы он мне ещё больше понравился, его просто приятно слушать, в индустрии он очень хорошо разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню диск с его обзором Плейсешен 3, как он в Японию ездил, мышку и клаву подключил :fffuuuh: обзоры Е3 и голос Бориса Репетура (Бонус) Старая Игромания была супер

после ухода Ставицкого с Кузьменко игромания скатилась в гавно.Эти два чела были намного адекватнее пухлика.Жаль конечно что они ушли.До сих пор помню обзор гта 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший адекватный обзор презентации. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ухода Ставицкого с Кузьменко игромания скатилась в гавно.Эти два чела были намного адекватнее пухлика.Жаль конечно что они ушли.До сих пор помню обзор гта 4.

 

Да Ставицкий и Кузьменко тоже классные были!!

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ухода Ставицкого с Кузьменко игромания скатилась в гавно.Эти два чела были намного адекватнее пухлика.Жаль конечно что они ушли.До сих пор помню обзор гта 4.

оценка их на нее все равно была неадекватная. 9.5 слишком уж загнули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А щас брызжет слюной,  изрыгает тонны матов и троллит фанбоев?

За последние годы он мне ещё больше понравился, его просто приятно слушать, в индустрии он очень хорошо разбирается.

Когда я заходил,то видел как он удаляет всю критику в сторону пс3 и ее игр.Скажи мне:адекватный человек так будет делать?Он не объективен и парит мозги не окрепшим умам.У него там сплошные комменты:какой вы хороший и замечательный)А когда помню парниша грамотно расписал,что хэви рейн в целом не игра,он его назвал школьником и забанил.Я потом с ним вконтакте побеседовал,оказался вполне уже взрослый человек.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё днём видел - ну вполне адекватно и по полочкам. А теперь, как в свободное плаванье ушёл - порой позволяет себе не сдерживаться, за что отдельное спасибо ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценка их на нее все равно была неадекватная. 9.5 слишком уж загнули 

Логвинов постарался)Но игра в том время и вправду ощущалась как некстген и возбуждала желание быстрее купить бокс и поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...